Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
САРВАРОВ РАДМИР |
БАШ
|
21.09.2008
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
2
|
|
ВЕРБИЦКИЙ МАТВЕЙ |
САМ
|
15.09.2009
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Шиляев М.А. |
3
|
|
ДЕМИНОВ САМАТ |
ТАТ
|
07.04.2008
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
3
|
|
АЮПОВ ИСМАИЛ |
САМ
|
31.01.2009
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Шиляев М.А. |
5
|
|
ФЛЕГИНСКИЙ МАРК |
НИЖ
|
22.05.2009
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
6
|
|
ТОПОРКОВ ЯРОСЛАВ |
ПЕР
|
06.06.2009
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
7
|
|
ШАМСУТДИНОВ РАФАЭЛЬ |
ТАТ
|
01.02.2008
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
8
|
|
ОКАТЬЕВ ФЁДОР |
КИР
|
04.10.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
9
|
|
ЛОГИНОВ МАКСИМ |
САМ
|
22.11.2008
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
10
|
|
СИЯШИН АРТЁМ |
САР
|
23.07.2008
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
11
|
|
ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ |
НИЖ
|
30.04.2008
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
12
|
|
ЕПАНЧИНОВ ГРИГОРИЙ |
САМ
|
26.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Шиляев М.А. |
13
|
|
ЗАКАМСКИЙ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
28.08.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
14
|
|
ХАМД СИДИГ ЮСИФ |
ТАТ
|
24.01.2008
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
15
|
|
ТЫРЫШКИН ЯРОСЛАВ |
ТАТ
|
09.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
16
|
|
СЕРГЕЕВ НИКОЛАЙ |
ПЕР
|
16.03.2008
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Заякин Ю.А., Цапик В.Е. |
17
|
|
ДОРОГОВ ИВАН |
САМ
|
06.04.2009
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
18
|
|
ИЛЬИН МАТВЕЙ |
САМ
|
26.07.2009
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
19
|
|
ИЗЕРГИН ЛЕВ |
БАШ
|
24.12.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
20
|
|
КОНДРАТЬЕВ ДМИТРИЙ |
САР
|
11.11.2008
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
21
|
|
ПУХОВ АНДРЕЙ |
ПЕР
|
07.08.2009
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |
22
|
|
СЕДЕЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ |
КИР
|
06.08.2009
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
23
|
|
ИВАНОВ МАКАР |
САМ
|
29.06.2009
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
24
|
|
МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ |
НИЖ
|
25.05.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
25
|
|
КОВАЛЕНКО ДАНИИЛ |
САР
|
28.05.2008
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Жебракова А.С. |
26
|
|
САВИНОВ ВЛАДИСЛАВ |
НИЖ
|
09.08.2008
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
27
|
|
КЛЮЕВ АЛЕКСАНДР |
САМ
|
28.10.2009
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
28
|
|
ИОНОВ АЛЕКСЕЙ |
ТАТ
|
26.03.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
29
|
|
ФАЗЛЫЕВ РАДМИР |
ТАТ
|
03.09.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
30
|
|
ШАРИПОВ ТИМУР |
ТАТ
|
07.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
31
|
|
ГОВОРКОВ НИКИТА |
КИР
|
18.03.2008
|
I разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Пшеничкин А.В. |
32
|
|
ФРУКТОВ АРТЕМИЙ |
САМ
|
02.04.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Шиляев М.А. |
33
|
|
ГАЛЛЯМОВ ТАГИР |
ТАТ
|
15.03.2008
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
34
|
|
ТКАЧ АРТЕМ |
САМ
|
23.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
35
|
|
ЧЕПКАСОВ АРХИП |
ПЕР
|
15.07.2010
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
36
|
|
ШАКИРОВ САЛИХ |
ТАТ
|
18.03.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
37
|
|
ГЛАДЫШЕВ ЕГОР |
САМ
|
20.04.2009
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Захарченко А.В. |
37
|
|
ПАРШИН ЕГОР |
САМ
|
10.12.2008
|
II разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
39
|
|
ПИСЬМАРЁВ ВЛАДИСЛАВ |
САМ
|
21.02.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
40
|
|
КОМАРОВ КИРИЛЛ |
САМ
|
17.09.2008
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Захарченко А.В. |
41
|
|
МИТИН ЕГОР |
САР
|
17.11.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
42
|
|
САЛЮКОВ АНДРЕЙ |
НИЖ
|
20.11.2009
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
43
|
|
КОРНИЕЦ ЛЕВ |
ПЕР
|
21.07.2010
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |
44
|
|
ПЕЩЕРОВ МИХАИЛ |
ТАТ
|
14.02.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
45
|
|
ХАРИСОВ РОМАН |
БАШ
|
12.02.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
46
|
|
КРАСОТИН АКИМ |
САР
|
25.01.2008
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р. |
47
|
|
ИЛЬИН АЛЕКСАНДР |
САМ
|
15.05.2009
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
48
|
|
МАЛОВ АРТЕМ |
САМ
|
26.06.2008
|
II разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
49
|
|
КАРСАКОВ ВЛАДИСЛАВ |
САР
|
23.08.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
50
|
|
АФОНИН НИКОЛАЙ |
САР
|
01.01.2008
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
51
|
|
ПУШКИН МАКСИМ |
ПЕР
|
10.08.2010
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
52
|
|
БИРЮЛИН ТИМОФЕЙ |
САР
|
22.12.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. |
53
|
|
БУНЦЕВ ЕГОР |
САМ
|
01.11.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. |
54
|
|
КОСТЕНКО ДМИТРИЙ |
САМ
|
18.12.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
55
|
|
ЕРШОВ АНДРЕЙ |
ТАТ
|
31.01.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А., Радаева И.А. |
56
|
|
САВЧЕНКО ТИМОФЕЙ |
САР
|
18.09.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
57
|
|
КИРЬЯНОВ АРТЁМ |
ПЕР
|
09.11.2008
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |
58
|
|
ТИТОВ АРТЕМИЙ |
КИР
|
12.08.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
59
|
|
ПРОТАСОВ ДМИТРИЙ |
САР
|
29.06.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. |
60
|
|
РАКОВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
09.09.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. |
61
|
|
МИХАЛЕВ АЛЕКСАНДР |
ПЕР
|
17.09.2008
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
62
|
|
МИХАЙЛОВ АРТЁМ |
САР
|
23.06.2008
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
63
|
|
ЦАЦУЛИН МАКСИМ |
САР
|
14.01.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
64
|
|
ВАРАВКА ДМИТРИЙ |
САР
|
11.11.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
65
|
|
ШАНГАРЕЕВ ДАНИИЛ |
БАШ
|
29.07.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
66
|
|
НАТЕСОВ МИХАИЛ |
САР
|
11.06.2008
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Жебракова А.С. |
67
|
|
ФЁДОРОВ ПАВЕЛ |
САР
|
29.09.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. |
68
|
|
ДАНИЛОВ ВЛАДИСЛАВ |
ПЕР
|
17.06.2009
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
69
|
|
КОВАЛЬ ДАНИИЛ |
САМ
|
01.06.2010
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
70
|
|
КОЗЛОВ ЕГОР |
САР
|
28.09.2010
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
71
|
|
ВВЕДЕНСКИЙ КИРИЛЛ |
КИР
|
14.05.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
72
|
|
ЧЕРНОВ ЕГОР |
САР
|
20.08.2010
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
73
|
|
БАБИН ФЕДОР |
ПЕР
|
17.09.2010
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
74
|
|
БОРИСОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
30.11.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
74
|
|
ФЕДОСЕЕВ АНДРЕЙ |
САР
|
07.02.2010
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
76
|
|
МОРОЗОВ ИВАН |
САР
|
26.01.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
77
|
|
СУСЛЯЕВ МИХАИЛ |
САР
|
24.10.2010
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
78
|
|
БОБКОВ МИХАИЛ |
САР
|
31.07.2009
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
79
|
|
КУЛАКОВ МАКАР |
САМ
|
07.10.2009
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
80
|
|
КИСЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ |
САР
|
07.08.2010
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Жебракова А.С. |
81
|
|
ВИНТЕР МАРК |
САР
|
19.02.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
82
|
|
ДОЛЖКОВОЙ ИВАН |
САМ
|
04.03.2010
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
83
|
|
ПАВЛОВ АРТЁМ |
САР
|
30.05.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
84
|
|
ТУРБИН ТИМОФЕЙ |
САР
|
22.05.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
85
|
|
БАЛТАЧЕВ МАТВЕЙ |
ПЕР
|
14.07.2010
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
86
|
|
ТОПТА МАКСИМ |
САР
|
22.05.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
87
|
|
ЯКОВЛЕВ СТЕПАН |
САР
|
24.10.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
88
|
|
ФЕЧИН КИРИЛЛ |
САР
|
10.08.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Жебракова А.С. |
88
|
|
БЕРДНОВ ЯРОСЛАВ |
САР
|
06.05.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
90
|
|
ДОКШИН АЛЕКСАНДР |
ПЕР
|
22.08.2010
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
91
|
|
БОГАТОВ АРСЕНИЙ |
САР
|
29.06.2010
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
92
|
|
АНИСИМОВ СЕМЕН |
САР
|
30.12.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
93
|
|
МАНЫШЕВ ЯРОСЛАВ |
САР
|
09.03.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
94
|
|
НИКОЛАЕВ КИРИЛЛ |
САР
|
13.07.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. |
95
|
|
ЗЕЛЕПУКИН ВЯЧЕСЛАВ |
САР
|
14.04.2009
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
95
|
|
ВАСИЛЬЕВ РОМАН |
САР
|
06.07.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Мамедова Р.Д. |
97
|
|
МАТЮШКО МАТВЕЙ |
САР
|
10.09.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
97
|
|
ЧЕРЕНОВ ВЛАДИСЛАВ |
САР
|
08.04.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
99
|
|
СИНЯЕВ АЛЕКСАНДР |
САР
|
11.05.2010
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
100
|
|
МУРАВСКИЙ ВЛАДИМИР |
САР
|
16.10.2008
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Мамедова Р.Д. |