ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0146 | Cadet Circuit | Гёдёллё | Венгрия | 05.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 8 | |
2019-0145 | Cadet Circuit | Гёдёллё | Венгрия | 05.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2019-0212 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 2 | |
2019-0213 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2019-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2019-0220 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 5 | ||
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 4 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 26 | Итого: | 318 | 77 | 315 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АРТЕМЬЕВА Мария (ЧЕЛ) | КАРТАШОВА Алиса (СТА) | 5 : 4 | группа |
ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | НИКОЛАЕВА Ольга (САР) | 5 : 2 | группа |
БАЛАЕВА Лика (АЛА) | СПИРИДОНОВА Анастасия (МОС) | 3 : 5 | группа |
РАДУЛ Ева (ОМС) | АРТЕМЬЕВА Мария (ЧЕЛ) | 4 : 5 | группа |
НИКОЛАЕВА Ольга (САР) | КАРТАШОВА Алиса (СТА) | 2 : 5 | группа |
ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | БАЛАЕВА Лика (АЛА) | 5 : 4 | группа |
СПИРИДОНОВА Анастасия (МОС) | РАДУЛ Ева (ОМС) | 5 : 3 | группа |
НИКОЛАЕВА Ольга (САР) | АРТЕМЬЕВА Мария (ЧЕЛ) | 3 : 5 | группа |
КАРТАШОВА Алиса (СТА) | БАЛАЕВА Лика (АЛА) | 3 : 5 | группа |
СПИРИДОНОВА Анастасия (МОС) | ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | 1 : 5 | группа |
НИКОЛАЕВА Ольга (САР) | РАДУЛ Ева (ОМС) | 5 : 4 | группа |
БАЛАЕВА Лика (АЛА) | АРТЕМЬЕВА Мария (ЧЕЛ) | 3 : 5 | группа |
КАРТАШОВА Алиса (СТА) | СПИРИДОНОВА Анастасия (МОС) | 3 : 5 | группа |
РАДУЛ Ева (ОМС) | ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | 1 : 5 | группа |
БАЛАЕВА Лика (АЛА) | НИКОЛАЕВА Ольга (САР) | 1 : 5 | группа |
АРТЕМЬЕВА Мария (ЧЕЛ) | СПИРИДОНОВА Анастасия (МОС) | 5 : 4 | группа |
ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | КАРТАШОВА Алиса (СТА) | 3 : 5 | группа |
РАДУЛ Ева (ОМС) | БАЛАЕВА Лика (АЛА) | 5 : 4 | группа |
СПИРИДОНОВА Анастасия (МОС) | НИКОЛАЕВА Ольга (САР) | 5 : 2 | группа |
АРТЕМЬЕВА Мария (ЧЕЛ) | ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | 4 : 5 | группа |
КАРТАШОВА Алиса (СТА) | РАДУЛ Ева (ОМС) | 5 : 3 | группа |
НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | ОСИПОВА Алена (КРА) | 5 : 0 | группа |
ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | БОЧАРОВА Анастасия (МОС) | 5 : 2 | группа |
АБАЕВА Валерия (АЛА) | ВАРЛАМОВА Алиса (КРЯ) | 5 : 2 | группа |
БОЧАРОВА Анастасия (МОС) | НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | 3 : 1 | группа |
ОСИПОВА Алена (КРА) | АБАЕВА Валерия (АЛА) | 0 : 5 | группа |
ВАРЛАМОВА Алиса (КРЯ) | ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | 2 : 5 | группа |
НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | АБАЕВА Валерия (АЛА) | 5 : 2 | группа |
БОЧАРОВА Анастасия (МОС) | ВАРЛАМОВА Алиса (КРЯ) | 5 : 2 | группа |
ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | ОСИПОВА Алена (КРА) | 5 : 0 | группа |
ВАРЛАМОВА Алиса (КРЯ) | НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
АБАЕВА Валерия (АЛА) | ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | 5 : 3 | группа |
ОСИПОВА Алена (КРА) | БОЧАРОВА Анастасия (МОС) | 3 : 5 | группа |
НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | 3 : 5 | группа |
ВАРЛАМОВА Алиса (КРЯ) | ОСИПОВА Алена (КРА) | 5 : 2 | группа |
БОЧАРОВА Анастасия (МОС) | АБАЕВА Валерия (АЛА) | 5 : 1 | группа |
ЧЕМОДАНОВА Ксения (МОС) | ЮШКОВА Олеся (КРЯ) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СУББОТИНА Анастасия (МОО) | ВТЮРИНА Мария (НИЖ) | 7 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КРЫМОВА Галина (ТАТ) | ПЛЮСНИНА Ольга (КИР) | 10 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЗАМЯТИНА Юнона (КРА) | ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЦУШКО Софья (МОС) | ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АБАЕВА Валерия (АЛА) | МУСИЕНКО Кристина (МОС) | 12 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |