ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | ||
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 5 | ||
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 10 | Итого: | 114 | 24 | 72 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БУТЕНКО Александра (ОРБ) | ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | 0 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВОЛКОВА София (ОРБ) | ВАРТАНОВА Ева (РОС) | 1 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ФРОЛОВА Маргарита (ОРБ) | МУН Елизавета (РОС) | 2 : 1 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВОЛКОВА София (ОРБ) | ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | 6 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БУТЕНКО Александра (ОРБ) | МУН Елизавета (РОС) | 0 : 3 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ФРОЛОВА Маргарита (ОРБ) | ВАРТАНОВА Ева (РОС) | 1 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВОЛКОВА София (ОРБ) | МУН Елизавета (РОС) | 0 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ФРОЛОВА Маргарита (ОРБ) | ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | 4 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БУТЕНКО Александра (ОРБ) | ВАРТАНОВА Ева (РОС) | 0 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
САЛЯЕВА Полина (БАШ) | КОПЫСОВА Александра (СПБ) | 2 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАЙРАМОВА Динара (БАШ) | ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | 2 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | ЛЫСОВА Виктория (СПБ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАЙРАМОВА Динара (БАШ) | КОПЫСОВА Александра (СПБ) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САЛЯЕВА Полина (БАШ) | ЛЫСОВА Виктория (СПБ) | 2 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | 4 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАЙРАМОВА Динара (БАШ) | ЛЫСОВА Виктория (СПБ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | КОПЫСОВА Александра (СПБ) | 4 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САЛЯЕВА Полина (БАШ) | ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | 9 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДРАЛЬ Варвара (СМО) | ИСАЕВА Софья (МОО) | 1 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАМАЕВА Валерия (СМО) | ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) | 3 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИВАНОВА Вероника (СМО) | ОРУДЖИЕВА Диана (МОО) | 0 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАМАЕВА Валерия (СМО) | ИСАЕВА Софья (МОО) | 2 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДРАЛЬ Варвара (СМО) | ОРУДЖИЕВА Диана (МОО) | 3 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИВАНОВА Вероника (СМО) | ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) | 0 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАМАЕВА Валерия (СМО) | ОРУДЖИЕВА Диана (МОО) | 0 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПОРОХОВА Софья (СМО) | ИСАЕВА Софья (МОО) | 0 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДРАЛЬ Варвара (СМО) | ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) | 4 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОРОЛЕВА Софья (СВЕ) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 1 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) | 4 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЕВАЯ Софья (СВЕ) | ЗАМАРАЕВА Арина (КУР) | 4 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОРОЛЕВА Софья (СВЕ) | ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) | 2 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЕВАЯ Софья (СВЕ) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 2 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | ЗАМАРАЕВА Арина (КУР) | 1 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЕВАЯ Софья (СВЕ) | БАБАЕВА Диана (КУР) | 1 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОРОЛЕВА Софья (СВЕ) | ЗАМАРАЕВА Арина (КУР) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 0 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |