ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0557 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2022-0558 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2022-0563 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0564 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0708 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0709 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 3 | ||
2022-0710 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0711 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0852 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-0856 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 06.02.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0851 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 07.02.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2022-0855 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1314 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1315 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-1316 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1317 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1446 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 3 | ||
2022-1447 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1458 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1459 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 26.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 3 | ||
2022-1667 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 27.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1669 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 23 | Итого: | 210 | 49 | 261 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | 7 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) | КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) | 3 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | 7 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) | ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | 4 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) | 6 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) | МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) | 5 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) | ДАДАЕВ Алексей (НОВ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | РЕШЕТНИКОВ Вениамин (НОВ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | ДАДАЕВ Алексей (НОВ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) | РЕШЕТНИКОВ Вениамин (НОВ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | 8 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | ДАДАЕВ Алексей (НОВ) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) | КОСТЕНКО Анатолий (НОВ) | 9 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) | НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | 5 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЦЫПИН Иван (МОС) | ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
МАНИН Лев (МОС) | СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | 5 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЦЫПИН Иван (МОС) | НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | 5 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) | СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
МАНИН Лев (МОС) | ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | 5 : 6 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЦЫПИН Иван (МОС) | КУКЛИН Никита (СПБ) | 5 : 7 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
МАНИН Лев (МОС) | НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | 5 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) | ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | 4 : 8 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |