ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 3 | ||
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 1 | ||
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0600 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 5 | Итого: | 42 | 16 | 9 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КАШИРСКИЙ Владислав (МОС) | ХОВАНОВ Максим (МОС) | 5 : 2 | группа |
ШЕВЕЛЁВ Иван (СПБ) | ЗАХАРОВ Всеволод (КРА) | 5 : 4 | группа |
ХЛЕБНИКОВ Михаил (НОВ) | ВОЛОДИН Марк (АЛТ) | 5 : 3 | группа |
ВАЛЬТЕР Константин (САМ) | КАШИРСКИЙ Владислав (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЗАХАРОВ Всеволод (КРА) | ХОВАНОВ Максим (МОС) | 3 : 5 | группа |
ШЕВЕЛЁВ Иван (СПБ) | ХЛЕБНИКОВ Михаил (НОВ) | 1 : 5 | группа |
ВОЛОДИН Марк (АЛТ) | ВАЛЬТЕР Константин (САМ) | 5 : 0 | группа |
ЗАХАРОВ Всеволод (КРА) | КАШИРСКИЙ Владислав (МОС) | 2 : 5 | группа |
ХОВАНОВ Максим (МОС) | ХЛЕБНИКОВ Михаил (НОВ) | 2 : 5 | группа |
ВОЛОДИН Марк (АЛТ) | ШЕВЕЛЁВ Иван (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ЗАХАРОВ Всеволод (КРА) | ВАЛЬТЕР Константин (САМ) | 5 : 3 | группа |
ХЛЕБНИКОВ Михаил (НОВ) | КАШИРСКИЙ Владислав (МОС) | 5 : 3 | группа |
ХОВАНОВ Максим (МОС) | ВОЛОДИН Марк (АЛТ) | 5 : 3 | группа |
ВАЛЬТЕР Константин (САМ) | ШЕВЕЛЁВ Иван (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ХЛЕБНИКОВ Михаил (НОВ) | ЗАХАРОВ Всеволод (КРА) | 5 : 0 | группа |
КАШИРСКИЙ Владислав (МОС) | ВОЛОДИН Марк (АЛТ) | 4 : 5 | группа |
ШЕВЕЛЁВ Иван (СПБ) | ХОВАНОВ Максим (МОС) | 5 : 3 | группа |
ВАЛЬТЕР Константин (САМ) | ХЛЕБНИКОВ Михаил (НОВ) | 1 : 5 | группа |
ВОЛОДИН Марк (АЛТ) | ЗАХАРОВ Всеволод (КРА) | 5 : 1 | группа |
КАШИРСКИЙ Владислав (МОС) | ШЕВЕЛЁВ Иван (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ХОВАНОВ Максим (МОС) | ВАЛЬТЕР Константин (САМ) | 5 : 0 | группа |
НОРМАН Иван (МОС) | ШЕВЕЛЁВ Иван (СПБ) | 15 : 2 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПЕТРОВ Андрей (СПБ) | НОВИКОВ Иван (МОС) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СИДОРОВ Тимофей (СПБ) | ПРОНЬКИН Артём (ПЕН) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НЕВОЛИН Ярослав (ВОЛ) | КОЧЕТОВ Алексей (СПБ) | 15 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СМИРНОВ Артем (МОО) | БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПРОНЬКИН Артём (ПЕН) | ВОДОВ Иван (СПБ) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЗАТОКА Федор (МОС) | ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | 9 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |