ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 4 | Итого: | 84 | 13 | 54 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БЕЙШЕНКУЛОВ Абай (МОО) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 2 : 4 | группа |
ГУТРИН Дмитрий (КРЯ) | ЧЕРНЯТЬЕВ Максим (ТЮМ) | 4 : 0 | группа |
САВЕЛЬЕВ Илья (СПБ) | ПАШКОВ Глеб (КУР) | 1 : 4 | группа |
МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) | БЕЙШЕНКУЛОВ Абай (МОО) | 0 : 4 | группа |
ЧЕРНЯТЬЕВ Максим (ТЮМ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 0 : 4 | группа |
ГУТРИН Дмитрий (КРЯ) | САВЕЛЬЕВ Илья (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ПАШКОВ Глеб (КУР) | МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) | 0 : 2 | группа |
ЧЕРНЯТЬЕВ Максим (ТЮМ) | БЕЙШЕНКУЛОВ Абай (МОО) | 2 : 4 | группа |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | САВЕЛЬЕВ Илья (СПБ) | 4 : 0 | группа |
ПАШКОВ Глеб (КУР) | ГУТРИН Дмитрий (КРЯ) | 0 : 4 | группа |
ЧЕРНЯТЬЕВ Максим (ТЮМ) | МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) | 3 : 2 | группа |
САВЕЛЬЕВ Илья (СПБ) | БЕЙШЕНКУЛОВ Абай (МОО) | 2 : 4 | группа |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | ПАШКОВ Глеб (КУР) | 4 : 1 | группа |
МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) | ГУТРИН Дмитрий (КРЯ) | 1 : 4 | группа |
САВЕЛЬЕВ Илья (СПБ) | ЧЕРНЯТЬЕВ Максим (ТЮМ) | 4 : 2 | группа |
БЕЙШЕНКУЛОВ Абай (МОО) | ПАШКОВ Глеб (КУР) | 4 : 0 | группа |
ГУТРИН Дмитрий (КРЯ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 1 : 4 | группа |
МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) | САВЕЛЬЕВ Илья (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ПАШКОВ Глеб (КУР) | ЧЕРНЯТЬЕВ Максим (ТЮМ) | 4 : 2 | группа |
БЕЙШЕНКУЛОВ Абай (МОО) | ГУТРИН Дмитрий (КРЯ) | 4 : 0 | группа |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) | 4 : 0 | группа |
АБРАМОВ Владислав (УЛЬ) | ЛЕСНИКОВ Данил (МОС) | 1 : 4 | группа |
КУЛИКОВ Захар (МОО) | АНИКЕЕВ Михаил (АЛА) | 3 : 4 | группа |
ЛИННИК Антон (СПБ) | АБРАМС Кирилл (ОРБ) | 4 : 2 | группа |
АХРОМЕНКО Федор (САР) | АБРАМОВ Владислав (УЛЬ) | 4 : 2 | группа |
АНИКЕЕВ Михаил (АЛА) | ЛЕСНИКОВ Данил (МОС) | 0 : 4 | группа |
КУЛИКОВ Захар (МОО) | ЛИННИК Антон (СПБ) | 0 : 4 | группа |
АБРАМС Кирилл (ОРБ) | АХРОМЕНКО Федор (САР) | 4 : 3 | группа |
АНИКЕЕВ Михаил (АЛА) | АБРАМОВ Владислав (УЛЬ) | 4 : 0 | группа |
ЛЕСНИКОВ Данил (МОС) | ЛИННИК Антон (СПБ) | 4 : 2 | группа |
АБРАМС Кирилл (ОРБ) | КУЛИКОВ Захар (МОО) | 2 : 4 | группа |
АНИКЕЕВ Михаил (АЛА) | АХРОМЕНКО Федор (САР) | 2 : 1 | группа |
ЛИННИК Антон (СПБ) | АБРАМОВ Владислав (УЛЬ) | 4 : 1 | группа |
ЛЕСНИКОВ Данил (МОС) | АБРАМС Кирилл (ОРБ) | 4 : 0 | группа |
АХРОМЕНКО Федор (САР) | КУЛИКОВ Захар (МОО) | 4 : 0 | группа |
ЛИННИК Антон (СПБ) | АНИКЕЕВ Михаил (АЛА) | 4 : 2 | группа |
АБРАМОВ Владислав (УЛЬ) | АБРАМС Кирилл (ОРБ) | 4 : 2 | группа |
КУЛИКОВ Захар (МОО) | ЛЕСНИКОВ Данил (МОС) | 0 : 4 | группа |
АХРОМЕНКО Федор (САР) | ЛИННИК Антон (СПБ) | 3 : 4 | группа |
АБРАМС Кирилл (ОРБ) | АНИКЕЕВ Михаил (АЛА) | 4 : 3 | группа |
АБРАМОВ Владислав (УЛЬ) | КУЛИКОВ Захар (МОО) | 2 : 4 | группа |
ЛЕСНИКОВ Данил (МОС) | АХРОМЕНКО Федор (САР) | 4 : 2 | группа |
КОНОНОВ Владислав (ТЮМ) | МИТРЯКОВ Дмитрий (ВРЖ) | 7 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
САМОШКИН Михаил (СПБ) | КОРОТКОВ Максим (ТВЕ) | 12 : 0 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АЮПОВ Роман (МОО) | БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | 12 : 4 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БЕРСЕНЕВ Александр (СПБ) | СЕМИЛЕТОВ Кирилл (СПБ) | 12 : 2 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АКИМОВ Матвей (СМО) | ГУБКИН Андрей (НИЖ) | 3 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТИТОВ Александр (МОО) | ЯМБАШЕВ Павел (НИЖ) | 12 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АЗАРЕНКОВ Алексей (МОО) | ВОЛЖАНИН Денис (КУР) | 6 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |