ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0599 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0600 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0638 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-0639 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2021-0641 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0642 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 8 | Итого: | 84 | 13 | 99 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГЕРАСИМОВА Елена (МОО) | ЛОГИНОВА Владислава (ЧЕЛ) | 4 : 5 | группа |
ЛОМТЕВА Софья (МОС) | ДЁГТЕВА Мария (СПБ) | 5 : 2 | группа |
КАНАРЕЕВА Анастасия (АЛТ) | ШЕВЯКОВА Мария (МОС) | 5 : 0 | группа |
КАРГАТОВА Варвара (НОВ) | ГЕРАСИМОВА Елена (МОО) | 5 : 0 | группа |
ДЁГТЕВА Мария (СПБ) | ЛОГИНОВА Владислава (ЧЕЛ) | 5 : 1 | группа |
ЛОМТЕВА Софья (МОС) | КАНАРЕЕВА Анастасия (АЛТ) | 3 : 5 | группа |
ШЕВЯКОВА Мария (МОС) | КАРГАТОВА Варвара (НОВ) | 4 : 5 | группа |
ДЁГТЕВА Мария (СПБ) | ГЕРАСИМОВА Елена (МОО) | 5 : 4 | группа |
ЛОГИНОВА Владислава (ЧЕЛ) | КАНАРЕЕВА Анастасия (АЛТ) | 5 : 3 | группа |
ШЕВЯКОВА Мария (МОС) | ЛОМТЕВА Софья (МОС) | 0 : 5 | группа |
ДЁГТЕВА Мария (СПБ) | КАРГАТОВА Варвара (НОВ) | 3 : 5 | группа |
КАНАРЕЕВА Анастасия (АЛТ) | ГЕРАСИМОВА Елена (МОО) | 5 : 0 | группа |
ЛОГИНОВА Владислава (ЧЕЛ) | ШЕВЯКОВА Мария (МОС) | 4 : 5 | группа |
КАРГАТОВА Варвара (НОВ) | ЛОМТЕВА Софья (МОС) | 5 : 4 | группа |
КАНАРЕЕВА Анастасия (АЛТ) | ДЁГТЕВА Мария (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ГЕРАСИМОВА Елена (МОО) | ШЕВЯКОВА Мария (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЛОМТЕВА Софья (МОС) | ЛОГИНОВА Владислава (ЧЕЛ) | 5 : 1 | группа |
КАРГАТОВА Варвара (НОВ) | КАНАРЕЕВА Анастасия (АЛТ) | 1 : 5 | группа |
ШЕВЯКОВА Мария (МОС) | ДЁГТЕВА Мария (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ГЕРАСИМОВА Елена (МОО) | ЛОМТЕВА Софья (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЛОГИНОВА Владислава (ЧЕЛ) | КАРГАТОВА Варвара (НОВ) | 2 : 5 | группа |
АБРАМЯН Инесса (КРА) | АНТОНОВА Вероника (САМ) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СМИРНОВА Ева (НОВ) | СМИРНОВА Ярослава (СПБ) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛИПОВСКАЯ Анастасия (НОВ) | ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | 15 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОЗЛОВА Анна (МОО) | ЛОМТЕВА Софья (МОС) | 15 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |