ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0634 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 05.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2020-0630 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2020-0636 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2020-0632 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1077 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 22.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1078 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 23.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2020-1079 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1080 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1147 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 08.05.2021 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2020-1151 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 15 | Итого: | 198 | 27 | 171 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПРОДАН Александра (СПБ) | КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ЮДИНА Полина (ТВЕ) | ГАВРИЛОВА Александра (МОС) | 1 : 5 | группа |
ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) | ЕНИКЕЕВА Аделия (БАШ) | 3 : 5 | группа |
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | ПРОДАН Александра (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ГАВРИЛОВА Александра (МОС) | КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ЮДИНА Полина (ТВЕ) | ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) | 0 : 5 | группа |
ЕНИКЕЕВА Аделия (БАШ) | АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | 5 : 1 | группа |
ГАВРИЛОВА Александра (МОС) | ПРОДАН Александра (СПБ) | 5 : 1 | группа |
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) | 4 : 5 | группа |
ЕНИКЕЕВА Аделия (БАШ) | ЮДИНА Полина (ТВЕ) | 5 : 3 | группа |
ГАВРИЛОВА Александра (МОС) | АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) | ПРОДАН Александра (СПБ) | 5 : 0 | группа |
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | ЕНИКЕЕВА Аделия (БАШ) | 5 : 2 | группа |
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | ЮДИНА Полина (ТВЕ) | 5 : 3 | группа |
ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) | ГАВРИЛОВА Александра (МОС) | 5 : 2 | группа |
ПРОДАН Александра (СПБ) | ЕНИКЕЕВА Аделия (БАШ) | 1 : 5 | группа |
ЮДИНА Полина (ТВЕ) | КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | 0 : 5 | группа |
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) | 5 : 4 | группа |
ЕНИКЕЕВА Аделия (БАШ) | ГАВРИЛОВА Александра (МОС) | 5 : 1 | группа |
ПРОДАН Александра (СПБ) | ЮДИНА Полина (ТВЕ) | 5 : 0 | группа |
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | 5 : 1 | группа |
РУБАН Лариса (МОС) | ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | 3 : 5 | группа |
ГОЛУДИНА Влада (САМ) | КАЗИЕВА Алана (АЛА) | 2 : 5 | группа |
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | БОРИСОВА Марина (СПБ) | 5 : 0 | группа |
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | РУБАН Лариса (МОС) | 5 : 2 | группа |
КАЗИЕВА Алана (АЛА) | ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | 5 : 3 | группа |
ГОЛУДИНА Влада (САМ) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 0 : 5 | группа |
БОРИСОВА Марина (СПБ) | НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | 5 : 3 | группа |
КАЗИЕВА Алана (АЛА) | РУБАН Лариса (МОС) | 5 : 2 | группа |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 5 : 2 | группа |
БОРИСОВА Марина (СПБ) | ГОЛУДИНА Влада (САМ) | 4 : 5 | группа |
КАЗИЕВА Алана (АЛА) | НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | 4 : 5 | группа |
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | РУБАН Лариса (МОС) | 5 : 2 | группа |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | БОРИСОВА Марина (СПБ) | 5 : 0 | группа |
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | ГОЛУДИНА Влада (САМ) | 5 : 0 | группа |
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | КАЗИЕВА Алана (АЛА) | 5 : 1 | группа |
РУБАН Лариса (МОС) | БОРИСОВА Марина (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ГОЛУДИНА Влада (САМ) | ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | 0 : 5 | группа |
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 1 : 5 | группа |
БОРИСОВА Марина (СПБ) | КАЗИЕВА Алана (АЛА) | 0 : 5 | группа |
РУБАН Лариса (МОС) | ГОЛУДИНА Влада (САМ) | 5 : 2 | группа |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | 5 : 3 | группа |
БОГДАНОВА Виктория (КУР) | ЖУРАВЛЕВА Алиса (МОО) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | ИВАНОВА Елизавета (МОС) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЗАМАРАЕВА Арина (КУР) | ХАВЕРЕВА Ульяна (КУР) | 8 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) | ЦУРКИС Вера (МОС) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЦУРКИС Анастасия (МОС) | ЕНИКЕЕВА Аделия (БАШ) | 12 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) | БЕЛЯЕВА Полина (МОС) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЦУРКИС Анастасия (МОС) | БЕЛЯЕВА Полина (МОС) | 12 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |