ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0557 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2022-0558 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2022-0563 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0564 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0706 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0708 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2022-0709 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0710 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0711 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0795 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2022-0797 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0796 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 12 | |
2022-0798 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0852 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-0851 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 07.02.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2022-0855 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1314 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2022-1315 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-1316 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1317 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1318 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 19.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1327 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 20.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1328 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1329 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2022-1433 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 16.05.2023 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 4 | |
2022-1434 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 17.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-1438 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1439 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1446 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 2 | ||
2022-1447 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1458 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1459 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 26.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2022-1667 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 27.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2022-1668 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1669 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 39 | Итого: | 411 | 112 | 432 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ХОЗЯИНОВ Владимир (ОМС) | САКЕЕВ Арсений (САМ) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПЕРИСТЫЙ Михаил (ОМС) | КЛЕПИКОВ Родион (САМ) | 3 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГАВРИЛОВ Илья (ОМС) | ДИЦ Юрий (САМ) | 7 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПЕРИСТЫЙ Михаил (ОМС) | САКЕЕВ Арсений (САМ) | 4 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХОЗЯИНОВ Владимир (ОМС) | ДИЦ Юрий (САМ) | 6 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГАВРИЛОВ Илья (ОМС) | КЛЕПИКОВ Родион (САМ) | 3 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПЕРИСТЫЙ Михаил (ОМС) | ДИЦ Юрий (САМ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГАВРИЛОВ Илья (ОМС) | САКЕЕВ Арсений (САМ) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХОЗЯИНОВ Владимир (ОМС) | КЛЕПИКОВ Родион (САМ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЧАЛИН Антон (АЛТ) | СОЛОВЬЕВ Фома (МОС) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛЕВЧУК Никита (АЛТ) | НОВИКОВ Иван (МОС) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ВЕНЧАКОВ Сергей (АЛТ) | ФОМИН Петр (МОС) | 8 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛЕВЧУК Никита (АЛТ) | СОЛОВЬЕВ Фома (МОС) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЧАЛИН Антон (АЛТ) | ЗАТОКА Федор (МОС) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ВЕНЧАКОВ Сергей (АЛТ) | НОВИКОВ Иван (МОС) | 3 : 9 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛЕВЧУК Никита (АЛТ) | ЗАТОКА Федор (МОС) | 7 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ВЕНЧАКОВ Сергей (АЛТ) | СОЛОВЬЕВ Фома (МОС) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЧАЛИН Антон (АЛТ) | НОВИКОВ Иван (МОС) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГРАУДЫНЬ Павел (МОС) | ЧАЛИН Антон (АЛТ) | 4 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ИВАНОВ Михаил (МОС) | ЛЕВЧУК Никита (АЛТ) | 6 : 4 | A4 (Полуфинал) |
ХЛЫБОВ Артемий (МОС) | ВЕНЧАКОВ Сергей (АЛТ) | 5 : 0 | A4 (Полуфинал) |
ГРАУДЫНЬ Павел (МОС) | ЛЕВЧУК Никита (АЛТ) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
ХЛЫБОВ Артемий (МОС) | ЧАЛИН Антон (АЛТ) | 4 : 13 | A4 (Полуфинал) |
ИВАНОВ Михаил (МОС) | НАГАЙЦЕВ Николай (АЛТ) | 6 : 3 | A4 (Полуфинал) |
ХЛЫБОВ Артемий (МОС) | ЛЕВЧУК Никита (АЛТ) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
ГРАУДЫНЬ Павел (МОС) | НАГАЙЦЕВ Николай (АЛТ) | 5 : 1 | A4 (Полуфинал) |
ИВАНОВ Михаил (МОС) | ЧАЛИН Антон (АЛТ) | 5 : 6 | A4 (Полуфинал) |
ПЛОТНИКОВ Владислав (НОВ) | ЧАЛИН Антон (АЛТ) | 2 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КОЗЯКОВ Максим (НОВ) | ЛЕВЧУК Никита (АЛТ) | 8 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЗНАТКОВ Александр (НОВ) | ВЕНЧАКОВ Сергей (АЛТ) | 5 : 0 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ПЛОТНИКОВ Владислав (НОВ) | ЛЕВЧУК Никита (АЛТ) | 5 : 8 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЗНАТКОВ Александр (НОВ) | ЧАЛИН Антон (АЛТ) | 5 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КОЗЯКОВ Максим (НОВ) | НАГАЙЦЕВ Николай (АЛТ) | 5 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЗНАТКОВ Александр (НОВ) | ЛЕВЧУК Никита (АЛТ) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ПЛОТНИКОВ Владислав (НОВ) | НАГАЙЦЕВ Николай (АЛТ) | 5 : 9 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КОЗЯКОВ Максим (НОВ) | ЧАЛИН Антон (АЛТ) | 5 : 2 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |