ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0639 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 08.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2020-0638 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2020-0641 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2020-0640 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0631 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 63 | 3 | |
2020-0635 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | ||
2020-0633 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-0637 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 8 | Итого: | 177 | 21 | 117 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БАЛАЕВА Лика (АЛА) | ИВАНОВА Алина (ЛЕН) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СУАНОВА Диана (АЛА) | ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | 4 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БУРНАЦЕВА Алана (АЛА) | ШИРОВА Вера (ЛЕН) | 3 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАЛАЕВА Лика (АЛА) | ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | 4 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БУРНАЦЕВА Алана (АЛА) | ИВАНОВА Алина (ЛЕН) | 8 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СУАНОВА Диана (АЛА) | ШИРОВА Вера (ЛЕН) | 5 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БУРНАЦЕВА Алана (АЛА) | ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | 1 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАЛАЕВА Лика (АЛА) | ШИРОВА Вера (ЛЕН) | 7 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СУАНОВА Диана (АЛА) | ИВАНОВА Алина (ЛЕН) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФОФАНОВА Мария (МОС) | БАЛАН Анастасия (СПБ) | 3 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФОФАНОВА Мария (МОС) | БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) | БАЛАН Анастасия (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФОФАНОВА Мария (МОС) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) | БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | 9 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГЗЮНОВА Анна (МОС) | БАЛАН Анастасия (СПБ) | 8 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 3 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АБАЕВА Валерия (АЛА) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 1 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 6 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АБАЕВА Валерия (АЛА) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 4 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 11 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АБАЕВА Валерия (АЛА) | ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 4 : 9 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) | ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | 5 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | МАРНОВА Амина (СПБ) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КРЫМОВА Галина (ТАТ) | КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) | КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | 5 : 8 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КРЫМОВА Галина (ТАТ) | МАРНОВА Амина (СПБ) | 5 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | 5 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КРЫМОВА Галина (ТАТ) | ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | 5 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) | МАРНОВА Амина (СПБ) | 5 : 8 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | МИННУЛЛИНА Элла (ТАТ) | 5 : 0 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | 5 : 2 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
АБАЕВА Валерия (АЛА) | КРЫМОВА Галина (ТАТ) | 3 : 7 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | 2 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
АБАЕВА Валерия (АЛА) | МИННУЛЛИНА Элла (ТАТ) | 5 : 7 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | КРЫМОВА Галина (ТАТ) | 10 : 3 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
АБАЕВА Валерия (АЛА) | НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | 4 : 0 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | КРЫМОВА Галина (ТАТ) | 4 : 8 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | МИННУЛЛИНА Элла (ТАТ) | 7 : 10 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |