ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0636 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0637 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0640 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0641 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0688 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2017-0689 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2017-0699 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0700 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0832 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2017-0831 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2017-0835 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0834 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2017-0940 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0941 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0968 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0970 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0967 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0954 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 21 | Итого: | 249 | 39 | 306 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ОРИН Федор (ВОЛ) | СЕМИН Илья (МОО) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) | 3 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАКАРОВ Евгений (ВОЛ) | БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ОРИН Федор (ВОЛ) | МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАКАРОВ Евгений (ВОЛ) | СЕМИН Илья (МОО) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАКАРОВ Евгений (ВОЛ) | МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ОРИН Федор (ВОЛ) | БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МЕРКУШКИН Александр (МОС) | СЕМИН Илья (МОО) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АЙДАРОВ Семен (МОС) | МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАЛЬГИН Илья (МОС) | БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МЕРКУШКИН Александр (МОС) | МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАЛЬГИН Илья (МОС) | СЕМИН Илья (МОО) | 9 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АЙДАРОВ Семен (МОС) | БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАЛЬГИН Илья (МОС) | МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) | 5 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МЕРКУШКИН Александр (МОС) | ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) | 3 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АЙДАРОВ Семен (МОС) | СЕМИН Илья (МОО) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | НАУМОВ Алексей (СПБ) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ИВАНОВ Никита (СПБ) | ВИЛЬГУСЕВИЧ Вадим (СПБ) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | АНДРЕЕВ Илья (СПБ) | 8 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ИВАНОВ Никита (СПБ) | НАУМОВ Алексей (СПБ) | 1 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | АНДРЕЕВ Илья (СПБ) | 3 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | ВИЛЬГУСЕВИЧ Вадим (СПБ) | 6 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ИВАНОВ Никита (СПБ) | АНДРЕЕВ Илья (СПБ) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | НАУМОВ Алексей (СПБ) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | ЕФИМОВ Кирилл (СПБ) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |