ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 2 | ||
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | ||
Всего 6 | Итого: | 63 | 4 | 18 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЕГОРОВА Алиса (МОО) | ШЕЛУБКОВА Софья (САР) | 2 : 4 | группа |
КОРОЛЬКОВА Алина (ЯРО) | ГРИБКОВА Анна (МОС) | 1 : 4 | группа |
ХУСАИНОВА Ралина (ТАТ) | КИСЛИЦЫНА Екатерина (СВЕ) | 4 : 0 | группа |
ЧЕРНАЯ Анна (СПБ) | ЕГОРОВА Алиса (МОО) | 4 : 0 | группа |
ГРИБКОВА Анна (МОС) | ШЕЛУБКОВА Софья (САР) | 2 : 4 | группа |
КОРОЛЬКОВА Алина (ЯРО) | ХУСАИНОВА Ралина (ТАТ) | 0 : 4 | группа |
КИСЛИЦЫНА Екатерина (СВЕ) | ЧЕРНАЯ Анна (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ГРИБКОВА Анна (МОС) | ЕГОРОВА Алиса (МОО) | 1 : 4 | группа |
ШЕЛУБКОВА Софья (САР) | ХУСАИНОВА Ралина (ТАТ) | 3 : 4 | группа |
КИСЛИЦЫНА Екатерина (СВЕ) | КОРОЛЬКОВА Алина (ЯРО) | 2 : 4 | группа |
ГРИБКОВА Анна (МОС) | ЧЕРНАЯ Анна (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ХУСАИНОВА Ралина (ТАТ) | ЕГОРОВА Алиса (МОО) | 4 : 0 | группа |
ШЕЛУБКОВА Софья (САР) | КИСЛИЦЫНА Екатерина (СВЕ) | 4 : 1 | группа |
ЧЕРНАЯ Анна (СПБ) | КОРОЛЬКОВА Алина (ЯРО) | 4 : 1 | группа |
ХУСАИНОВА Ралина (ТАТ) | ГРИБКОВА Анна (МОС) | 4 : 0 | группа |
ЕГОРОВА Алиса (МОО) | КИСЛИЦЫНА Екатерина (СВЕ) | 2 : 4 | группа |
КОРОЛЬКОВА Алина (ЯРО) | ШЕЛУБКОВА Софья (САР) | 0 : 4 | группа |
ЧЕРНАЯ Анна (СПБ) | ХУСАИНОВА Ралина (ТАТ) | 4 : 3 | группа |
КИСЛИЦЫНА Екатерина (СВЕ) | ГРИБКОВА Анна (МОС) | 2 : 4 | группа |
ЕГОРОВА Алиса (МОО) | КОРОЛЬКОВА Алина (ЯРО) | 4 : 1 | группа |
ШЕЛУБКОВА Софья (САР) | ЧЕРНАЯ Анна (СПБ) | 3 : 4 | группа |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | 12 : 3 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАРКОВА Олеся (МОС) | БАЙРАМОВА Динара (БАШ) | 10 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |