Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ФРАДКИН КОНСТАНТИН |
МОС
|
03.08.2008
|
КМС
|
ГБУ МКСШОР Север |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
2
|
|
РАБОТНОВ ФЕДОР |
ЯРО
|
30.09.2008
|
II разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
3
|
|
ХОДАС КОНСТАНТИН |
МОС
|
04.02.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
3
|
|
ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
15.04.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
5
|
|
ЧИЖОВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
30.11.2009
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
6
|
|
БУТМАН МИХАИЛ |
МОС
|
09.07.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
7
|
|
ВИНОГРАДОВ АРКАДИЙ |
МОС
|
19.09.2009
|
III разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
8
|
|
АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
23.12.2008
|
II разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
9
|
|
ВОЙТИК КИРИЛЛ |
МОС
|
31.01.2008
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Бобок М.Г. |
10
|
|
ЛЕОНОВ ВСЕВОЛОД |
МОО
|
28.12.2008
|
II разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
11
|
|
МУРЗИН ТИМОФЕЙ |
МОС
|
09.08.2010
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
12
|
|
СПИРИДОНОВ ИВАН |
СМО
|
19.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Комиссаров Д.И. |
13
|
|
СОХРИН ДМИТРИЙ |
МОС
|
26.12.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
14
|
|
КОСАРЕВ СВЯТОСЛАВ |
МОС
|
25.05.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М. |
15
|
|
ПЕТРОВ ЕГОР |
МОС
|
26.07.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
16
|
|
КОСЕНКО ДАНИИЛ |
РОС
|
11.06.2009
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
17
|
|
ЗАХАРОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
03.04.2008
|
II разряд
|
ГБУ МКСШОР Север |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
18
|
|
ЕГОРОВ МИХАИЛ |
МОО
|
03.03.2010
|
II разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
18
|
|
ГРОЙСМАН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
10.10.2008
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
20
|
|
КОНОВАЛОВ ЛЕВ |
МОС
|
26.03.2010
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
21
|
|
ИВАНОВ ЕГОР |
КУР
|
25.06.2008
|
I юн. разряд
|
СК Энергетик |
Сафиуллина Л.О. |
22
|
|
СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
30.11.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
23
|
|
ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ |
РОС
|
12.03.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
24
|
|
БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН |
НИЖ
|
30.06.2009
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
25
|
|
СПИРИДОНОВ МИРОН |
МОС
|
28.01.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
26
|
|
СУРНИН МИХАИЛ |
МОО
|
01.01.2010
|
II разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
27
|
|
СИДОРЮК ВЛАДИСЛАВ |
ПРМ
|
24.09.2008
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион |
Асадова Н.К. |
28
|
|
БАКЛУШИН АЛЕКСАНДР |
МОС
|
31.01.2009
|
б/р
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
29
|
|
ТЕВОНЯН АРСЕНИЙ |
МОС
|
14.09.2011
|
б/р
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
29
|
|
ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ ГЕОРГИЙ |
РОС
|
06.02.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
31
|
|
СМИРНОВ ДМИТРИЙ |
ЯРО
|
29.08.2009
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
32
|
|
МИДЛЕР КИРИЛЛ |
МОС
|
30.05.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
33
|
|
МАХАНЕВ РОМАН |
МОО
|
13.11.2008
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
34
|
|
ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ |
ТАТ
|
22.01.2008
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
35
|
|
ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
12.01.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ МКСШОР Север |
Батракова А.М. |
36
|
|
КАГЫРКИН ИВАН |
МОС
|
18.07.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
37
|
|
ЖУРАВКОВ ИГОРЬ |
МОС
|
01.03.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
38
|
|
ДОРОХИН НИКИТА |
МОО
|
20.06.2008
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
38
|
|
КАРИМОВ КАМИЛЬ |
ТАТ
|
28.10.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
40
|
|
ДРОБОТ ИЛЬЯ |
МОС
|
05.04.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МКСШОР Север |
Батракова А.М. |
41
|
|
ДРИЖАК ВЛАДИМИР |
РОС
|
22.04.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
42
|
|
КИЦЕНКО ИВАН |
РОС
|
04.01.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Чемезов А.М. |
43
|
|
ШАРАФИЕВ НИЯЗ |
ТАТ
|
20.06.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Бобылев Н.В. |
44
|
|
ЯРОВОЙ ЛЕВ |
РОС
|
05.02.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
45
|
|
СЫСОЕВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
20.02.2008
|
б/р
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Степанова Е.Р. |
46
|
|
БЕЛОВ РОМАН |
МОО
|
23.02.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
47
|
|
ГРИШИН РОМАН |
МОО
|
10.10.2010
|
II юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев В.К., Бурнацев И.В. |
47
|
|
НАЗАРОВ ИВАН |
РОС
|
02.09.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
49
|
|
ГИНОЯН ДАНИИЛ |
НИЖ
|
14.04.2011
|
III юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Зотова М.В. |
50
|
|
БУЗОВЕРЯ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
19.09.2010
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
51
|
|
РАГИМОВ ТИМУР |
МОС
|
14.06.2010
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В., Дмитриев Е.В. |
52
|
|
ПОСПЕЛОВ ЛЕВ |
МОС
|
20.08.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
53
|
|
ФРАСЕНЯК АЛЕКСАНДР |
МОС
|
25.07.2011
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А., Чистякова Н.В. |
54
|
|
ГОРСКИЙ АРСЕНИЙ |
МОС
|
07.06.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А., Пархоменко Л.С. |
55
|
|
ПАНЬКОВ АНДРЕЙ |
КУР
|
14.10.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
55
|
|
СОЛДАТЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ |
МОС
|
29.12.2010
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
57
|
|
ГАЙДУКОВ ЕГОР |
РОС
|
31.03.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
58
|
|
КРАВЦОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
04.09.2010
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
59
|
|
ТКАЧЁВ КОНСТАНТИН |
МОС
|
07.11.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
60
|
|
ОКАТОВ АРСЕНИЙ |
ЯРО
|
19.07.2011
|
III юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
61
|
|
БАНКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ |
НИЖ
|
04.03.2008
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Петрова А.А., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
62
|
|
КЛЁМИН ФЁДОР |
МОС
|
19.12.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
63
|
|
ИЛЬИНОВ МИРОН |
ПРМ
|
03.07.2009
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион |
Асадова Н.К. |
64
|
|
ЛЫКОВ ФЕДОР |
МОС
|
17.07.2009
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Глазунов А.А. |
65
|
|
ХУСНУЛИН ОСКАР |
ТАТ
|
21.12.2009
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
66
|
|
ЛОШИНСКИЙ МИХАИЛ |
МОО
|
18.09.2009
|
II юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
66
|
|
РОМАШЕНКОВ ЕГОР |
МОС
|
18.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
68
|
|
КОРНЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
26.09.2011
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И., Огонькова С.Е. |
69
|
|
АЛИЕВ ТЕЙМУР |
МОС
|
28.11.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
69
|
|
МИХАЙЛОВ ВИКТОР |
МОС
|
28.04.2008
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
71
|
|
ЗИМИНОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
13.01.2010
|
б/р
|
ГБУ МКСШОР Север |
Кравцов А.Д. |
72
|
|
БОБРОВ СЕМЁН |
МОС
|
18.09.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
73
|
|
ТОПОЕВ МАРК |
МОС
|
17.06.2010
|
б/р
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
74
|
|
ЛОЗОВОЙ МАКСИМ |
ТАТ
|
03.02.2011
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Бобылев Н.В. |
75
|
|
ПАВЛОВ ТИМОФЕЙ |
ЯРО
|
22.06.2010
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
75
|
|
МИХАЙЛОВ ГЛЕБ |
МОС
|
19.12.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
77
|
|
ЗУБКОВ НИКИТА |
МОО
|
27.10.2008
|
II разряд
|
ФК Флорет |
Вчерашнюк Е.А., Шендрикова А.А. |
77
|
|
ШИНКЕВИЧ ДАНИИЛ |
МОС
|
04.08.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
79
|
|
ХВАЛЫНСКИЙ МАТВЕЙ |
МОС
|
23.02.2010
|
б/р
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
80
|
|
ЗАХАРЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОС
|
01.09.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М. |
81
|
|
БОГОМОЛОВ РОМАН |
НИЖ
|
28.01.2010
|
III юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Чуев А.А. |
82
|
|
ЧИБИСОВ ВЯЧЕСЛАВ |
СМО
|
21.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Комиссаров Д.И. |
83
|
|
АЛИЕВ САМИР |
МОО
|
11.08.2009
|
II разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
84
|
|
ДЛИ СЕМЁН |
НИЖ
|
20.06.2008
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
85
|
|
ШМАГИН ПАВЕЛ |
НИЖ
|
13.12.2008
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Чуев А.А. |
86
|
|
ЛОДНЕВ ТИМУР |
РОС
|
03.08.2011
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
87
|
|
НАДИН МАТВЕЙ |
МОО
|
20.10.2009
|
II разряд
|
ФК Флорет |
Вчерашнюк Е.А., Шендрикова А.А. |
88
|
|
МЕЛЬНИК КИРИЛЛ |
РОС
|
16.02.2010
|
б/р
|
СШОР №11 |
Чемезов А.М. |
89
|
|
КОРШУНОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
10.08.2011
|
III юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Зотова М.В. |
90
|
|
РЕПЕТА ЕГОР |
КУР
|
17.10.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
91
|
|
АМИРОВ ЕГОР |
МОС
|
16.11.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В. |
91
|
|
ЧЕКАНОВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
19.01.2009
|
III юн. разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
93
|
|
ДОРОФЕЕВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
10.09.2009
|
б/р
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Степанова Е.Р. |
93
|
|
СТАРОДЫНОВ ТИМОФЕЙ |
ЯРО
|
08.09.2008
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
95
|
|
ТАРАСОВ ЛЕВ |
НИЖ
|
29.11.2010
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Чуев А.А. |
96
|
|
ПЛЕТНЁВ АЛЕКСЕЙ |
ПРМ
|
26.10.2008
|
б/р
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион |
Асадова Н.К. |
97
|
|
БУНЕЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
01.11.2009
|
II разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
98
|
|
БОРИСОВ АНДРЕЙ |
ЯРО
|
22.12.2010
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
99
|
|
КЛЁМИН КИРИЛЛ |
МОС
|
27.11.2012
|
б/р
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
99
|
|
ТОКУНОВ КОНСТАНТИН |
МОС
|
17.05.2011
|
б/р
|
ГБУ МКСШОР Север |
Кравцов А.Д. |
101
|
|
КАРАТЕЕВ РОМАН |
МОС
|
08.04.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
102
|
|
ИГНАТОВ МАКСИМ |
МОС
|
07.07.2010
|
б/р
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
103
|
|
ШАКРЫЛ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
29.05.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
104
|
|
ВАВИЛОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
01.07.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
104
|
|
ТРУБИН АНДРЕЙ |
НИЖ
|
29.05.2011
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Чуев А.А. |
106
|
|
ГАЛКИН ИЛЬЯ |
МОС
|
18.03.2011
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Батенина О.А., Чистякова Н.В. |
106
|
|
КЛИМОВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
07.12.2011
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
106
|
|
КОРОТАЕВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
28.12.2011
|
б/р
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
109
|
|
ШАРИПОВ ГЛЕБ |
МОС
|
02.07.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
110
|
|
КОНДРАТЬЕВ СЕРГЕЙ |
НИЖ
|
16.06.2010
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина |
Чуев А.А. |
111
|
|
СКАФА ПЛАТОН |
МОС
|
09.07.2010
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
112
|
|
ЦУПИКОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
18.11.2011
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
113
|
|
КАРНАУХОВ МИХАИЛ |
МОС
|
24.10.2010
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Чернова Л.В. |
114
|
|
БАРАНОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
28.11.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М. |
114
|
|
ВОЛОЧАЕВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
10.10.2009
|
б/р
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев В.К., Бурнацев И.В. |
116
|
|
СТАРОСТИН СЕМЕН |
ЯРО
|
22.04.2011
|
III юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
117
|
|
ВОЛОДИЧЕВ ИВАН |
МОО
|
07.03.2009
|
б/р
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Степанова Е.Р. |
117
|
|
ВЬЮГИН ГЛЕБ |
НИЖ
|
02.09.2009
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
119
|
|
ЛЫКОВ ФЕОДОСИЙ |
МОО
|
26.08.2008
|
б/р
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
120
|
|
УЧАЙКИН АНДРЕЙ |
МОО
|
10.11.2009
|
б/р
|
ФК Флорет |
Вчерашнюк Е.А., Шендрикова А.А. |
121
|
|
ЗАКОТА ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
07.07.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
122
|
|
ЖУКОВ ПЕТР |
МОС
|
01.10.2010
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М. |
123
|
|
ВАЛИЕВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
14.09.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
123
|
|
МЕДВЕДЕВ МАКСИМ |
НИЖ
|
29.07.2010
|
III юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Чуев А.А. |
125
|
|
ВИНОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
27.07.2008
|
б/р
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |