Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.11.1997
|
МС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 |
Семин С.А. |
2
|
|
ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ |
МОО
|
10.03.2000
|
МС
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 |
Альшан А.И., Жукова М.И. |
3
|
|
ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
19.03.2002
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
3
|
|
АЙБУШЕВА МИЛЕНА |
МОО
|
28.02.2002
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В., Семин С.А. |
5
|
|
КОЗЛОВА АННА |
МОО
|
25.03.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
6
|
|
ШАРОВА МАРИЯ |
МОО
|
17.05.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
7
|
|
НЕСТЕРОВА УЛЬЯНА |
МОО
|
15.09.2005
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
8
|
|
САУНИНА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
11.03.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
9
|
|
ФОКИНА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
24.12.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
10
|
|
РОГОВА СОФЬЯ |
МОО
|
31.10.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
11
|
|
МАМЕДОВА МИЛЕНА |
МОО
|
29.05.1997
|
МС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Глотов Д.В., Жемаева Е.В. |
12
|
|
КОЧЕТОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
19.11.1997
|
МС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 |
Кочетова Ю.В., Семин С.А. |
13
|
|
ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ |
МОО
|
12.09.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
14
|
|
КОРЕНЬ ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
26.05.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
15
|
|
КИРИЛЮК ВАСИЛИСА |
МОО
|
15.08.1996
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин С.А. |
16
|
|
ТАРЫГИНА МАРГАРИТА |
МОО
|
11.11.2005
|
б/р
|
ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В. |
17
|
|
КРУЖИЛИНА ТАТЬЯНА |
МОО
|
12.01.2005
|
II юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
18
|
|
ЗУЕВА МАРИНА |
МОО
|
22.07.2005
|
II юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
19
|
|
РОМАНОВА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
05.08.2001
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |