ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 6 | ||
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0957 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 09.05.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | ||
2018-0963 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 8 | Итого: | 63 | 17 | 45 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АЮПОВ Роман (МОС) | ПРОХОРОВ Кирилл (НИЖ) | 5 : 4 | группа |
ГАВРЮШИН Артем (БАШ) | ШАКИРОВ Алмаз (ТАТ) | 5 : 0 | группа |
РУНОВ Василий (СПБ) | КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) | 3 : 5 | группа |
ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | АЮПОВ Роман (МОС) | 5 : 1 | группа |
ШАКИРОВ Алмаз (ТАТ) | ПРОХОРОВ Кирилл (НИЖ) | 0 : 5 | группа |
ГАВРЮШИН Артем (БАШ) | РУНОВ Василий (СПБ) | 1 : 5 | группа |
КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) | ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | 5 : 2 | группа |
ШАКИРОВ Алмаз (ТАТ) | АЮПОВ Роман (МОС) | 0 : 5 | группа |
ПРОХОРОВ Кирилл (НИЖ) | РУНОВ Василий (СПБ) | 5 : 4 | группа |
КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) | ГАВРЮШИН Артем (БАШ) | 5 : 2 | группа |
ШАКИРОВ Алмаз (ТАТ) | ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | 0 : 5 | группа |
РУНОВ Василий (СПБ) | АЮПОВ Роман (МОС) | 3 : 5 | группа |
ПРОХОРОВ Кирилл (НИЖ) | КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) | 0 : 5 | группа |
ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | ГАВРЮШИН Артем (БАШ) | 5 : 1 | группа |
РУНОВ Василий (СПБ) | ШАКИРОВ Алмаз (ТАТ) | 5 : 0 | группа |
АЮПОВ Роман (МОС) | КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) | 2 : 5 | группа |
ГАВРЮШИН Артем (БАШ) | ПРОХОРОВ Кирилл (НИЖ) | 2 : 5 | группа |
ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | РУНОВ Василий (СПБ) | 4 : 5 | группа |
КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) | ШАКИРОВ Алмаз (ТАТ) | 5 : 0 | группа |
АЮПОВ Роман (МОС) | ГАВРЮШИН Артем (БАШ) | 5 : 4 | группа |
ПРОХОРОВ Кирилл (НИЖ) | ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | 5 : 3 | группа |
БУЛЫГА Иван (СПБ) | БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) | 15 : 4 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ДУЩЕНКО Денис (ПРМ) | ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЩЕРБАНОВ Владислав (МОС) | САВИЧЕВ Лев (ЧЕЛ) | 8 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) | 15 : 1 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОБЗАРЬ Максим (СПБ) | ХАСАНОВ Руслан (КУР) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |