Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА |
БАШ
|
06.11.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
2
|
|
МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
ТАТ
|
27.08.2001
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
3
|
|
КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
03.05.1995
|
МС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
3
|
|
НИКОНОВА ТАТЬЯНА |
ТАТ
|
10.10.2003
|
КМС
|
КазУОР |
Радаева И.А., Финогентов А.Г. |
5
|
|
ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
04.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
6
|
|
ДОГАН САФИЙЙЕ |
ТАТ
|
25.06.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Кадырова Ю.И. |
7
|
|
МИННУЛЛИНА ЭЛЛА |
ТАТ
|
15.10.2002
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
8
|
|
НОСКОВА ВЕРА |
КИР
|
16.12.2003
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
9
|
|
КАДЫРОВА ЮЛИЯ |
ТАТ
|
04.09.1999
|
МС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
10
|
|
САДЫКОВА ФАРХИНУР |
ТАТ
|
05.02.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Кадырова Ю.И. |
11
|
|
ВТЮРИНА МАРГАРИТА |
НИЖ
|
06.08.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
12
|
|
ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
БАШ
|
08.12.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В., Иванов К.В. |
13
|
|
КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
25.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
14
|
|
АЛЕШИНА ОЛЬГА |
НИЖ
|
01.07.1998
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
15
|
|
ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
26.05.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
16
|
|
ОКАТЬЕВА ВАРВАРА |
КИР
|
28.05.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
17
|
|
ФРОЛОВА АРИНА |
НИЖ
|
15.10.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
18
|
|
КУДРЯШОВА ВЛАДИСЛАВА |
НИЖ
|
19.01.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
19
|
|
КОМЕКОВА ИРИНА |
НИЖ
|
01.02.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
20
|
|
ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ |
НИЖ
|
27.04.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А. |
21
|
|
ВТЮРИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.08.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
22
|
|
ДАВЫДКИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
17.04.2006
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
23
|
|
ГУСЕВА УЛЬЯНА |
НИЖ
|
24.12.2007
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
24
|
|
КОЛОДКИНА КРИСТИНА |
НИЖ
|
07.05.2003
|
КМС
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
25
|
|
ВОТИНОВА АЛИНА |
КИР
|
17.01.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |