ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 2 | Итого: | 42 | 7 | 27 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | ГУСАК Мирон (КРМ) | 4 : 3 | группа |
КИЗЕЕВ Андрей (СПБ) | ПАХОМОВ Сергей (КЛГ) | 3 : 4 | группа |
МОЛОДЦОВ Елисей (МОО) | ДАВЛЕТШИН Нияз (ТАТ) | 1 : 3 | группа |
РОДНОВ Пётр (МОС) | ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
ПАХОМОВ Сергей (КЛГ) | ГУСАК Мирон (КРМ) | 4 : 2 | группа |
КИЗЕЕВ Андрей (СПБ) | МОЛОДЦОВ Елисей (МОО) | 4 : 2 | группа |
ДАВЛЕТШИН Нияз (ТАТ) | РОДНОВ Пётр (МОС) | 0 : 4 | группа |
ПАХОМОВ Сергей (КЛГ) | ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | 0 : 3 | группа |
ГУСАК Мирон (КРМ) | МОЛОДЦОВ Елисей (МОО) | 4 : 1 | группа |
ДАВЛЕТШИН Нияз (ТАТ) | КИЗЕЕВ Андрей (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ПАХОМОВ Сергей (КЛГ) | РОДНОВ Пётр (МОС) | 4 : 0 | группа |
МОЛОДЦОВ Елисей (МОО) | ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
ГУСАК Мирон (КРМ) | ДАВЛЕТШИН Нияз (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
РОДНОВ Пётр (МОС) | КИЗЕЕВ Андрей (СПБ) | 0 : 4 | группа |
МОЛОДЦОВ Елисей (МОО) | ПАХОМОВ Сергей (КЛГ) | 2 : 3 | группа |
ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | ДАВЛЕТШИН Нияз (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
КИЗЕЕВ Андрей (СПБ) | ГУСАК Мирон (КРМ) | 3 : 4 | группа |
РОДНОВ Пётр (МОС) | МОЛОДЦОВ Елисей (МОО) | 1 : 4 | группа |
ДАВЛЕТШИН Нияз (ТАТ) | ПАХОМОВ Сергей (КЛГ) | 1 : 4 | группа |
ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | КИЗЕЕВ Андрей (СПБ) | 4 : 3 | группа |
ГУСАК Мирон (КРМ) | РОДНОВ Пётр (МОС) | 2 : 4 | группа |
ГОЛУБЕВ Дмитрий (МОС) | ЛАРИН Иван (МОС) | 4 : 2 | группа |
KOTOV Sergey () | ЕЖЕЛЕВ Алексей (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
ШАКИРОВ Салих (ТАТ) | БОРИСОВ Кирилл (МОО) | 4 : 2 | группа |
МАЛОЛЕТОВ Мирослав (ЛЕН) | ГОЛУБЕВ Дмитрий (МОС) | 4 : 0 | группа |
ЕЖЕЛЕВ Алексей (НИЖ) | ЛАРИН Иван (МОС) | 4 : 0 | группа |
KOTOV Sergey () | ШАКИРОВ Салих (ТАТ) | 2 : 3 | группа |
БОРИСОВ Кирилл (МОО) | МАЛОЛЕТОВ Мирослав (ЛЕН) | 2 : 4 | группа |
ЕЖЕЛЕВ Алексей (НИЖ) | ГОЛУБЕВ Дмитрий (МОС) | 4 : 1 | группа |
ЛАРИН Иван (МОС) | ШАКИРОВ Салих (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
БОРИСОВ Кирилл (МОО) | KOTOV Sergey () | 2 : 3 | группа |
ЕЖЕЛЕВ Алексей (НИЖ) | МАЛОЛЕТОВ Мирослав (ЛЕН) | 1 : 4 | группа |
ШАКИРОВ Салих (ТАТ) | ГОЛУБЕВ Дмитрий (МОС) | 2 : 1 | группа |
ЛАРИН Иван (МОС) | БОРИСОВ Кирилл (МОО) | 1 : 4 | группа |
МАЛОЛЕТОВ Мирослав (ЛЕН) | KOTOV Sergey () | 4 : 0 | группа |
ШАКИРОВ Салих (ТАТ) | ЕЖЕЛЕВ Алексей (НИЖ) | 3 : 4 | группа |
ГОЛУБЕВ Дмитрий (МОС) | БОРИСОВ Кирилл (МОО) | 4 : 2 | группа |
KOTOV Sergey () | ЛАРИН Иван (МОС) | 4 : 2 | группа |
МАЛОЛЕТОВ Мирослав (ЛЕН) | ШАКИРОВ Салих (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
БОРИСОВ Кирилл (МОО) | ЕЖЕЛЕВ Алексей (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
ГОЛУБЕВ Дмитрий (МОС) | KOTOV Sergey () | 4 : 2 | группа |
ЛАРИН Иван (МОС) | МАЛОЛЕТОВ Мирослав (ЛЕН) | 0 : 4 | группа |
ИВАНОВ Тимофей (СПБ) | ЧУРИНОВ Егор (МОС) | 7 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
НАДЫРШИН Ильяс (ТАТ) | МАТВЕЕВ Степан (НОВ) | 8 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЗАВАЛИН Богдан (НОВ) | ДЕНИСОВ Даниил (МОО) | 12 : 3 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КИСЛИЦЫН Николай (МОС) | КАРАБЧЕЕВ Евгений (СПБ) | 5 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ХОМЕРИКИ Иван (МОС) | МАЛОВ Илья (МОС) | 12 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГРИГОРЬЕВ Кирилл (ЛЕН) | ЧУРИНОВ Егор (МОС) | 5 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГАВРИЛЕНКО Андрей (КРА) | МАТВЕЕВ Степан (НОВ) | 8 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |