ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | ||
2021-0410 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0411 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0599 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0600 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 8 | Итого: | 120 | 18 | 54 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ТОКАРЕВА Вероника (НИЖ) | АРЖАНОВА Виктория (МОС) | 5 : 2 | группа |
БАЛАШОВА Аурика (НОВ) | БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) | 1 : 5 | группа |
АРСЕНТЬЕВА Мария (МОС) | ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | 1 : 5 | группа |
ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) | ТОКАРЕВА Вероника (НИЖ) | 5 : 1 | группа |
БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) | АРЖАНОВА Виктория (МОС) | 5 : 2 | группа |
БАЛАШОВА Аурика (НОВ) | АРСЕНТЬЕВА Мария (МОС) | 0 : 5 | группа |
ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) | 5 : 4 | группа |
БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) | ТОКАРЕВА Вероника (НИЖ) | 5 : 2 | группа |
АРЖАНОВА Виктория (МОС) | АРСЕНТЬЕВА Мария (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | БАЛАШОВА Аурика (НОВ) | 5 : 4 | группа |
БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) | ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) | 1 : 5 | группа |
АРСЕНТЬЕВА Мария (МОС) | ТОКАРЕВА Вероника (НИЖ) | 5 : 2 | группа |
АРЖАНОВА Виктория (МОС) | ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | 1 : 5 | группа |
ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) | БАЛАШОВА Аурика (НОВ) | 3 : 5 | группа |
АРСЕНТЬЕВА Мария (МОС) | БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ТОКАРЕВА Вероника (НИЖ) | ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | 1 : 5 | группа |
БАЛАШОВА Аурика (НОВ) | АРЖАНОВА Виктория (МОС) | 5 : 4 | группа |
ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) | АРСЕНТЬЕВА Мария (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ТОКАРЕВА Вероника (НИЖ) | БАЛАШОВА Аурика (НОВ) | 1 : 5 | группа |
АРЖАНОВА Виктория (МОС) | ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) | 1 : 5 | группа |
ЕМЕЛЬЯНОВА Валентина (САМ) | ЖУЧКОВА Софья (ПЕН) | 7 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АБРАМЯН Инесса (КРА) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ИЛЬИНА Александра (МОС) | ЧУНЬКОВА Нина (НОВ) | 8 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |