ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0161 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 15.10.2017 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0181 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 16.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0183 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0184 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0336 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 18.11.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 6 | |
2017-0337 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 7 | |
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2017-0368 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0369 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0636 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0637 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0640 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0641 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0832 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 6 | ||
2017-0831 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0835 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0834 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0968 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2017-0970 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0967 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0954 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-1087 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | ||
2017-1088 | Grand Prix | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | ||
Всего 24 | Итого: | 354 | 76 | 279 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГОРСКИЙ Михаил (СПБ) | КОРШУНОВ Андрей (МОО) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТАЛЬЯ Сергей (СПБ) | БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | КОРШУНОВ Андрей (МОО) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТАЛЬЯ Сергей (СПБ) | ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГОРСКИЙ Михаил (СПБ) | БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | 5 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТАЛЬЯ Сергей (СПБ) | КОРШУНОВ Андрей (МОО) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГОРСКИЙ Михаил (СПБ) | ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) | 3 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САВИЧ Борис (СПБ) | ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | КОРШУНОВ Андрей (МОО) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЗАНИН Артем (СПБ) | МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САВИЧ Борис (СПБ) | КОРШУНОВ Андрей (МОО) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЗАНИН Артем (СПБ) | ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЗАНИН Артем (СПБ) | КОРШУНОВ Андрей (МОО) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САВИЧ Борис (СПБ) | БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) | ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | 2 : 5 | A2 (Финал) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | ЗАНИН Артем (СПБ) | 6 : 5 | A2 (Финал) |
ШИРШОВ Василий (МОС) | САВИЧ Борис (СПБ) | 4 : 5 | A2 (Финал) |
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) | ЗАНИН Артем (СПБ) | 8 : 4 | A2 (Финал) |
ШИРШОВ Василий (МОС) | ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | 4 : 6 | A2 (Финал) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | САВИЧ Борис (СПБ) | 6 : 4 | A2 (Финал) |
ШИРШОВ Василий (МОС) | ЗАНИН Артем (СПБ) | 1 : 6 | A2 (Финал) |
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) | САВИЧ Борис (СПБ) | 7 : 5 | A2 (Финал) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | 4 : 5 | A2 (Финал) |
ЛОХАНОВ Константин (САР) | ГАЛУШКИН Павел (МОС) | 5 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОРНИЛОВ Николай (САР) | ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | 1 : 9 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЯКОВЕНКО Никита (САР) | ГЛАДКОВ Андрей (МОС) | 9 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОРНИЛОВ Николай (САР) | ГАЛУШКИН Павел (МОС) | 2 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЛОХАНОВ Константин (САР) | ГЛАДКОВ Андрей (МОС) | 8 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЯКОВЕНКО Никита (САР) | ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | 5 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОРНИЛОВ Николай (САР) | ГЛАДКОВ Андрей (МОС) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЯКОВЕНКО Никита (САР) | ГАЛУШКИН Павел (МОС) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЛОХАНОВ Константин (САР) | ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | 5 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |