ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 57 | 13 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 13 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0351 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 23.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0353 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0354 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0375 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 28.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0382 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 29.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0383 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0384 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0610 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 19.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0615 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 20.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2017-0626 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0625 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0668 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 12 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0836 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 19.03.2018 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2017-0837 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 20.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0839 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0838 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0840 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 22.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0843 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 23.03.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0845 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0846 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 38 | Итого: | 552 | 126 | 576 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | ГЛЯМШИН Илья (МОС) | 2 : 5 | группа |
ТАШЕВ Данила (СПБ) | ГРЕЦОВ Никита (САМ) | 1 : 5 | группа |
ДУДИКОВ Савва (МОО) | ШИШКИН Матвей (НИЖ) | 2 : 5 | группа |
АГАРКОВ Иван (МОС) | ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | 2 : 5 | группа |
ТАШЕВ Данила (СПБ) | ШИШКИН Матвей (НИЖ) | 4 : 5 | группа |
ГЛЯМШИН Илья (МОС) | АГАРКОВ Иван (МОС) | 5 : 1 | группа |
ГРЕЦОВ Никита (САМ) | ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | 2 : 5 | группа |
ДУДИКОВ Савва (МОО) | ГЛЯМШИН Илья (МОС) | 1 : 5 | группа |
АГАРКОВ Иван (МОС) | ТАШЕВ Данила (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ШИШКИН Матвей (НИЖ) | ГРЕЦОВ Никита (САМ) | 4 : 5 | группа |
ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | ДУДИКОВ Савва (МОО) | 5 : 4 | группа |
ТАШЕВ Данила (СПБ) | ГЛЯМШИН Илья (МОС) | 2 : 5 | группа |
ШИШКИН Матвей (НИЖ) | АГАРКОВ Иван (МОС) | 5 : 4 | группа |
ГРЕЦОВ Никита (САМ) | ДУДИКОВ Савва (МОО) | 5 : 2 | группа |
ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | ТАШЕВ Данила (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ГЛЯМШИН Илья (МОС) | ШИШКИН Матвей (НИЖ) | 5 : 2 | группа |
ГРЕЦОВ Никита (САМ) | АГАРКОВ Иван (МОС) | 2 : 5 | группа |
ДУДИКОВ Савва (МОО) | ТАШЕВ Данила (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ШИШКИН Матвей (НИЖ) | ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | 5 : 1 | группа |
ГЛЯМШИН Илья (МОС) | ГРЕЦОВ Никита (САМ) | 5 : 1 | группа |
АГАРКОВ Иван (МОС) | ДУДИКОВ Савва (МОО) | 5 : 4 | группа |
САМОХВАЛОВ Егор (МОС) | АНТОХИН Арсений (МОС) | 5 : 0 | группа |
КАШИН Павел (ВЛА) | ГРИШАКОВ Алексей (САР) | 5 : 2 | группа |
АЛИЕВ Руслан (МОО) | СОЛОДЯНКИН Илья (САМ) | 2 : 5 | группа |
МАХОВ Антон (НИЖ) | САМОХВАЛОВ Егор (МОС) | 5 : 2 | группа |
ГРИШАКОВ Алексей (САР) | АНТОХИН Арсений (МОС) | 4 : 5 | группа |
КАШИН Павел (ВЛА) | АЛИЕВ Руслан (МОО) | 4 : 5 | группа |
СОЛОДЯНКИН Илья (САМ) | МАХОВ Антон (НИЖ) | 5 : 1 | группа |
ГРИШАКОВ Алексей (САР) | САМОХВАЛОВ Егор (МОС) | 3 : 2 | группа |
АНТОХИН Арсений (МОС) | АЛИЕВ Руслан (МОО) | 3 : 5 | группа |
СОЛОДЯНКИН Илья (САМ) | КАШИН Павел (ВЛА) | 2 : 5 | группа |
ГРИШАКОВ Алексей (САР) | МАХОВ Антон (НИЖ) | 1 : 5 | группа |
АЛИЕВ Руслан (МОО) | САМОХВАЛОВ Егор (МОС) | 3 : 5 | группа |
АНТОХИН Арсений (МОС) | СОЛОДЯНКИН Илья (САМ) | 5 : 3 | группа |
МАХОВ Антон (НИЖ) | КАШИН Павел (ВЛА) | 5 : 1 | группа |
АЛИЕВ Руслан (МОО) | ГРИШАКОВ Алексей (САР) | 4 : 5 | группа |
САМОХВАЛОВ Егор (МОС) | СОЛОДЯНКИН Илья (САМ) | 5 : 2 | группа |
КАШИН Павел (ВЛА) | АНТОХИН Арсений (МОС) | 2 : 5 | группа |
МАХОВ Антон (НИЖ) | АЛИЕВ Руслан (МОО) | 5 : 0 | группа |
СОЛОДЯНКИН Илья (САМ) | ГРИШАКОВ Алексей (САР) | 4 : 5 | группа |
САМОХВАЛОВ Егор (МОС) | КАШИН Павел (ВЛА) | 5 : 4 | группа |
АНТОХИН Арсений (МОС) | МАХОВ Антон (НИЖ) | 5 : 4 | группа |
ДЛИННОВ Николай (МОС) | МОЖАЕВ Арсений (МОС) | 4 : 5 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | КОРАБЛИН Михаил (СПБ) | 5 : 4 | группа |
РОМАНОВ Кирилл (ТАТ) | ВАВИЛОВ Иван (МОО) | 5 : 2 | группа |
ПИВОВАРОВ Андрей (НОВ) | ДЛИННОВ Николай (МОС) | 2 : 5 | группа |
КОРАБЛИН Михаил (СПБ) | МОЖАЕВ Арсений (МОС) | 5 : 4 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | РОМАНОВ Кирилл (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
ВАВИЛОВ Иван (МОО) | ПИВОВАРОВ Андрей (НОВ) | 2 : 5 | группа |
КОРАБЛИН Михаил (СПБ) | ДЛИННОВ Николай (МОС) | 4 : 5 | группа |
МОЖАЕВ Арсений (МОС) | РОМАНОВ Кирилл (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
ВАВИЛОВ Иван (МОО) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 1 : 5 | группа |
КОРАБЛИН Михаил (СПБ) | ПИВОВАРОВ Андрей (НОВ) | 5 : 3 | группа |
РОМАНОВ Кирилл (ТАТ) | ДЛИННОВ Николай (МОС) | 5 : 3 | группа |
МОЖАЕВ Арсений (МОС) | ВАВИЛОВ Иван (МОО) | 1 : 5 | группа |
ПИВОВАРОВ Андрей (НОВ) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 2 : 5 | группа |
РОМАНОВ Кирилл (ТАТ) | КОРАБЛИН Михаил (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ДЛИННОВ Николай (МОС) | ВАВИЛОВ Иван (МОО) | 5 : 3 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | МОЖАЕВ Арсений (МОС) | 5 : 3 | группа |
ПИВОВАРОВ Андрей (НОВ) | РОМАНОВ Кирилл (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
ВАВИЛОВ Иван (МОО) | КОРАБЛИН Михаил (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ДЛИННОВ Николай (МОС) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 5 : 3 | группа |
МОЖАЕВ Арсений (МОС) | ПИВОВАРОВ Андрей (НОВ) | 3 : 5 | группа |
СИРОТКИН Дмитрий (САМ) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 15 : 10 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
АНТОХИН Арсений (МОС) | БАБАХАНЯН Мерсик (МОО) | 15 : 14 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
НЕМЕРОВ Денис (КРЯ) | ГИМАЛОВ Тимур (ТАТ) | 11 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ХОМЕНКО Никита (МОС) | ИГНАТЬЕВ Виталий (ЛЕН) | 15 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ФАТЕЕВ Михаил (СПБ) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | БИРЮКОВ Максим (МОС) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | ТАНКОВ Кирилл (МОО) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БОРИСОВ Игорь (СПБ) | СЕМЕНОВ Давид (КРА) | 13 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПОПОВ Илья (МОО) | ШИПОВАЛОВ Матвей (КИР) | 11 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АКУЛИЧЕВ Илья (МОС) | ДМИТРИЕВ Василий (СПБ) | 15 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АКУЛИЧЕВ Илья (МОС) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 9 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НИКОНОВ Владислав (ТАТ) | КЛИМКИН Алексей (САМ) | 15 : 13 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |