ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 12 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0610 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 19.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0615 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 20.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2017-0626 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0625 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0668 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 10 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0836 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 19.03.2018 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2017-0837 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 20.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0839 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0838 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0840 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 22.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0843 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 23.03.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0845 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0846 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 33 | Итого: | 546 | 117 | 396 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ТРАХИНИНА Софья (НОВ) | БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | 3 : 5 | группа |
РЕПИНА Арина (СТА) | ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | 4 : 5 | группа |
БОРОДАЙ Екатерина (КРМ) | БОРОДАВКИНА Ольга (КРЯ) | 2 : 5 | группа |
МАРКИНА Елизавета (САМ) | ТРАХИНИНА Софья (НОВ) | 4 : 5 | группа |
ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | 2 : 5 | группа |
РЕПИНА Арина (СТА) | БОРОДАЙ Екатерина (КРМ) | 5 : 1 | группа |
БОРОДАВКИНА Ольга (КРЯ) | МАРКИНА Елизавета (САМ) | 1 : 5 | группа |
ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | ТРАХИНИНА Софья (НОВ) | 4 : 5 | группа |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | БОРОДАЙ Екатерина (КРМ) | 5 : 3 | группа |
БОРОДАВКИНА Ольга (КРЯ) | РЕПИНА Арина (СТА) | 5 : 1 | группа |
ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | МАРКИНА Елизавета (САМ) | 2 : 5 | группа |
БОРОДАЙ Екатерина (КРМ) | ТРАХИНИНА Софья (НОВ) | 4 : 5 | группа |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | БОРОДАВКИНА Ольга (КРЯ) | 5 : 1 | группа |
МАРКИНА Елизавета (САМ) | РЕПИНА Арина (СТА) | 5 : 1 | группа |
БОРОДАЙ Екатерина (КРМ) | ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | 3 : 5 | группа |
ТРАХИНИНА Софья (НОВ) | БОРОДАВКИНА Ольга (КРЯ) | 5 : 2 | группа |
РЕПИНА Арина (СТА) | БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | 3 : 5 | группа |
МАРКИНА Елизавета (САМ) | БОРОДАЙ Екатерина (КРМ) | 5 : 2 | группа |
БОРОДАВКИНА Ольга (КРЯ) | ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | 3 : 5 | группа |
ТРАХИНИНА Софья (НОВ) | РЕПИНА Арина (СТА) | 5 : 1 | группа |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | МАРКИНА Елизавета (САМ) | 4 : 5 | группа |
ФЕДОРУК Анастасия (МОС) | НАБАТОВА Мария (МОС) | 5 : 4 | группа |
БРАИЛОВСКАЯ Милена (СТА) | КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | 2 : 5 | группа |
ПУДОВКИНА Арина (САМ) | КОЗЫРЕВА Анна (САР) | 5 : 3 | группа |
КРЫМОВА Виктория (ТАТ) | ФЕДОРУК Анастасия (МОС) | 5 : 1 | группа |
КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | НАБАТОВА Мария (МОС) | 4 : 5 | группа |
БРАИЛОВСКАЯ Милена (СТА) | ПУДОВКИНА Арина (САМ) | 2 : 5 | группа |
КОЗЫРЕВА Анна (САР) | КРЫМОВА Виктория (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | ФЕДОРУК Анастасия (МОС) | 5 : 3 | группа |
НАБАТОВА Мария (МОС) | ПУДОВКИНА Арина (САМ) | 5 : 4 | группа |
КОЗЫРЕВА Анна (САР) | БРАИЛОВСКАЯ Милена (СТА) | 5 : 3 | группа |
КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | КРЫМОВА Виктория (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
ПУДОВКИНА Арина (САМ) | ФЕДОРУК Анастасия (МОС) | 5 : 4 | группа |
НАБАТОВА Мария (МОС) | КОЗЫРЕВА Анна (САР) | 3 : 5 | группа |
КРЫМОВА Виктория (ТАТ) | БРАИЛОВСКАЯ Милена (СТА) | 5 : 3 | группа |
ПУДОВКИНА Арина (САМ) | КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | 3 : 5 | группа |
ФЕДОРУК Анастасия (МОС) | КОЗЫРЕВА Анна (САР) | 2 : 5 | группа |
БРАИЛОВСКАЯ Милена (СТА) | НАБАТОВА Мария (МОС) | 3 : 5 | группа |
КРЫМОВА Виктория (ТАТ) | ПУДОВКИНА Арина (САМ) | 5 : 4 | группа |
КОЗЫРЕВА Анна (САР) | КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | 4 : 5 | группа |
ФЕДОРУК Анастасия (МОС) | БРАИЛОВСКАЯ Милена (СТА) | 5 : 4 | группа |
НАБАТОВА Мария (МОС) | КРЫМОВА Виктория (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
ДУДАРЬКОВА Ева (НОВ) | КРАСНОВИД Дарья (САР) | 15 : 10 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БОРОДАВКИНА Ольга (КРЯ) | БЛИНОВА Варвара (КЛГ) | 15 : 10 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | ХАКИМОВА Элина (РОС) | 15 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БЕЛКИНА Вера (КРМ) | КОВТУН Элеонора (АЛА) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МОСИНА Валерия (МОС) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СТЕЛЬМАХ София (КЛГ) | ГЗЮНОВА Анна (МОС) | 7 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) | ТРАХИНИНА Софья (НОВ) | 15 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПЕРЕВОЗНИКОВА Алиса (МОО) | МАЛИНОВА Мария (МОС) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) | ПЕРЕВОЗНИКОВА Алиса (МОО) | 15 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |