ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 57 | 10 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-0619 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.12.2022 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0695 | Кубок России | Смоленск | СМО | 20.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 3 | ||
2022-0702 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0703 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 5 | ||
2022-0706 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0708 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2022-0709 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0710 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0711 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0795 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2022-0819 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-0797 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0796 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2022-0830 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-0798 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0833 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 12 | |
2022-0806 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2022-0805 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 24.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1314 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-1315 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-1316 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1317 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1318 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 19.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2022-1327 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 20.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1328 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1329 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1330 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 22.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1343 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 23.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1350 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1351 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1446 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1447 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | ||
2022-1458 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1459 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 26.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2022-1667 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 27.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1668 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1669 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 49 | Итого: | 567 | 128 | 630 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КАШИНА Варвара (ПЕР) | БАРКАЛОВА Полина (ЛЕН) | 4 : 1 | группа |
ZADOROZHNAYA Sofia () | СТОЛЯРОВА Елизавета (МОС) | 1 : 4 | группа |
БАЗЕВА Вероника (НОВ) | ЕКИМОВА Матильда (СПБ) | 2 : 4 | группа |
ИВАНОВА Софья (СТА) | КАШИНА Варвара (ПЕР) | 4 : 3 | группа |
СТОЛЯРОВА Елизавета (МОС) | БАРКАЛОВА Полина (ЛЕН) | 2 : 4 | группа |
ZADOROZHNAYA Sofia () | БАЗЕВА Вероника (НОВ) | 3 : 4 | группа |
ЕКИМОВА Матильда (СПБ) | ИВАНОВА Софья (СТА) | 1 : 4 | группа |
СТОЛЯРОВА Елизавета (МОС) | КАШИНА Варвара (ПЕР) | 1 : 4 | группа |
БАРКАЛОВА Полина (ЛЕН) | БАЗЕВА Вероника (НОВ) | 0 : 1 | группа |
ЕКИМОВА Матильда (СПБ) | ZADOROZHNAYA Sofia () | 4 : 3 | группа |
СТОЛЯРОВА Елизавета (МОС) | ИВАНОВА Софья (СТА) | 1 : 4 | группа |
БАЗЕВА Вероника (НОВ) | КАШИНА Варвара (ПЕР) | 0 : 4 | группа |
БАРКАЛОВА Полина (ЛЕН) | ЕКИМОВА Матильда (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ИВАНОВА Софья (СТА) | ZADOROZHNAYA Sofia () | 3 : 4 | группа |
БАЗЕВА Вероника (НОВ) | СТОЛЯРОВА Елизавета (МОС) | 1 : 3 | группа |
КАШИНА Варвара (ПЕР) | ЕКИМОВА Матильда (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ZADOROZHNAYA Sofia () | БАРКАЛОВА Полина (ЛЕН) | 1 : 4 | группа |
ИВАНОВА Софья (СТА) | БАЗЕВА Вероника (НОВ) | 4 : 1 | группа |
ЕКИМОВА Матильда (СПБ) | СТОЛЯРОВА Елизавета (МОС) | 4 : 3 | группа |
КАШИНА Варвара (ПЕР) | ZADOROZHNAYA Sofia () | 4 : 1 | группа |
БАРКАЛОВА Полина (ЛЕН) | ИВАНОВА Софья (СТА) | 2 : 4 | группа |
МЕЛЬНИК Арина (МОС) | АЛТАЕВА Марьям (МОС) | 1 : 3 | группа |
ПЛОТНИКОВА Алиса (СПБ) | СОФИНСКАЯ Арина (САР) | 4 : 1 | группа |
ЗУРОЧКА Юлия (ЧЕЛ) | КАТЮЩЕНКОВА Наталья (МОО) | 1 : 4 | группа |
БУРМИСТРОВА Эвелина (КЛГ) | МЕЛЬНИК Арина (МОС) | 4 : 2 | группа |
СОФИНСКАЯ Арина (САР) | АЛТАЕВА Марьям (МОС) | 4 : 3 | группа |
ПЛОТНИКОВА Алиса (СПБ) | ЗУРОЧКА Юлия (ЧЕЛ) | 3 : 1 | группа |
КАТЮЩЕНКОВА Наталья (МОО) | БУРМИСТРОВА Эвелина (КЛГ) | 4 : 3 | группа |
СОФИНСКАЯ Арина (САР) | МЕЛЬНИК Арина (МОС) | 3 : 2 | группа |
АЛТАЕВА Марьям (МОС) | ЗУРОЧКА Юлия (ЧЕЛ) | 4 : 2 | группа |
КАТЮЩЕНКОВА Наталья (МОО) | ПЛОТНИКОВА Алиса (СПБ) | 2 : 4 | группа |
СОФИНСКАЯ Арина (САР) | БУРМИСТРОВА Эвелина (КЛГ) | 4 : 1 | группа |
ЗУРОЧКА Юлия (ЧЕЛ) | МЕЛЬНИК Арина (МОС) | 4 : 1 | группа |
АЛТАЕВА Марьям (МОС) | КАТЮЩЕНКОВА Наталья (МОО) | 4 : 3 | группа |
БУРМИСТРОВА Эвелина (КЛГ) | ПЛОТНИКОВА Алиса (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ЗУРОЧКА Юлия (ЧЕЛ) | СОФИНСКАЯ Арина (САР) | 2 : 3 | группа |
МЕЛЬНИК Арина (МОС) | КАТЮЩЕНКОВА Наталья (МОО) | 3 : 4 | группа |
ПЛОТНИКОВА Алиса (СПБ) | АЛТАЕВА Марьям (МОС) | 4 : 2 | группа |
БУРМИСТРОВА Эвелина (КЛГ) | ЗУРОЧКА Юлия (ЧЕЛ) | 2 : 4 | группа |
КАТЮЩЕНКОВА Наталья (МОО) | СОФИНСКАЯ Арина (САР) | 4 : 2 | группа |
МЕЛЬНИК Арина (МОС) | ПЛОТНИКОВА Алиса (СПБ) | 4 : 0 | группа |
АЛТАЕВА Марьям (МОС) | БУРМИСТРОВА Эвелина (КЛГ) | 4 : 1 | группа |
РОМАНОВА Есения (ТАТ) | БИКТИМИРОВА Карина (ПЕР) | 3 : 4 | группа |
МНАЦАКАНЯН Ани (КЛГ) | КАЛАШНИКОВА Арина (САР) | 2 : 4 | группа |
АНОХИНА Дарья (МОС) | ИВАНОВА Арина (МОО) | 2 : 4 | группа |
КАЛАШНИКОВА Арина (САР) | РОМАНОВА Есения (ТАТ) | 4 : 3 | группа |
БИКТИМИРОВА Карина (ПЕР) | АНОХИНА Дарья (МОС) | 4 : 3 | группа |
ИВАНОВА Арина (МОО) | МНАЦАКАНЯН Ани (КЛГ) | 1 : 4 | группа |
РОМАНОВА Есения (ТАТ) | АНОХИНА Дарья (МОС) | 4 : 2 | группа |
КАЛАШНИКОВА Арина (САР) | ИВАНОВА Арина (МОО) | 4 : 2 | группа |
МНАЦАКАНЯН Ани (КЛГ) | БИКТИМИРОВА Карина (ПЕР) | 0 : 4 | группа |
ИВАНОВА Арина (МОО) | РОМАНОВА Есения (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
АНОХИНА Дарья (МОС) | МНАЦАКАНЯН Ани (КЛГ) | 3 : 4 | группа |
БИКТИМИРОВА Карина (ПЕР) | КАЛАШНИКОВА Арина (САР) | 3 : 4 | группа |
РОМАНОВА Есения (ТАТ) | МНАЦАКАНЯН Ани (КЛГ) | 4 : 1 | группа |
ИВАНОВА Арина (МОО) | БИКТИМИРОВА Карина (ПЕР) | 2 : 4 | группа |
КАЛАШНИКОВА Арина (САР) | АНОХИНА Дарья (МОС) | 4 : 2 | группа |
УГЛЕВА Аксинья (МОС) | ХАРИСОВА Ева (МОС) | 12 : 11 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ИВАНОВА Амелия (ТАТ) | ДОМРАЧЕВА Ксения (КИР) | 12 : 6 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БЫСТРОВА Дарья (САМ) | ВОЖАКОВА Елизавета (ПЕР) | 7 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КАШЕНЦЕВА Лина (МОО) | ЛУКИНСКАЯ Анастасия (НОВ) | 12 : 5 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БАКАЕВА Диана (МОО) | КИСЕЛЕВА Дарья (СПБ) | 9 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КОБЛОВА Амина (АЛА) | TSARKOVA Agata () | 7 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ХОРОШАВИНА Варвара (ТОМ) | МИЮЩЕНКО Алиса (МОС) | 5 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
РОМАНОВА Есения (ТАТ) | КВИНТ Алена (МОО) | 7 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЕФИМОВА Мария (МОС) | ПОГАДАЕВА Злата (МОС) | 4 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТЮКАЕВА Ольга (СПБ) | ПОГАДАЕВА Злата (МОС) | 10 : 11 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |