Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
БАБКИН ТИМОФЕЙ |
ОМС
|
19.06.2007
|
КМС
|
СШОР №12 |
Пьянов С.А. |
2
|
|
ФОМИН ПЕТР |
МОС
|
05.03.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
3
|
|
НОВИКОВ ИВАН |
МОС
|
28.12.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Костиков А.В. |
3
|
|
СОЛОВЬЕВ ФОМА |
МОС
|
12.09.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
5
|
|
БАЛОК ЕГОР |
НОВ
|
07.04.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Балок В.А., Южакова В.В. |
6
|
|
ЧАПЛЫГИН НИКИТА |
СПБ
|
27.05.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
7
|
|
ХОВАНОВ МАКСИМ |
МОС
|
18.08.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
8
|
|
ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ |
НОВ
|
06.03.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
9
|
|
ГУСЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
10
|
|
ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
07.09.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
11
|
|
БОРИСОВ ЯРОСЛАВ |
ПЕН
|
18.04.2008
|
I разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
12
|
|
ПОЛИЩУК КИРИЛЛ |
СПБ
|
26.05.2007
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А. |
13
|
|
РАМЖАЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
25.10.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
14
|
|
МУРАШОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
24.12.2007
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А., Филатов А.Г. |
15
|
|
КАРЦЕВ ЮРИЙ |
МОС
|
03.02.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
16
|
|
ДАНИЛОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
05.11.2008
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
17
|
|
ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
16.06.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
18
|
|
НИКИТИН АНДРЕЙ |
МОС
|
11.07.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Коптилая Е.Э. |
19
|
|
НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ |
АЛТ
|
23.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
20
|
|
ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ |
ОМС
|
29.05.2007
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Пьянов С.А. |
21
|
|
БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОС
|
07.11.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
22
|
|
СОТНИКОВ РОМАН |
МОС
|
17.02.2007
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
23
|
|
ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
19.05.2008
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
24
|
|
ПЕСКОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
29.03.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
25
|
|
ГОЛЕВ АРТУР |
НОВ
|
15.03.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
26
|
|
МУКИМОВ ТИМУР |
МОС
|
29.09.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
27
|
|
КОРНЕВ ДАНИЛ |
НОВ
|
27.02.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
28
|
|
МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ |
НОВ
|
10.06.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
29
|
|
ШКУРАТОВ ДАВИД |
МОС
|
24.12.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
30
|
|
СИМОНЕНКО АРТЁМ |
МОС
|
11.10.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
31
|
|
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
22.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А. |
32
|
|
ЗОЛИН МАТВЕЙ |
МОС
|
23.07.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
33
|
|
ПАНЧЕНКО ДЕНИС |
МОС
|
13.02.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
33
|
|
ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР |
МОС
|
07.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
35
|
|
СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ |
АЛТ
|
05.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
36
|
|
НЕМАНОВ ГЛЕБ |
СПБ
|
23.07.2007
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
37
|
|
НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД |
СПБ
|
28.02.2008
|
II юн. разряд
|
КШВСМ, СШОР Выборгского р-на |
Едаменко Н.П. |
38
|
|
БУДНИК НИКИТА |
ОМС
|
16.05.2007
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Пьянов С.А. |
39
|
|
ЗАФЕСОВ ТИМУР |
МОС
|
01.08.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
40
|
|
ТЮКИН МИХАИЛ |
НОВ
|
25.12.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
41
|
|
ШАНСКИХ АЛЕКСАНДР |
ОМС
|
14.03.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
42
|
|
БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
18.04.2007
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
43
|
|
БАЛАНДИН ВАЛЕРИЙ |
ЧЕЛ
|
15.02.2007
|
КМС
|
ДПШ |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
44
|
|
АНАНЬЕВ СТЕПАН |
АЛТ
|
06.04.2009
|
III разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
45
|
|
НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ |
ТАТ
|
12.12.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
46
|
|
ОПАЛЕВ ДАНИИЛ |
ОМС
|
07.12.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
47
|
|
ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
02.10.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
48
|
|
БЕРДЫШЕВ РОМАН |
СПБ
|
29.11.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
49
|
|
НЕНАРОКОВ НИКОЛАЙ |
СПБ
|
31.12.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б. |
50
|
|
ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
30.01.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
51
|
|
СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ |
НОВ
|
31.10.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
52
|
|
СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
07.07.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
53
|
|
СМИРНОВ АЛЕКСАНДР |
ИВА
|
09.10.2007
|
II разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Даутбеков А.А. |
54
|
|
ШУРЫГИН АНДРЕЙ |
СПБ
|
23.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
55
|
|
АНТОНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
01.04.2008
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
56
|
|
КИСИН ЭДУАРД |
ТАТ
|
24.01.2008
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
57
|
|
МАРТЮШЕВ ИГОРЬ |
МОС
|
21.07.2007
|
III разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
58
|
|
БАЛАНДИН ОЛЕГ |
ЧЕЛ
|
09.03.2010
|
I юн. разряд
|
ДПШ |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
59
|
|
ЛИХАЧЕВ ПЕТР |
СПБ
|
18.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
60
|
|
ДОЛГОПОЛОВ ИВАН |
ЯРО
|
07.08.2008
|
I разряд
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |
60
|
|
ИСЮК ДАНИИЛ |
МОС
|
19.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В., Баранов И.В. |
62
|
|
ДЕДОВ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
09.06.2008
|
III разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф. |
63
|
|
ФОМИН ФЕДОР |
МОС
|
10.08.2009
|
III разряд
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
64
|
|
БИЧУРИН ИВАН |
ЧЕЛ
|
12.02.2008
|
I разряд
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
Злобина Н.А., Мизев Г.Р. |
65
|
|
ОСТРОВСКИЙ НИКИТА |
СПБ
|
08.01.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
66
|
|
СИЛЮК ДАНИИЛ |
ОМС
|
23.11.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Мартынова Е.С. |
67
|
|
СУВОРОВ РОМАН |
СПБ
|
04.11.2008
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. |
68
|
|
КОРЯЖКИН ДЕНИС |
МОС
|
16.05.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
69
|
|
СОЛОДОВ СЕМЕН |
ИВА
|
11.03.2007
|
II разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Даутбеков А.А. |
70
|
|
СЪЕДИН ЯРОМИР |
ОМС
|
11.03.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
71
|
|
ШУСТОВ МАКСИМ |
МОС
|
09.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А. |
72
|
|
ШАБУНИН РОМАН |
МОС
|
14.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
73
|
|
ПЕТРОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
16.01.2007
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
74
|
|
БУРМИСТРОВ МАКСИМ |
ПЕН
|
08.01.2010
|
III разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
74
|
|
АРТЁМОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
14.08.2007
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль |
Березин Э.В., Тимофеев В.Г. |
76
|
|
СОКОЛЬСКИЙ МАКСИМ |
МОС
|
12.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Березин Э.В., Васькина Л.И., Ширшов А.С. |
77
|
|
БОРИСЕНКО СТАНИСЛАВ |
МОС
|
05.06.2008
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Телегин В.В., Цель И.Г. |
78
|
|
КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ |
ТАТ
|
19.08.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
79
|
|
КОРЖЕНЯК МИХАИЛ |
МОС
|
10.01.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
80
|
|
НОВИКОВ НИКИТА |
СПБ
|
12.02.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
81
|
|
МАЗУНИН АРТЕМИЙ |
НИЖ
|
30.04.2009
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Никитин К.В., Тонкина Е.А. |
82
|
|
ТЕРЕНТЬЕВ ФИЛИПП |
МОС
|
30.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А. |
83
|
|
ПРИГОЖИН СВЕТОЗАР |
МОС
|
30.06.2008
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
84
|
|
МАЛИКОВ ДАМИР |
ТАТ
|
15.02.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
84
|
|
ПЕТРОВ ИВАН |
СПБ
|
05.06.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
86
|
|
МАХОРСКИЙ РОСТИСЛАВ |
НОВ
|
18.09.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
87
|
|
КОКОРИН МАКСИМ |
АЛТ
|
27.07.2007
|
II юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
87
|
|
ШЕВЕЛЁВ ИВАН |
СПБ
|
26.03.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
89
|
|
ПАШИНОВ ИВАН |
НИЖ
|
06.06.2008
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Никитин К.В., Тонкина Е.А. |
90
|
|
КРИВОНОГОВ МАРК |
НИЖ
|
27.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
91
|
|
КАПОШКО ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
13.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Ширшов А.С. |
92
|
|
ЕДАМЕНКО ВЛАДИМИР |
СПБ
|
28.02.2007
|
II юн. разряд
|
КШВСМ, СШОР Выборгского р-на |
Едаменко Н.П. |
93
|
|
СОРОКИН НИКИТА |
СПБ
|
13.02.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
94
|
|
ГОЛУБЕВ МАКСИМ |
МОС
|
17.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А. |
95
|
|
СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ |
МОО
|
26.12.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А. |
96
|
|
ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ |
АЛТ
|
09.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Сазонов Е.С. |
97
|
|
ЧАШИНСКИЙ ЕГОР |
СПБ
|
12.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
98
|
|
ДОЛГАЧЕВ МАТВЕЙ |
ХАБ
|
25.09.2007
|
I разряд
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
Никуляк С.В. |
98
|
|
ЗАХАРОВ ДАНИЛ |
ТАТ
|
28.10.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
100
|
|
ТРОФИМОВ МАРК |
МОО
|
30.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
101
|
|
ГОРЯЧЕВ НИКИТА |
МОС
|
06.10.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
102
|
|
ДОВБНЯ ИЛЬЯ |
НОВ
|
01.05.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
103
|
|
БЫЧКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
16.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А., Филатов А.Г. |
103
|
|
КАМЕНСКИЙ КИРИЛЛ |
МОС
|
19.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
105
|
|
ПЕГОВ АРТЁМ |
НИЖ
|
28.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Никитин К.В., Тонкина Е.А. |
106
|
|
ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
27.10.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
106
|
|
ПАПАДОПУЛОС МИХАИЛ |
МОС
|
19.06.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
108
|
|
ПОГОНИН АНДРЕЙ |
МОС
|
02.04.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
108
|
|
ТУПИКИН МИХАИЛ |
ЧЕЛ
|
05.12.2007
|
I разряд
|
ДПШ |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
110
|
|
ХАЛИКОВ ТИМЕРХАН |
ТАТ
|
22.07.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
111
|
|
ЕГОРОВ ДАНИЛ |
ПЕН
|
02.11.2009
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А. |
111
|
|
ЕГОРОВ НИКИТА |
МОС
|
15.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Ширшов А.С. |
113
|
|
ХРИСАНОВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
15.01.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Страшкин А.Ф. |
114
|
|
РЯЗАНОВ НИКОЛАЙ |
НОВ
|
23.08.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
115
|
|
СМИРНОВ АРТЕМ |
СПБ
|
17.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
116
|
|
КЛЮЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
26.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
117
|
|
ДЕЛЬЦОВ АРТЁМ |
МОС
|
03.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Ширшов А.С. |
118
|
|
ДАВЫДОВ МАКАР |
ВЛА
|
11.09.2009
|
II юн. разряд
|
КСШ |
Багдасаров А.А. |
119
|
|
ФЕДОРОВСКИЙ ДМИТРИЙ |
ОМС
|
22.04.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
120
|
|
ЗАХАРОВ ТИМОФЕЙ |
ТАТ
|
21.05.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
121
|
|
БОДРОВ НИКИТА |
СПБ
|
24.06.2008
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И. |