ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0631 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-0635 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 6 | ||
2020-0633 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-0637 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1061 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1062 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2020-1063 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1064 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1162 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2020-1161 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1164 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1163 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 16 | Итого: | 168 | 33 | 162 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ТУПИКИНА Анастасия (ЧЕЛ) | БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВОЛОДКИНА Дарья (ЧЕЛ) | ДРОЗД Дарья (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗЛОБИНА Наталья (ЧЕЛ) | ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВОЛОДКИНА Дарья (ЧЕЛ) | БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТУПИКИНА Анастасия (ЧЕЛ) | КОРОЛЕВА Анна (МОС) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗЛОБИНА Наталья (ЧЕЛ) | ДРОЗД Дарья (МОС) | 0 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВОЛОДКИНА Дарья (ЧЕЛ) | КОРОЛЕВА Анна (МОС) | 0 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗЛОБИНА Наталья (ЧЕЛ) | БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТУПИКИНА Анастасия (ЧЕЛ) | ДРОЗД Дарья (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | ШАТАЛОВА Александра (СПБ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОВАЛЕВА Виктория (МОО) | БАЖЕНОВА Алина (СПБ) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) | КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) | 1 : 9 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОВАЛЕВА Виктория (МОО) | ШАТАЛОВА Александра (СПБ) | 9 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) | 0 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ИЛЬИНА Милена (МОО) | БАЖЕНОВА Алина (СПБ) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОВАЛЕВА Виктория (МОО) | КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ИЛЬИНА Милена (МОО) | ШАТАЛОВА Александра (СПБ) | 6 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | БАЖЕНОВА Алина (СПБ) | 7 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НЕСТЕРЕНКО Анастасия (АЛТ) | ШУМСКАЯ Мария (НОВ) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
СМИРНОВА Анна (АЛТ) | МОНУХОВА Дарья (НОВ) | 4 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОЛЫШКИНА Анастасия (АЛТ) | КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | 3 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
НЕСТЕРЕНКО Анастасия (АЛТ) | МОНУХОВА Дарья (НОВ) | 8 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОЛЫШКИНА Анастасия (АЛТ) | АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | 3 : 8 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
СМИРНОВА Анна (АЛТ) | КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | 7 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОЛЫШКИНА Анастасия (АЛТ) | МОНУХОВА Дарья (НОВ) | 5 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
НЕСТЕРЕНКО Анастасия (АЛТ) | КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
СМИРНОВА Анна (АЛТ) | АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |