Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
САРВАРОВ РАДМИР |
БАШ
|
21.09.2008
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
2
|
|
ШАРИПОВ ТИМУР |
ТАТ
|
07.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
3
|
|
ГАЛЛЯМОВ ТАГИР |
ТАТ
|
15.03.2008
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
3
|
|
МАСТРИКОВ ТИМОФЕЙ |
ЧЕЛ
|
08.04.2009
|
I разряд
|
СШ Металлург-спорт |
Атможитова А.В., Полищук А.В. |
5
|
|
ШАМСУТДИНОВ РАФАЭЛЬ |
ТАТ
|
01.02.2008
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
5
|
|
ДЕМИНОВ САМАТ |
ТАТ
|
07.04.2008
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
7
|
|
ИЗЕРГИН ЛЕВ |
БАШ
|
24.12.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
8
|
|
ШАЛАГИН БОГДАН |
ТАТ
|
07.05.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
9
|
|
ПИСЬМАРЁВ ВЛАДИСЛАВ |
САМ
|
21.02.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
10
|
|
КОНДРАТЬЕВ ИЛЬЯ |
ТАТ
|
29.04.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
11
|
|
КОСТЕНКО ДМИТРИЙ |
САМ
|
18.12.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
12
|
|
КОЛМОГОРЦЕВ НИКИТА |
ЧЕЛ
|
18.03.2008
|
III разряд
|
СШ Металлург-спорт |
Атможитова А.В., Полищук А.В. |
13
|
|
ИОНОВ АЛЕКСЕЙ |
ТАТ
|
26.03.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
14
|
|
ПЕРЖУ ДАВЫД |
ЧЕЛ
|
30.12.2009
|
I разряд
|
СШ Металлург-спорт |
Атможитова А.В., Полищук А.В. |
15
|
|
ЖУМАБАЕВ ТАМЕРЛАН |
ЧЕЛ
|
09.10.2009
|
II юн. разряд
|
ЦФ "Матадор" |
Ющук Е.С. |
16
|
|
ТКАЧ АРТЕМ |
САМ
|
23.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
17
|
|
ФАРУКШИН АМИР |
БАШ
|
08.02.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
18
|
|
ПАРШИН ЕГОР |
САМ
|
10.12.2008
|
II разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
19
|
|
КАШУБА ГЛЕБ |
БАШ
|
18.11.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
20
|
|
ШАНГАРЕЕВ ДАНИИЛ |
БАШ
|
29.07.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
21
|
|
ГИРФАНОВ ТИМУР |
БАШ
|
07.04.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
22
|
|
МЕЛКОНЯН АРСЕНИЙ |
ТАТ
|
11.03.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
23
|
|
ПАЖНИН ЯРОСЛАВ |
ЧЕЛ
|
11.01.2008
|
I разряд
|
СШ Металлург-спорт |
Полищук А.В. |
24
|
|
ПЕЩЕРОВ МИХАИЛ |
ТАТ
|
14.02.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
25
|
|
ХАРИСОВ РОМАН |
БАШ
|
12.02.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
26
|
|
ПЕТРОВ КОНСТАНТИН |
ТАТ
|
17.05.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
27
|
|
ТЫРЫШКИН ЯРОСЛАВ |
ТАТ
|
09.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
28
|
|
ХАМД СИДИГ ЮСИФ |
ТАТ
|
24.01.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
29
|
|
ШАКИРОВ САЛИХ |
ТАТ
|
18.03.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
30
|
|
БОГОМОЛОВ ЕГОР |
ЧЕЛ
|
09.10.2009
|
I юн. разряд
|
ЦФ "Матадор" |
Ющук Е.С. |
31
|
|
ФАЗЛЫЕВ РАДМИР |
ТАТ
|
03.09.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
32
|
|
ДОМРАЧЕВ ГЕОРГИЙ |
БАШ
|
18.03.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
33
|
|
ЗАКАМСКИЙ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
28.08.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
34
|
|
ФРОЛОВ НИКИТА |
ТАТ
|
25.02.2010
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
35
|
|
ХАКИМОВ ДЭНИС |
БАШ
|
18.08.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
36
|
|
ШАЙХУТДИНОВ АМИР |
ТАТ
|
04.04.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
37
|
|
ДАВЛЕТШИН НИЯЗ |
ТАТ
|
06.08.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
37
|
|
КЛЮЧНИКОВ ТИМОФЕЙ |
БАШ
|
21.01.2010
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
37
|
|
САЛИХОВ АСКАР |
БАШ
|
04.08.2010
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
40
|
|
КАШТАНОВ АРТЕМ |
БАШ
|
13.05.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
41
|
|
ЛЕЖНИН ВЛАДИСЛАВ |
БАШ
|
22.08.2011
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
42
|
|
КУЛИКОВСКИХ ГЕОРГИЙ |
ЧЕЛ
|
16.12.2008
|
II разряд
|
ДПШ |
Шкляев В.В. |
43
|
|
ХУСНУТДИНОВ РАФАИЛ |
БАШ
|
12.10.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
44
|
|
ПЛОТКИН ФЁДОР |
ЧЕЛ
|
23.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Металлург-спорт |
Атможитова А.В. |
45
|
|
ЗИННУРОВ РАДОМИР |
БАШ
|
17.12.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Рафиков Р.Ш. |
46
|
|
КОВШОВ РОМАН |
БАШ
|
19.01.2010
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
47
|
|
КАРИМОВ ИНСАР |
БАШ
|
08.01.2010
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Рафиков Р.Ш. |
48
|
|
ПОЛЯКОВСКИЙ ОЛЕГ |
БАШ
|
03.03.2010
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
49
|
|
ХАЛИКОВ ЭМИРХАН |
БАШ
|
01.10.2010
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
50
|
|
САФИН ЭМИЛЬ |
БАШ
|
09.08.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
51
|
|
БЕЛКИН АРТЕМИЙ |
ЧЕЛ
|
08.12.2009
|
II юн. разряд
|
ЦФ "Матадор" |
Ющук Е.С. |
52
|
|
ХАМИДУЛИН АМИР |
БАШ
|
02.04.2010
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
52
|
|
МАЛИКОВ АРТЕМ |
БАШ
|
03.09.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
54
|
|
МУСИН АРТУР |
БАШ
|
28.04.2011
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
55
|
|
КАРИМОВ КАМИЛЬ |
БАШ
|
10.09.2012
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Рафиков Р.Ш. |
56
|
|
ВАЛЕЕВ АРСЕН |
БАШ
|
14.03.2011
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |