Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ТЕВОНЯН АРСЕНИЙ |
МОС
|
14.09.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
2
|
|
АЛЬ-ШЕЙХ РОДИОН |
СПБ
|
12.08.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьева Н.Б. |
3
|
|
ГАЛКИН ИЛЬЯ |
МОС
|
18.03.2011
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А., Чистякова Н.В. |
3
|
|
ЛОДНЕВ ТИМУР |
РОС
|
03.08.2011
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Рашидова А.Ф. |
5
|
|
ФАХРЕТДИНОВ ДАНИЯР |
БАШ
|
26.03.2012
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р. |
6
|
|
КОРОТАЕВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
28.12.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
7
|
|
СУДАРЕВ ЗАХАР |
СМО
|
06.04.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР №1 |
Кац И.Я., Фурсова М.И. |
8
|
|
УДАЛЕЦ АРСЕНИЙ |
СМО
|
14.04.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Кац И.Я., Фурсова М.И. |
9
|
|
БЕЛОВ СЕМЕН |
СПБ
|
25.06.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьева Н.Б. |
10
|
|
КОРОТКОВ ТИМОФЕЙ |
СМО
|
08.07.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Кац И.Я., Фурсова М.И. |
11
|
|
ЦУПИКОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
18.11.2011
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
12
|
|
ГАБДРАХМАНОВ АСЛАН |
БАШ
|
03.01.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
13
|
|
НАБИУЛЛИН АРТЕМ |
БАШ
|
12.11.2012
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
14
|
|
СТАРОСТИН СЕМЕН |
ЯРО
|
22.04.2011
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
15
|
|
КОЛЫШКИН ФАДДЕЙ |
МОС
|
16.03.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А. |
16
|
|
ТОКУНОВ КОНСТАНТИН |
МОС
|
17.05.2011
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Кравцов А.Д. |
17
|
|
ЛОЗОВОЙ МАКСИМ |
ТАТ
|
03.02.2011
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
18
|
|
РАТУШНЫЙ СЕРГЕЙ |
СМО
|
02.03.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Фурсова М.И. |
19
|
|
ФРОЛОВ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
14.07.2011
|
II юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
20
|
|
ИВАНОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
20.07.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
21
|
|
БУТИН ГРИГОРИЙ |
ВРЖ
|
30.10.2012
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
22
|
|
КАРТКУЖАКОВ АРСЛАН |
БАШ
|
03.05.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
23
|
|
ЩЕПЕЛИН МИХАИЛ |
СПБ
|
25.01.2013
|
II юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьева Н.Б. |
24
|
|
МАЛЮТИН КИРИЛЛ |
МОС
|
12.09.2012
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
25
|
|
БОРЗОВ ТИМОФЕЙ |
ЯРО
|
02.07.2012
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
26
|
|
ЧИБРИКИН СТЕПАН |
МОС
|
04.04.2012
|
б/р
|
ФК "Fencing League" |
Ардентова Н.С. |
27
|
|
ФРАСЕНЯК АЛЕКСАНДР |
МОС
|
25.07.2011
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А., Чистякова Н.В. |
28
|
|
КОЧЕГАРОВ ТАРАС |
МОС
|
25.07.2011
|
б/р
|
ФК "Fencing League" |
Ардентова Н.С., Хованский А.И. |
28
|
|
МАКАРЫЧЕВ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
16.03.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Тихонов С.И. |
30
|
|
ЛАВРУШКИН ТИХОН |
МОС
|
04.11.2011
|
б/р
|
ФК "Fencing League" |
Ардентова Н.С. |
31
|
|
КЛЁМИН КИРИЛЛ |
МОС
|
27.11.2012
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
32
|
|
РОДИН КИРИЛЛ |
РОС
|
28.07.2011
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
33
|
|
КУТУЗОВ РОМАН |
МОС
|
26.08.2013
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А. |
34
|
|
ВОРОНИН НИКОЛАЙ |
ЯРО
|
04.05.2013
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
35
|
|
ЛОЗОВОЙ СЕМЁН |
ТАТ
|
08.02.2013
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
36
|
|
КУДЕРКИН ГЕОРГИЙ |
МОО
|
20.04.2011
|
б/р
|
ОСШОР г. Одинцово |
Ардентова Н.С. |
37
|
|
ЛИГАЙ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
11.08.2013
|
б/р
|
МГФСО |
Чернова Л.В. |
38
|
|
ТАВРОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
27.04.2011
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
39
|
|
МИХЕЕВ РОМАН |
БАШ
|
09.10.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
40
|
|
ЧИКОВАНИ АНДРИА |
МОС
|
21.04.2011
|
I юн. разряд
|
ФК "Fencing League" |
Ардентова Н.С. |
41
|
|
ИСАЕВ ВАДИМ |
МОС
|
26.06.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
42
|
|
АВРАМИДИ ДМИТРИЙ |
БРЯ
|
20.08.2013
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкая И.Ю., Ревуцкий И.В. |
43
|
|
ФЕДОСЕЕВ ЛЕОНИД |
МОС
|
09.03.2013
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А. |
44
|
|
КОЗЛОВ ЯКОВ |
МОС
|
07.02.2012
|
б/р
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
45
|
|
БАРЦЕВ МАКАР |
МОС
|
23.08.2011
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С., Сапаева Е.С. |
46
|
|
КРАВЧЕНКО КИРИЛЛ |
МОС
|
13.04.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А., Чистякова Н.В. |
47
|
|
ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ |
МОО
|
03.10.2011
|
б/р
|
ОСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
48
|
|
БУРБИК МАКСИМ |
МОО
|
16.05.2012
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
49
|
|
МАКСИМОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
24.02.2012
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
50
|
|
МИКЛЮЧЁВ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
11.04.2012
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
50
|
|
ТОХТАМИШЯН ОЛЕГ |
РОС
|
27.04.2013
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В. |
52
|
|
КОМАРОВ РОМАН |
МОС
|
09.07.2013
|
б/р
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Кравцов А.Д. |
53
|
|
АБДУЛМУМИНОВ ДАВИД |
МОС
|
11.02.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А., Чистякова Н.В. |
54
|
|
ДОРОШЕНКО ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
11.04.2011
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
55
|
|
МУХАМЕТЗЯНОВ МАНСУР |
БАШ
|
10.07.2012
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
56
|
|
БАБАСКИН АРТЕМ |
МОС
|
03.06.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А., Чистякова Н.В. |
57
|
|
ФРОЛОВ САВЕЛИЙ |
БРЯ
|
03.08.2012
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкая И.Ю. |
58
|
|
КРУГЛОВ ЛЕВ |
МОС
|
24.11.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А., Чистякова Н.В. |
59
|
|
САФРОНОВ ФИЛИПП |
БАШ
|
24.04.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
60
|
|
КУШНИРЕНКО ВЛАСИЙ |
МОС
|
24.10.2012
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
61
|
|
САВЧЕНКО МАТВЕЙ |
МОО
|
06.07.2012
|
б/р
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
62
|
|
ЛЕОНОВ ИВАН |
СМО
|
02.07.2012
|
б/р
|
СШОР №1 |
Бойко О.В. |
63
|
|
ЯРОВОВ ВЛАДИМИР |
РОС
|
18.06.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В. |
64
|
|
АЛЯКИН НИКИТА |
МОС
|
27.09.2012
|
б/р
|
ФК "Fencing League" |
Ардентова Н.С. |
65
|
|
ЮШКОВ ЛЕОНИД |
ЯРО
|
27.08.2012
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Трофимов С.И. |
66
|
|
УГРЕХЕЛИДЗЕ АЛЕКСЕЙ |
СМО
|
07.01.2012
|
б/р
|
СШ №4 |
Фурсова М.И. |
67
|
|
КУЗНЕЦОВ ТИМОФЕЙ |
БРЯ
|
22.01.2014
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
67
|
|
ШОСТАК ГРИГОРИЙ |
МОО
|
09.12.2012
|
б/р
|
ОСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
69
|
|
ТИТОВ АРТЕМ |
МОС
|
16.09.2013
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
70
|
|
ЖИВИН АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
22.05.2011
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
70
|
|
ГУЛЯЕВ МАКСИМ |
МОС
|
06.08.2012
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
72
|
|
КУШЛЕВЕЦ РОСТИСЛАВ |
РОС
|
24.01.2014
|
II юн. разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В. |
73
|
|
ОСИПОВ ЮРИЙ |
МОС
|
02.03.2011
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
74
|
|
АЛТУХОВ СЕМЁН |
МОО
|
09.10.2013
|
б/р
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев В.К., Бурнацев И.В. |
75
|
|
НОСОВ ТИМОФЕЙ |
ЯРО
|
05.09.2012
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Трофимов С.И. |
75
|
|
ШМИЛЯК ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
31.03.2013
|
б/р
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев В.К., Бурнацев И.В. |
77
|
|
НИКОНОРКИН ДАНИИЛ |
ВРЖ
|
15.10.2012
|
III юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
78
|
|
СИНИЦЫН АЛЕКСАНДР |
МОС
|
23.12.2011
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Чернова Л.В. |
79
|
|
ЮМАШЕВ МИХАИЛ |
МОС
|
14.01.2011
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
80
|
|
МОИСЕЕВ ПАВЕЛ |
МОС
|
22.06.2011
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
81
|
|
МУХАМАДЕЕВ САИД |
БАШ
|
05.08.2013
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В., Карнаухов А.Д. |
82
|
|
КОНОВАЛОВ ИЛЬЯ |
МОО
|
28.04.2014
|
б/р
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев В.К., Бурнацев И.В. |
83
|
|
АБАКШОНОК СВЯТОСЛАВ |
МОС
|
21.06.2011
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
84
|
|
ЗАХАРОВ АРТЕМ |
РОС
|
28.09.2013
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
85
|
|
ЗАДУМИН ИВАН |
ЯРО
|
06.07.2011
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
86
|
|
КОСАРЕВ КЛИМЕНТИЙ |
МОС
|
25.05.2014
|
б/р
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
86
|
|
ЩЕРБАКОВ ВИКТОР |
МОО
|
29.03.2012
|
б/р
|
ОСШОР г. Одинцово |
Кафаров Л.А. |
88
|
|
БАСАЛАЕВ СТАНИСЛАВ |
ЯРО
|
17.04.2012
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
89
|
|
ЗЛАТИ ФЁДОР |
МОС
|
20.08.2012
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
90
|
|
БОГАН АНДРЕЙ |
РОС
|
18.01.2013
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В. |
91
|
|
МУСТАФИН АРСЕНИЙ |
БАШ
|
03.10.2012
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
92
|
|
МИЛОСЕРДОВ МАРК |
РОС
|
10.05.2014
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В. |
92
|
|
ПОЗНЯК АРТЕМ |
МОС
|
30.12.2011
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
94
|
|
ЗВЯГИН ДЕМЬЯН |
ЯРО
|
14.09.2012
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Трофимов С.И. |
94
|
|
КЕТОВ ВСЕВОЛОД |
МОС
|
27.11.2013
|
б/р
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
96
|
|
ФАТТАХ МАКСИМ |
МОС
|
02.11.2013
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
97
|
|
ГОЛОВАНОВ МАКСИМ |
СМО
|
23.11.2011
|
I юн. разряд
|
СШ №4 |
Фурсова М.И. |
98
|
|
НИКИТИН АРТЕМ |
МОС
|
14.04.2013
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
99
|
|
ВОРОБЬЕВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
17.06.2013
|
б/р
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев В.К., Бурнацев И.В. |
99
|
|
СЕМИН РОМАН |
МОС
|
16.08.2012
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
101
|
|
ТИМОНОВ ПЁТР |
МОС
|
25.12.2012
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А. |