Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ШМОНИН АНТОН |
НИЖ
|
19.02.2007
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
2
|
|
КУЗЬМИН ЛЕОНИД |
САР
|
20.01.2006
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
3
|
|
ТОРМОЗОВ ОЛЕГ |
ТАТ
|
16.03.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
3
|
|
ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ |
ТАТ
|
07.01.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
5
|
|
ХМЕЛЕВ ИВАН |
САР
|
14.07.2007
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
6
|
|
КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ |
КИР
|
07.10.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
7
|
|
ПОСТНИКОВ СПАРТАК |
ПЕР
|
07.02.2006
|
II разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
8
|
|
ТРЕСКОВ АНТОН |
БАШ
|
13.06.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
9
|
|
КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ |
ТАТ
|
06.10.2007
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
10
|
|
РЫЧКОВ ИВАН |
КИР
|
11.02.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
11
|
|
ПИРОГОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
04.09.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
12
|
|
ШАРИПОВ ИЛЬДАР |
ТАТ
|
05.07.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
13
|
|
КАЛИСТОВ ДАНИИЛ |
НИЖ
|
18.01.2006
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
14
|
|
ШАМСУТДИНОВ ТАГИР |
БАШ
|
24.03.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Колобовникова З.Р. |
15
|
|
НОВИЧКОВ ИГОРЬ |
САР
|
21.12.2006
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
16
|
|
УФИМЦЕВ ИВАН |
САР
|
06.09.2007
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
17
|
|
КОВАЛЁВ АРТЁМ |
КИР
|
18.10.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
18
|
|
ШУМСКИЙ РОМАН |
КИР
|
13.01.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
19
|
|
НУРТДИНОВ МУРАТ |
БАШ
|
01.05.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
20
|
|
ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ |
БАШ
|
12.10.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
21
|
|
КРИКУН МАКСИМ |
САР
|
30.06.2007
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
22
|
|
ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
06.03.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
23
|
|
ГУРЬЯНОВ НИКИТА |
САР
|
27.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
24
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
24.11.2006
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
25
|
|
ЮНАК МАКСИМ |
ТАТ
|
07.12.2006
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
26
|
|
ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ |
ТАТ
|
08.05.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
27
|
|
БАКЛАНОВ ДМИТРИЙ |
САМ
|
20.01.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. |
28
|
|
ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ |
САР
|
10.05.2006
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Духонина Е.А., Сотникова Е.Р. |
29
|
|
КОВАЛЕНКО ДАНИИЛ |
САР
|
28.05.2008
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Жебракова А.С. |
30
|
|
ШИШКИН ДМИТРИЙ |
ПЕР
|
15.11.2007
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
31
|
|
ПЕТРОВЫХ ЯКОВ |
КИР
|
25.07.2006
|
II разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
32
|
|
ХАЛЛЫЕВ ИЛЬЯС |
ТАТ
|
11.01.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
33
|
|
ЕРЕМЕЕВ ЕГОР |
ПЕР
|
22.01.2007
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Заякин Ю.А., Цапик В.Е. |
34
|
|
ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ |
САР
|
28.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
35
|
|
КАШИН АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
25.04.2007
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
36
|
|
ХЭ МИХАИЛ |
САР
|
04.05.2007
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
37
|
|
КРАСОТИН АКИМ |
САР
|
25.01.2008
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Мамедова Р.Д. |
38
|
|
ЮРТОВ АЛАН |
БАШ
|
02.06.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
39
|
|
ФОМИНЫХ КОНСТАНТИН |
КИР
|
26.12.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
40
|
|
МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ |
НИЖ
|
09.10.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
41
|
|
ГЛУШКОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
09.04.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
42
|
|
КИРИЛЕНКО ВСЕВОЛОД |
ПЕР
|
23.09.2007
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Заякин Ю.А., Цапик В.Е. |
43
|
|
ХАЙФУЛЛИН ИСКАНДЕР |
БАШ
|
25.01.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
44
|
|
ЛЫСОВ АРСЕНИЙ |
САР
|
15.03.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
45
|
|
ШАМАЕВ РАМАЗАН |
БАШ
|
13.08.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
46
|
|
ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ |
КИР
|
26.08.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
47
|
|
ДАНИЛОВ МАТВЕЙ |
БАШ
|
17.01.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
48
|
|
ДОБРЫНИН ФЁДОР |
ПЕР
|
15.03.2007
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Заякин Ю.А., Цапик В.Е. |
49
|
|
ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН |
БАШ
|
08.04.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
50
|
|
ФЕДОРОВ АРТЁМ |
САР
|
12.12.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
51
|
|
ЕЛШАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
САР
|
07.03.2006
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
52
|
|
МИЮЩЕНКО АРТЁМ |
САР
|
15.01.2006
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
53
|
|
ГАРИПОВ АМИР |
ТАТ
|
15.09.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
54
|
|
ГОЛОВЦОВ АНДРЕЙ |
САР
|
31.03.2006
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
55
|
|
БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР |
КИР
|
27.01.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
56
|
|
БУНЦЕВ ЕГОР |
САМ
|
01.11.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. |
57
|
|
БОРОДИН АРСЕНИЙ |
КИР
|
01.10.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
58
|
|
МИХАЙЛОВ АРТЁМ |
САР
|
23.06.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
58
|
|
ПУШКАРЕВ АРТЕМ |
НИЖ
|
18.11.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
60
|
|
ФЁДОРОВ ПАВЕЛ |
САР
|
29.09.2008
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. |
60
|
|
СКРЯБИН АРТЁМ |
САР
|
22.12.2008
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
62
|
|
ГАЛУШИН ВЛАДИСЛАВ |
САР
|
02.01.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
63
|
|
АФОНИН НИКОЛАЙ |
САР
|
01.01.2008
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
64
|
|
СИЯШИН АРТЁМ |
САР
|
23.07.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
65
|
|
ГОВЕРДОВСКИЙ КИРИЛЛ |
САМ
|
01.06.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
66
|
|
ПШЕНИЧНОВ ВЛАДИСЛАВ |
САР
|
17.10.2007
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. |
67
|
|
ШЛЯКОВ ВЛАДИМИР |
САР
|
03.05.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р. |
68
|
|
НАТЕСОВ МИХАИЛ |
САР
|
11.06.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Жебракова А.С. |
69
|
|
ГОНЧАРОВ СЕМЁН |
САР
|
15.04.2007
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
70
|
|
КОНДРАТЬЕВ ДМИТРИЙ |
САР
|
11.11.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |