ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 8 | ||
2021-0410 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2021-0517 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0518 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0520 | Кубок России | Смоленск | СМО | 27.12.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0519 | Кубок России | Смоленск | СМО | 27.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0522 | Кубок России | Смоленск | СМО | 28.12.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0526 | Кубок России | Смоленск | СМО | 28.12.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-0524 | Кубок России | Смоленск | СМО | 29.12.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0528 | Кубок России | Смоленск | СМО | 29.12.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 6 | ||
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-0599 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0600 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2021-0638 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0639 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0641 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0643 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 31.01.2022 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0656 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 01.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-0659 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0660 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1026 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1027 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-1028 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1029 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1030 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-1031 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-1032 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1033 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1120 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1121 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2021-1122 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1123 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 36 | Итого: | 387 | 126 | 459 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СУАНОВА Диана (АЛА) | ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | 2 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СУАНОВА Диана (АЛА) | КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СУАНОВА Диана (АЛА) | ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КРЫМОВА Галина (МОС) | ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | 1 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | 6 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | 8 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КРЫМОВА Галина (МОС) | ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | 3 : 11 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | 1 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | 9 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | 7 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) | КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОВТУН Александра (МОО) | МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | 4 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | 3 : 6 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) | СУАНОВА Диана (АЛА) | 1 : 3 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | 2 : 7 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
КОВТУН Александра (МОО) | СУАНОВА Диана (АЛА) | 5 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) | НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | 3 : 2 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | СУАНОВА Диана (АЛА) | 6 : 2 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
СЕЛИНА Ирина (МОО) | МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | 10 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
КОВТУН Александра (МОО) | НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | 8 : 8 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | 4 : 5 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | 6 : 5 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
СУАНОВА Диана (АЛА) | ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | 5 : 3 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | 5 : 3 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
СУАНОВА Диана (АЛА) | КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | 5 : 4 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | 5 : 4 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
СУАНОВА Диана (АЛА) | ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | 5 : 4 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | 5 : 4 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | 5 : 3 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |