ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2018-0559 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 22.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2018-0570 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | ||
2018-1064 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
Всего 5 | Итого: | 84 | 3 | 27 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АКТАНОВ Яромир (ЯРО) | ПЕЛИПЕНКО Александр (КРЯ) | 4 : 0 | группа |
ТЮРИН Алексей (ТАТ) | ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | 3 : 4 | группа |
КЕРИК Даниил (НИЖ) | ШАПОТКИН Андрей (МОС) | 0 : 4 | группа |
ДЕМЕШ Георгий (СПБ) | АКТАНОВ Яромир (ЯРО) | 4 : 1 | группа |
ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | ПЕЛИПЕНКО Александр (КРЯ) | 4 : 1 | группа |
ТЮРИН Алексей (ТАТ) | КЕРИК Даниил (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
ШАПОТКИН Андрей (МОС) | ДЕМЕШ Георгий (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | АКТАНОВ Яромир (ЯРО) | 4 : 3 | группа |
ПЕЛИПЕНКО Александр (КРЯ) | КЕРИК Даниил (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
ШАПОТКИН Андрей (МОС) | ТЮРИН Алексей (ТАТ) | 2 : 4 | группа |
ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | ДЕМЕШ Георгий (СПБ) | 2 : 4 | группа |
КЕРИК Даниил (НИЖ) | АКТАНОВ Яромир (ЯРО) | 4 : 1 | группа |
ПЕЛИПЕНКО Александр (КРЯ) | ШАПОТКИН Андрей (МОС) | 0 : 4 | группа |
ДЕМЕШ Георгий (СПБ) | ТЮРИН Алексей (ТАТ) | 4 : 2 | группа |
КЕРИК Даниил (НИЖ) | ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | 4 : 2 | группа |
АКТАНОВ Яромир (ЯРО) | ШАПОТКИН Андрей (МОС) | 0 : 4 | группа |
ТЮРИН Алексей (ТАТ) | ПЕЛИПЕНКО Александр (КРЯ) | 4 : 0 | группа |
ДЕМЕШ Георгий (СПБ) | КЕРИК Даниил (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
ШАПОТКИН Андрей (МОС) | ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | 4 : 3 | группа |
АКТАНОВ Яромир (ЯРО) | ТЮРИН Алексей (ТАТ) | 4 : 3 | группа |
ПЕЛИПЕНКО Александр (КРЯ) | ДЕМЕШ Георгий (СПБ) | 2 : 4 | группа |
ДОГОРОВ Тимофей (САР) | ГРИЦКЕВИЧ Павел (РОС) | 10 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |