Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
НОВАК БОГДАН |
МОО
|
23.03.2007
|
I разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Соломко Ф.П. |
2
|
|
МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
20.05.2007
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
3
|
|
АНУРЬЕВ ИЛЬЯ |
МОО
|
28.05.2007
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
3
|
|
КУЗНЕЦОВ СЕМЕН |
МОО
|
01.07.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
5
|
|
ХИТРОВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
22.05.2007
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, УОР №2 |
Ананьев С.В., Дзуцев С.А., Катков Л.М., Хитров И.В. |
6
|
|
КРУПКО ОЛЕГ |
МОО
|
20.05.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
7
|
|
КУСТОВ ПЕТР |
МОС
|
25.01.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н. |
8
|
|
АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ |
МОО
|
25.01.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
9
|
|
ЛИСИН АЛЕКСАНДР |
МОО
|
16.11.2007
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
10
|
|
ИМПРОТА ЮРИЙ |
МОС
|
28.01.2007
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
11
|
|
СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД |
МОО
|
21.04.2007
|
II разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
12
|
|
ЭЛМААГАЧ ДЕНИС |
МОС
|
16.03.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
13
|
|
САРЫЧЕВ РОМАН |
МОО
|
31.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
13
|
|
ЧЕРНЕЛЬ КИРИЛЛ |
МОО
|
07.03.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
15
|
|
ЯШИН САВЕЛИЙ |
КЛГ
|
28.08.2008
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
16
|
|
ХАЙРОВ ВСЕВОЛОД |
МОО
|
26.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
17
|
|
СМИРНОВ МИХАИЛ |
МОО
|
20.07.2007
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
18
|
|
МАРОЧКИН КИРИЛЛ |
КЛГ
|
11.03.2008
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
19
|
|
ЧАЛДИН ВИНСЕНТ |
МОО
|
04.07.2007
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Дзуцев С.А., Иванова Н.М. |
20
|
|
ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК |
МОО
|
03.01.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
21
|
|
МАСЮТИН МИХАИЛ |
СМО
|
06.01.2007
|
II разряд
|
СШ №4 |
Капулкин М.Л. |
22
|
|
КАРДАВА АРКАДИЙ |
МОО
|
18.02.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
23
|
|
РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
30.08.2007
|
III разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
24
|
|
КОЛЕСНИКОВ ДАНИИЛ |
МОО
|
30.07.2008
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
25
|
|
САДЧЕНКО КИРИЛЛ |
КЛГ
|
06.02.2008
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
26
|
|
ВОРОБЬЕВ ОЛЕГ |
ВЛА
|
23.09.2007
|
I юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А. |
27
|
|
ВАСИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
27.05.2007
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
28
|
|
СДОБНИКОВ ЛЕВ |
МОО
|
12.02.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
29
|
|
ПАХОМОВ СЕРГЕЙ |
КЛГ
|
16.01.2010
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
30
|
|
ГОНЧАРОВ МИХАИЛ |
МОС
|
17.03.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР Северный |
Усманов Н.А. |
31
|
|
МЕЛЕШКО ВАСИЛИЙ |
МОО
|
29.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
32
|
|
АБРАМОВ АНТОН |
МОС
|
07.09.2007
|
III разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
33
|
|
ПРОКОПЬЕВ ЯКОВ |
МОО
|
22.10.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
34
|
|
ЧУБЕНКО АРТЕМ |
МОС
|
06.09.2009
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
35
|
|
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ |
МОО
|
17.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
36
|
|
ПЛЯКИН ЕГОР |
МОО
|
07.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
37
|
|
СМИРНОВ АНДРЕЙ |
ТУЛ
|
18.03.2008
|
I разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
38
|
|
КУРЧАКОВ АРТЕМ |
СМО
|
03.03.2008
|
II разряд
|
СШ №4 |
Капулкин М.Л. |
39
|
|
КАМЫШЕВ КИРИЛЛ |
СМО
|
12.09.2008
|
II юн. разряд
|
СШ №4 |
Попков А.И. |
40
|
|
РОБЫШЕВ МАКСИМ |
СМО
|
04.05.2007
|
II разряд
|
СШ №4 |
Капулкин М.Л. |
41
|
|
БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ |
МОО
|
18.08.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
42
|
|
КУЗИН ГЛЕБ |
КЛГ
|
15.07.2008
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
43
|
|
ЦАРЕВ МАТВЕЙ |
КЛГ
|
30.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Чегодаева А.А. |
44
|
|
АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ |
МОО
|
11.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
45
|
|
ФИЛИМОНОВ ИВАН |
МОС
|
08.11.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР Северный |
Аврелин С.В. |
46
|
|
КОТОВ МАТВЕЙ |
КЛГ
|
30.05.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Кочергин А.А. |
47
|
|
ЛЮБУТИН МАТВЕЙ |
КЛГ
|
14.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Хитров И.В. |
48
|
|
КОПТЕВ АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
26.07.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
49
|
|
ДУБОВОЙ СЕМЕН |
КЛГ
|
03.06.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Катков Л.М., Сенин Р.А. |
50
|
|
ШАДИЕВ АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
29.03.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
51
|
|
БОБРОВ ЕГОР |
МОО
|
28.01.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
52
|
|
ШИШКОВ ПАВЕЛ |
МОО
|
30.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
53
|
|
МОСКОВКИН ВАСИЛИЙ |
МОО
|
11.05.2010
|
б/р
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Онучин А.В. |
54
|
|
БИРЮКОВ ДЕНИС |
МОО
|
08.10.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
55
|
|
ТРИФОНОВ ДЕМЬЯН |
МОС
|
02.08.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
56
|
|
СЫТНИКОВ ЕЛИСЕЙ |
МОО
|
29.06.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
57
|
|
БЕЛЕЦКИЙ ДАНИИЛ |
МОС
|
13.05.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР Северный |
Аврелин С.В. |
57
|
|
СЛУЖАЕВ РОМАН |
МОС
|
01.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Северный |
Усманов Н.А. |
59
|
|
КОЧУЕВ ПАВЕЛ |
ВЛА
|
03.07.2008
|
II разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
60
|
|
ЛАШКО ЮРИЙ |
МОС
|
13.08.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
61
|
|
МАРЧЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОО
|
16.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
62
|
|
УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
16.05.2007
|
II разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
63
|
|
НИКИТЕНКО ВАДИМ |
КЛГ
|
03.10.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Катков Л.М., Сенин Р.А. |
64
|
|
ДЕМИДОВ ДАНИИЛ |
КЛГ
|
15.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Сенин Р.А. |
65
|
|
РОПОТ АРСЕНИЙ |
КЛГ
|
29.12.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Сенин Р.А. |
66
|
|
СЕРГЕЕВ ЕГОР |
МОО
|
23.04.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
67
|
|
САВОГИН ИЛЬЯ |
ТУЛ
|
03.07.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
68
|
|
ЧЕПКИЙ ПЛАТОН |
МОО
|
08.10.2010
|
б/р
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Скоробогатов О.Н. |
69
|
|
УНЖАКОВ АРТЕМИЙ |
КЛГ
|
15.04.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Катков Л.М., Сенин Р.А. |
70
|
|
СМИРНОВ ЕГОР |
МОО
|
17.09.2009
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
71
|
|
НОВОХАТСКИЙ АРСЕНИЙ |
МОО
|
21.05.2010
|
б/р
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Онучин А.В. |
72
|
|
ЛАПИН ЕВГЕНИЙ |
МОО
|
14.01.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Я.В. |
72
|
|
МИШИН ЮРИЙ |
МОС
|
01.06.2009
|
I юн. разряд
|
ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
74
|
|
БОРИСКИН МАКСИМ |
МОО
|
22.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
75
|
|
НИКОЛАЕНКОВ ДАНИИЛ |
СМО
|
15.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №4 |
Семенова Н.А. |
75
|
|
САРАЕВ ДАНИИЛ |
МОС
|
10.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Северный |
Усманов Н.А. |
77
|
|
БРОВКИН ТИМОФЕЙ |
МОС
|
06.11.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
78
|
|
ЛУКОЯНОВ НИКИТА |
ТУЛ
|
08.06.2009
|
б/р
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
79
|
|
ЖЕЩИНСКИЙ ДМИТРИЙ |
МОО
|
14.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
80
|
|
ТЮРИН ОЛЕГ |
КЛГ
|
20.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
81
|
|
ЦУРАНОВ ЕГОР |
МОС
|
04.11.2008
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
82
|
|
ПЕРЧИК ПАВЕЛ |
КЛГ
|
23.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО |
Катков Л.М., Кочергин А.А., Сенин Р.А. |
83
|
|
МАКАРОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
08.08.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР Северный |
Аврелин С.В. |
84
|
|
СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ |
МОО
|
16.11.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
85
|
|
ГЛЕБОВ СВЯТОСЛАВ |
МОС
|
16.09.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР Северный |
Аврелин С.В. |
86
|
|
ПОЛОВИНКИН ФЕДОР |
МОС
|
12.11.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
86
|
|
СКОРОВАРОВ ИВАН |
МОС
|
13.03.2007
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
88
|
|
БЕРЕЗИН АЛЕКСАНДР |
КОС
|
12.11.2008
|
II юн. разряд
|
СШ с ипподромом |
Махова А.В. |
89
|
|
ПРОКОФЬЕВ АРТЕМ |
ТУЛ
|
03.02.2009
|
III юн. разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
90
|
|
ЩЕГОЛЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
05.10.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
91
|
|
КРЕЧЕТОВ МИХАИЛ |
МОО
|
25.04.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
92
|
|
ПАРФЕНОВ НИКОЛАЙ |
МОО
|
07.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
93
|
|
ГАЛИНКО ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
22.06.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
94
|
|
ДАНИЛОВ НИКИТА |
МОС
|
30.04.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР Северный |
Усманов Н.А. |
95
|
|
ВОЛОДИН МАТВЕЙ |
ТУЛ
|
26.02.2009
|
III разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
95
|
|
МЕХРИШВИЛИ СЕРГЕЙ |
МОС
|
07.11.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
97
|
|
ПОНОМАРЁВ АНТОН |
МОО
|
18.03.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
98
|
|
ЕВСТИГНЕЕВ ЕВГЕНИЙ |
КЛГ
|
10.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
99
|
|
ЧУЛЮКОВ ИВАН |
МОС
|
08.02.2007
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
100
|
|
ЕЛФИМОВ АЛЕКСЕЙ |
ВРЖ
|
23.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Должикова Ю.В. |
101
|
|
КИРЕЕВ ВАСИЛИЙ |
ВРЖ
|
24.12.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР №14 |
Должикова Ю.В. |
102
|
|
КИТАЕВ ЯРОСЛАВ |
КЛГ
|
15.05.2010
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
103
|
|
КРАСНОВ ИВАН |
КОС
|
08.04.2009
|
III юн. разряд
|
СШ с ипподромом |
Махова А.В. |
104
|
|
СЕМЕНОВ ДЕНИС |
КЛГ
|
06.06.2010
|
б/р
|
СШОР "Фехтование" |
Хитров И.В. |
105
|
|
ВАСИН АРСЕНИЙ |
МОО
|
21.08.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
106
|
|
ГЕЛЛА ИВАН |
ТУЛ
|
15.09.2009
|
б/р
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |