ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0557 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2022-0558 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2022-0563 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0564 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0708 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2022-0709 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-0710 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0711 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0795 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2022-0797 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0796 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2022-0798 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0852 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2022-0856 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 06.02.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0851 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 07.02.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 2 | ||
2022-0855 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1314 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 3 | ||
2022-1315 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-1316 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1317 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1446 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1447 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1458 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1459 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 26.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2022-1667 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 27.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-1668 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1669 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 28 | Итого: | 318 | 68 | 360 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ВОЛКОВСКАЯ Александра (МОО) | БАБУХА Даниэла (КРА) | 1 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НИЛОВА Полина (МОО) | АТКИНА Алина (КРА) | 2 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АГАПОВА Алиса Стеффани (МОО) | ГЕТМАНОВА Полина (КРА) | 3 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НИЛОВА Полина (МОО) | БАБУХА Даниэла (КРА) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВОЛКОВСКАЯ Александра (МОО) | ГЕТМАНОВА Полина (КРА) | 1 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АГАПОВА Алиса Стеффани (МОО) | АТКИНА Алина (КРА) | 2 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НИЛОВА Полина (МОО) | ГЕТМАНОВА Полина (КРА) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АГАПОВА Алиса Стеффани (МОО) | БАБУХА Даниэла (КРА) | 3 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВОЛКОВСКАЯ Александра (МОО) | АТКИНА Алина (КРА) | 1 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЧЕРНЫШЕНКО Людмила (ЧЕЛ) | МОСОЛОВА Анастасия (МОС) | 2 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЮРИНА Полина (ЧЕЛ) | АЙДАРОВА Алла (МОС) | 0 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛОГИНОВА Владислава (ЧЕЛ) | ЛИ Юлия (МОС) | 3 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЮРИНА Полина (ЧЕЛ) | МОСОЛОВА Анастасия (МОС) | 1 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧЕРНЫШЕНКО Людмила (ЧЕЛ) | ЗАЙЦЕВА Анна (МОС) | 14 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛОГИНОВА Владислава (ЧЕЛ) | АЙДАРОВА Алла (МОС) | 0 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СЕРЯКОВА Ольга (ЧЕЛ) | ЗАЙЦЕВА Анна (МОС) | 1 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛОГИНОВА Владислава (ЧЕЛ) | МОСОЛОВА Анастасия (МОС) | 2 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧЕРНЫШЕНКО Людмила (ЧЕЛ) | АЙДАРОВА Алла (МОС) | 8 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФРОЛОВА Анна (МОС) | МИХАЙЛОВА Анна (НОВ) | 0 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГОРБАЧЕВА Екатерина (МОС) | ФЕДЕНЕВА Александра (НОВ) | 0 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШИШОВА Анастасия (МОС) | ВОЛКОВА Арина (НОВ) | 6 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ФРОЛОВА Анна (МОС) | ФЕДЕНЕВА Александра (НОВ) | 4 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШИШОВА Анастасия (МОС) | МИХАЙЛОВА Анна (НОВ) | 3 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГОРБАЧЕВА Екатерина (МОС) | ВОЛКОВА Арина (НОВ) | 4 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШИШОВА Анастасия (МОС) | ФЕДЕНЕВА Александра (НОВ) | 3 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ФРОЛОВА Анна (МОС) | ВОЛКОВА Арина (НОВ) | 2 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГОРБАЧЕВА Екатерина (МОС) | МИХАЙЛОВА Анна (НОВ) | 7 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СВИРИДЕНКО Елизавета (АЛТ) | ЧЕРНЫШЕВА Диана (СПБ) | 3 : 4 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ХИЖНЯК Алиса (АЛТ) | БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) | 2 : 4 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
МОЛОШТАН Дарья (АЛТ) | ВИНОГРАДОВА Александра (СПБ) | 5 : 4 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
СВИРИДЕНКО Елизавета (АЛТ) | БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) | 5 : 4 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
МОЛОШТАН Дарья (АЛТ) | ЧЕРНЫШЕВА Диана (СПБ) | 3 : 4 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ХИЖНЯК Алиса (АЛТ) | ВИНОГРАДОВА Александра (СПБ) | 6 : 1 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
МОЛОШТАН Дарья (АЛТ) | БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) | 2 : 7 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
СВИРИДЕНКО Елизавета (АЛТ) | КАРДАНГУШЕВА Иляна (СПБ) | 3 : 4 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ХИЖНЯК Алиса (АЛТ) | ЧЕРНЫШЕВА Диана (СПБ) | 6 : 4 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ДЕМЧЕНКО Александра (НОВ) | ФРОЛОВА Анна (МОС) | 4 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
САФРОНОВА Александра (НОВ) | ГОРБАЧЕВА Екатерина (МОС) | 1 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
САНДОМИРСКАЯ Елизавета (НОВ) | ШИШОВА Анастасия (МОС) | 0 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
САФРОНОВА Александра (НОВ) | ФРОЛОВА Анна (МОС) | 8 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ДЕМЧЕНКО Александра (НОВ) | ШИШОВА Анастасия (МОС) | 2 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
САНДОМИРСКАЯ Елизавета (НОВ) | ГОРБАЧЕВА Екатерина (МОС) | 0 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
САФРОНОВА Александра (НОВ) | ШИШОВА Анастасия (МОС) | 4 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
САНДОМИРСКАЯ Елизавета (НОВ) | ФРОЛОВА Анна (МОС) | 9 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ДЕМЧЕНКО Александра (НОВ) | ГОРБАЧЕВА Екатерина (МОС) | 1 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |