ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0454 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 05.12.2021 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0455 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 06.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 5 | ||
2021-0468 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0469 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0521 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2021-0525 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0527 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0523 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0517 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0518 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0520 | Кубок России | Смоленск | СМО | 27.12.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0519 | Кубок России | Смоленск | СМО | 27.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0605 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 22.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-0614 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 23.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0615 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0616 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0659 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 54 | ||
2021-0661 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 03.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0664 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 04.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2021-0671 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0672 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1030 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1031 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-1032 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1033 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1034 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 22.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-1035 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 23.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-1036 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1037 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1587 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 17.06.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2021-1588 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 18.06.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1589 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 19.06.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1567 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 20.06.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1568 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 21.06.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 5 | ||
2021-1569 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 22.06.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1570 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 22.06.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 36 | Итого: | 330 | 106 | 513 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЯКУПОВА Эмилия (ТАТ) | КОВТУН Александра (МОО) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЧЕРЕВКО Анна (ТАТ) | ПЕРЕВОЗНИКОВА Алиса (МОО) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВАЗЫХОВА Зарина (ТАТ) | ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЯКУПОВА Эмилия (ТАТ) | ПЕРЕВОЗНИКОВА Алиса (МОО) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВАЗЫХОВА Зарина (ТАТ) | КОВТУН Александра (МОО) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЧЕРЕВКО Анна (ТАТ) | ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВАЗЫХОВА Зарина (ТАТ) | ПЕРЕВОЗНИКОВА Алиса (МОО) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЯКУПОВА Эмилия (ТАТ) | ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | 6 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЧЕРЕВКО Анна (ТАТ) | КОВТУН Александра (МОО) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | КОВТУН Александра (МОО) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | ПЕРЕВОЗНИКОВА Алиса (МОО) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КРЫМОВА Галина (МОС) | ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | ВДОВИНА Таисия (МОО) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КРЫМОВА Галина (МОС) | КОВТУН Александра (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КРЫМОВА Галина (МОС) | ВДОВИНА Таисия (МОО) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | КОВТУН Александра (МОО) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХОМЕНКО Алина (МОС) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БИРЮКОВА Софья (МОС) | ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЧЕРКАСОВА Александра (МОС) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БИРЮКОВА Софья (МОС) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ХОМЕНКО Алина (МОС) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЧЕРКАСОВА Александра (МОС) | ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БИРЮКОВА Софья (МОС) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 6 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЧЕРКАСОВА Александра (МОС) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТАРАСОВА Софья (МОС) | ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАРКИНА Елизавета (САМ) | НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | АБАЕВА Валерия (АЛА) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
СЕМЕНЮК Полина (САМ) | МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
МАРКИНА Елизавета (САМ) | АБАЕВА Валерия (АЛА) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
СЕМЕНЮК Полина (САМ) | НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | 4 : 8 | A4 (Полуфинал) |
ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | ИВАНОВА Лера (АЛА) | 6 : 3 | A4 (Полуфинал) |
СЕМЕНЮК Полина (САМ) | АБАЕВА Валерия (АЛА) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
МАРКИНА Елизавета (САМ) | ИВАНОВА Лера (АЛА) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | 5 : 10 | A4 (Полуфинал) |
ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | СКОРОБОГАТОВА Тамара (СПБ) | 5 : 3 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 5 : 2 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ЛАРЬКИНА Таисия (БАШ) | САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | 5 : 2 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | СКОРОБОГАТОВА Тамара (СПБ) | 5 : 11 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | 5 : 3 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ЛАРЬКИНА Таисия (БАШ) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 5 : 5 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | 5 : 3 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ЛАРЬКИНА Таисия (БАШ) | СКОРОБОГАТОВА Тамара (СПБ) | 5 : 2 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 5 : 11 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | 5 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | 4 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | 6 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | 5 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | 4 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | 6 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | 5 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | 2 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | 3 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |