Пермь, ПЕР, 19.12.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0539
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ТИМОХИН СЕМЕН |
НИЖ
|
16.05.2005 | I разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
|
|
2 | КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ |
БАШ
|
17.01.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | НУРТДИНОВ МУРАТ |
БАШ
|
01.05.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ |
ТАТ
|
08.12.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
5 | ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ |
ТАТ
|
27.09.2006 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
6 | ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР |
САР
|
12.05.2005 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
7 | РЫЧКОВ ИВАН |
КИР
|
11.02.2007 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
8 | ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ |
БАШ
|
29.06.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
9 | ЮНУСОВ РИНАТ |
НИЖ
|
26.03.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
10 | ТОРМОЗОВ ОЛЕГ |
ТАТ
|
16.03.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
11 | ДЕНИСОВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
05.01.2005 | I разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
|
|
11 | ЧУЕВ СЕРГЕЙ |
САР
|
29.03.2005 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
13 | КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ |
КИР
|
07.10.2006 | I юн. разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
14 | ПОСТНИКОВ СПАРТАК |
ПЕР
|
07.02.2006 | II разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
15 | ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР |
КИР
|
09.02.2005 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
16 | ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ |
САР
|
10.05.2006 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
17 | БОЙЦОВ АНДРЕЙ |
БАШ
|
09.02.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
18 | БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ |
КИР
|
13.08.2005 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
19 | КРУПЕНИН АРТЁМ |
САР
|
07.04.2005 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
20 | ДРОНОВ РОДИОН |
САР
|
06.06.2005 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
21 | БАЛЧУГОВ ЯРОСЛАВ |
БАШ
|
20.04.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
22 | ПИРОГОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
04.09.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
23 | ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
24.11.2006 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
|
|
24 | СОСНИН ВАДИМ |
ПЕР
|
16.02.2006 | II юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
25 | ШАРИПОВ ИЛЬДАР |
ТАТ
|
05.07.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
26 | ШАМСУТДИНОВ ТАГИР |
БАШ
|
24.03.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
27 | ОРЕШКИН РОСТИСЛАВ |
КИР
|
29.10.2005 | II разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
28 | ВАСЕНКО НИКОЛАЙ |
САР
|
17.05.2005 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
29 | КИСЕЛЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
17.10.2006 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
30 | КОВАЛЁВ АРТЁМ |
КИР
|
18.10.2006 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
31 | ЕРЕМЕЕВ ЕГОР |
ПЕР
|
22.01.2007 | II юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
32 | ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ |
ТАТ
|
07.01.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
33 | БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ |
САР
|
13.03.2005 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
34 | АГЕЕВ АРТЁМ |
КИР
|
25.02.2005 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
35 | ЗЛОБИН ДАНИИЛ |
САР
|
16.11.2005 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
36 | ОВЧИННИКОВ ДАНИИЛ |
КИР
|
18.05.2006 | I юн. разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
37 | КУРСКИЙ ЕГОР |
ТАТ
|
05.04.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
38 | КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ |
НИЖ
|
14.08.2005 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
|
|
39 | ПОПОВ МАКСИМ |
ПЕР
|
03.06.2005 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
40 | ТОЛЧКОВ ГЛЕБ |
НИЖ
|
02.12.2006 | III юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
41 | ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ |
КИР
|
26.08.2006 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
42 | РОЖКОВ ГЛЕБ |
ПЕР
|
21.01.2007 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
43 | ГУШЕВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
01.05.2005 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
44 | МОКРУШИН АНДРЕЙ |
ПЕР
|
15.12.2005 | II юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
45 | ЛАВРОВ АРСЕНИЙ |
ПЕР
|
30.12.2005 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
46 | БРЕЗГИН ЛУКА |
НИЖ
|
23.09.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
47 | ШАНИН ЛЕВ |
КИР
|
27.06.2005 | II разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
48 | ШИШКИН ДМИТРИЙ |
ПЕР
|
15.11.2007 | II юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
49 | ФОМИНЫХ КОНСТАНТИН |
КИР
|
26.12.2006 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
49 | ДОБРЫНИН ФЁДОР |
ПЕР
|
15.03.2007 | II юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
51 | КИРИЛЕНКО ВСЕВОЛОД |
ПЕР
|
23.09.2007 | II юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
52 | КОЧЕТОВ АРТЕМ |
НИЖ
|
02.11.2008 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
53 | САМЫЛОВ МАКСИМ |
КИР
|
25.09.2006 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
54 | ХАЛЛЫЕВ ИЛЬЯС |
ТАТ
|
11.01.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
54 | ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ |
ТАТ
|
08.05.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
56 | КОНЕВ ДМИТРИЙ |
ТАТ
|
10.06.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
56 | ГРИШИН АРТЁМ |
САР
|
28.04.2005 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
58 | БОРОДИН АРСЕНИЙ |
КИР
|
01.10.2007 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
59 | ДЕРЮЖЕНКО МИХАИЛ |
ПЕР
|
09.05.2008 | б/р | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
60 | МУХАЧЕВ КИРИЛЛ |
ПЕР
|
25.06.2008 | б/р | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|