ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 2 | ||
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
Всего 3 | Итого: | 21 | 6 | 9 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
СУВОРОВА Ирина (ХМА) | ШАПОВАЛОВА Надежда (КРА) | 4 : 5 | группа |
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | БОНЕНКОВА София (КУР) | 5 : 1 | группа |
ОРБАЧЕВСКАЯ Анастасия (МОС) | КОРЗИНА Жанна (ТВЕ) | 5 : 0 | группа |
ЧЕРНИКОВА Екатерина (САМ) | СУВОРОВА Ирина (ХМА) | 1 : 5 | группа |
БОНЕНКОВА София (КУР) | ШАПОВАЛОВА Надежда (КРА) | 2 : 5 | группа |
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | ОРБАЧЕВСКАЯ Анастасия (МОС) | 5 : 3 | группа |
КОРЗИНА Жанна (ТВЕ) | ЧЕРНИКОВА Екатерина (САМ) | 5 : 0 | группа |
БОНЕНКОВА София (КУР) | СУВОРОВА Ирина (ХМА) | 2 : 5 | группа |
ШАПОВАЛОВА Надежда (КРА) | ОРБАЧЕВСКАЯ Анастасия (МОС) | 0 : 5 | группа |
КОРЗИНА Жанна (ТВЕ) | КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | 0 : 5 | группа |
БОНЕНКОВА София (КУР) | ЧЕРНИКОВА Екатерина (САМ) | 4 : 5 | группа |
ОРБАЧЕВСКАЯ Анастасия (МОС) | СУВОРОВА Ирина (ХМА) | 5 : 3 | группа |
ШАПОВАЛОВА Надежда (КРА) | КОРЗИНА Жанна (ТВЕ) | 5 : 2 | группа |
ЧЕРНИКОВА Екатерина (САМ) | КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ОРБАЧЕВСКАЯ Анастасия (МОС) | БОНЕНКОВА София (КУР) | 5 : 0 | группа |
СУВОРОВА Ирина (ХМА) | КОРЗИНА Жанна (ТВЕ) | 2 : 5 | группа |
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | ШАПОВАЛОВА Надежда (КРА) | 5 : 1 | группа |
ЧЕРНИКОВА Екатерина (САМ) | ОРБАЧЕВСКАЯ Анастасия (МОС) | 0 : 5 | группа |
КОРЗИНА Жанна (ТВЕ) | БОНЕНКОВА София (КУР) | 4 : 5 | группа |
СУВОРОВА Ирина (ХМА) | КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ШАПОВАЛОВА Надежда (КРА) | ЧЕРНИКОВА Екатерина (САМ) | 5 : 2 | группа |
ШЕШТАНОВА Виктория (САМ) | ШАБУНЯ Александра (СВЕ) | 4 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СЮТКИНА Илона (СВЕ) | ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ИВАНОВА Елизавета (МОС) | ЧАУСОВА Ева (СПБ) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | МИРОНОВА Влада (КУР) | 5 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |