ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 5 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 5 | Итого: | 36 | 12 | 63 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АХМАДЕЕВ Альберт (БАШ) | КОРОТКОВ Максим (ТВЕ) | 4 : 2 | группа |
ДРОБОТ Даниил (МОС) | АЮПОВ Роман (МОО) | 2 : 4 | группа |
КЕРИК Александр (НИЖ) | АКИМОВ Матвей (СМО) | 2 : 4 | группа |
ЛЕБЕДЕВ Владислав (СПБ) | АХМАДЕЕВ Альберт (БАШ) | 1 : 4 | группа |
АЮПОВ Роман (МОО) | КОРОТКОВ Максим (ТВЕ) | 3 : 4 | группа |
ДРОБОТ Даниил (МОС) | КЕРИК Александр (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
АКИМОВ Матвей (СМО) | ЛЕБЕДЕВ Владислав (СПБ) | 1 : 4 | группа |
АЮПОВ Роман (МОО) | АХМАДЕЕВ Альберт (БАШ) | 1 : 3 | группа |
КОРОТКОВ Максим (ТВЕ) | КЕРИК Александр (НИЖ) | 0 : 4 | группа |
АКИМОВ Матвей (СМО) | ДРОБОТ Даниил (МОС) | 4 : 0 | группа |
АЮПОВ Роман (МОО) | ЛЕБЕДЕВ Владислав (СПБ) | 4 : 0 | группа |
КЕРИК Александр (НИЖ) | АХМАДЕЕВ Альберт (БАШ) | 1 : 4 | группа |
КОРОТКОВ Максим (ТВЕ) | АКИМОВ Матвей (СМО) | 3 : 4 | группа |
ЛЕБЕДЕВ Владислав (СПБ) | ДРОБОТ Даниил (МОС) | 4 : 3 | группа |
КЕРИК Александр (НИЖ) | АЮПОВ Роман (МОО) | 2 : 3 | группа |
АХМАДЕЕВ Альберт (БАШ) | АКИМОВ Матвей (СМО) | 4 : 1 | группа |
ДРОБОТ Даниил (МОС) | КОРОТКОВ Максим (ТВЕ) | 4 : 3 | группа |
ЛЕБЕДЕВ Владислав (СПБ) | КЕРИК Александр (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
АКИМОВ Матвей (СМО) | АЮПОВ Роман (МОО) | 3 : 4 | группа |
АХМАДЕЕВ Альберт (БАШ) | ДРОБОТ Даниил (МОС) | 4 : 2 | группа |
КОРОТКОВ Максим (ТВЕ) | ЛЕБЕДЕВ Владислав (СПБ) | 4 : 1 | группа |
ЛЮТЕНКО Вячеслав (САР) | БУКАНОВ Максим (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
КОСНИЧЕВ Дмитрий (МОО) | ТИХОНОВ Илья (СПБ) | 4 : 3 | группа |
ПАВЛОВ Василий (МОС) | ЛОМОНОСОВ Егор (СВЕ) | 4 : 3 | группа |
ТИХОНОВ Илья (СПБ) | ЛЮТЕНКО Вячеслав (САР) | 4 : 3 | группа |
БУКАНОВ Максим (НИЖ) | ПАВЛОВ Василий (МОС) | 4 : 2 | группа |
ЛОМОНОСОВ Егор (СВЕ) | КОСНИЧЕВ Дмитрий (МОО) | 4 : 1 | группа |
ЛЮТЕНКО Вячеслав (САР) | ПАВЛОВ Василий (МОС) | 4 : 2 | группа |
ТИХОНОВ Илья (СПБ) | ЛОМОНОСОВ Егор (СВЕ) | 4 : 0 | группа |
КОСНИЧЕВ Дмитрий (МОО) | БУКАНОВ Максим (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
ЛОМОНОСОВ Егор (СВЕ) | ЛЮТЕНКО Вячеслав (САР) | 2 : 4 | группа |
ПАВЛОВ Василий (МОС) | КОСНИЧЕВ Дмитрий (МОО) | 2 : 4 | группа |
БУКАНОВ Максим (НИЖ) | ТИХОНОВ Илья (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ЛЮТЕНКО Вячеслав (САР) | КОСНИЧЕВ Дмитрий (МОО) | 4 : 1 | группа |
ЛОМОНОСОВ Егор (СВЕ) | БУКАНОВ Максим (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
ТИХОНОВ Илья (СПБ) | ПАВЛОВ Василий (МОС) | 4 : 3 | группа |
СОБОЛЕВ Александр (КРА) | КИРИЧЕНКО Григорий (САР) | 12 : 3 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БУЛЫГА Иван (СПБ) | СТОЛБОВ Максим (ЯРО) | 12 : 1 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОСНИЧЕВ Дмитрий (МОО) | ШЕСТАКОВ Савелий (СПБ) | 2 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТИХОНОВ Илья (СПБ) | ГОРОХОВ Степан (МОО) | 7 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МУКАБЕНОВ Павел (МОС) | ТЕПИКИН Никита (РОС) | 8 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | МУХА Кирилл (МОО) | 12 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГЕРАСИМОВ Владислав (КУР) | ЮНЕВ Пётр (СПБ) | 10 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |