Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЛЕВЧУК МИЛАНА |
СМО
|
15.10.2008
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. |
2
|
|
ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
29.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
3
|
|
БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА |
СПБ
|
03.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
4
|
|
КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ |
КУР
|
20.04.2008
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
5
|
|
ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА |
КУР
|
31.01.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
6
|
|
СОЛОВЬЕВА АННА |
СМО
|
08.02.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. |
7
|
|
КОМАРОВА ЕЛЕНА |
МОС
|
15.10.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
7
|
|
КОРЖОВА ДАРЬЯ |
КУР
|
20.03.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
9
|
|
БАРСУКОВА МАРИЯ |
СПБ
|
25.05.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
10
|
|
ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА |
БАШ
|
09.08.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
11
|
|
НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА |
РОС
|
25.04.2007
|
КМС
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
12
|
|
БЕЗНОСИКОВА АННА |
КУР
|
20.07.2008
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
13
|
|
ДЗОБАЕВА СОФИЯ |
МОО
|
25.10.2008
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
14
|
|
КАРПУНИНА ЯНА |
БАШ
|
12.09.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М. |
15
|
|
КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ |
КУР
|
27.07.2007
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
16
|
|
ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ |
МОО
|
02.10.2008
|
II юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
17
|
|
БАЕКЕНОВА РЕНАТА |
БАШ
|
29.05.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
18
|
|
КРИВОШЕЕВА КИРА |
МОО
|
28.06.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
19
|
|
СТАРЦЕВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
28.02.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Сорокина Г.М. |
20
|
|
НОР-АРЕВЯН ТАМАРА |
РОС
|
25.04.2007
|
КМС
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
20
|
|
САФИНА ДАРЬЯ |
БАШ
|
21.02.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Сорокина Г.М. |
22
|
|
НИКОЛАЕВА АЛИНА |
СПБ
|
13.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
23
|
|
СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
01.01.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
24
|
|
НАУМЧЕНКОВА УЛЬЯНА |
КУР
|
05.06.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Шевцова Т.А. |
25
|
|
КЛИМОВА ЕЛЕНА |
МОС
|
19.11.2007
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
26
|
|
НУРУЛИНА АЗАЛИЯ |
БАШ
|
20.03.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Сорокина Г.М. |
27
|
|
ИВАНОВА ТАИСИЯ |
СПБ
|
28.06.2008
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
28
|
|
РАЗМАХАЕВА МАРИЯ |
МОО
|
18.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
29
|
|
САФОНОВА НАСТАСЬЯ |
ТАТ
|
10.01.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
30
|
|
ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
07.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
31
|
|
ХМАРА МИЛАНА |
СПБ
|
18.01.2008
|
б/р
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. |
32
|
|
КОНДРАТЕНКО АДЕЛИНА |
РОС
|
05.03.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
33
|
|
АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
СПБ
|
01.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
34
|
|
КОСТЮХИНА АНГЕЛИНА |
МОС
|
09.10.2007
|
б/р
|
МГФСО |
Киселёв А.М. |
34
|
|
МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ |
БАШ
|
10.01.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
36
|
|
КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
25.01.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
37
|
|
ДВОРЕЦКАЯ ЕВА |
СМО
|
28.08.2008
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
38
|
|
КАРАЕВА СТАНИСЛАВА |
СПБ
|
29.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
39
|
|
НИЗАМЕЕВА МИЛАНА |
ТАТ
|
31.01.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
40
|
|
БАБАЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
08.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
41
|
|
НАФИКОВА МАРИЯ |
МОС
|
08.05.2008
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
42
|
|
КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА |
МОС
|
29.08.2007
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
43
|
|
СИДОРОВА ВИОЛЕТА |
РОС
|
27.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
44
|
|
УСКОВА АЛИСА |
МОС
|
25.11.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
45
|
|
НЕСТЕРЕНКО ДИАНА |
СМО
|
25.04.2008
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
46
|
|
ЧЕПУРНАЯ СОФИЯ |
СПБ
|
26.05.2009
|
б/р
|
СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э., Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
47
|
|
ПАВЛОВА ИРИНА |
СПБ
|
23.09.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
48
|
|
СИДОРОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
28.11.2007
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
49
|
|
ЧИЛИНГАРЯН ЛЮБОВЬ |
МОС
|
02.02.2007
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
50
|
|
БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА |
ТАТ
|
06.12.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
51
|
|
ЗОЛОТОВА АННА |
МОС
|
08.03.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
52
|
|
ГРЕКУ ОЛЬГА |
МОО
|
26.06.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С., Цыкин П.В. |
53
|
|
АГУЦА ПОЛИНА |
РОС
|
21.07.2008
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
54
|
|
МЕНЬШИКОВА ЕКАТЕРИНА |
РОС
|
30.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
55
|
|
ТОБИНСКАЯ-БЕРЕСНЕВА УЛЬЯНА |
МОО
|
12.11.2007
|
II юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
56
|
|
МАСЛИКОВА МАРИЯ |
СПБ
|
05.09.2007
|
б/р
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
57
|
|
ДОГАН САИДА |
ТАТ
|
15.11.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
57
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
БАШ
|
21.03.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Сорокина Г.М. |
59
|
|
СИРАЗИЕВА АЙГУЛЬ |
ТАТ
|
27.04.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
60
|
|
КЛИМУК КСЕНИЯ |
МОО
|
21.03.2009
|
II юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Али Т.А. |
61
|
|
МАГОМЕДОВА АМИНА |
МОО
|
19.02.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
62
|
|
ТАРАНЕНКО СОФИЯ |
МОО
|
27.08.2008
|
II юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
63
|
|
АНТРОПОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
21.06.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Чуев А.А. |
64
|
|
АФАНАСЕНКОВА НАТАЛЬЯ |
МОС
|
18.05.2008
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
65
|
|
УСМАНОВА МАЛИКА |
ТАТ
|
21.01.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
66
|
|
ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
05.04.2008
|
III юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
67
|
|
МУСТАКОВА АЗАЛИЯ |
БАШ
|
11.03.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Сорокина Г.М. |
68
|
|
ОШНОКОВА ИЛОНА |
МОС
|
04.12.2008
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
69
|
|
ГАВШИНА ВАЛЕНТИНА |
СПБ
|
29.01.2008
|
б/р
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
70
|
|
ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
27.02.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
71
|
|
ПАНКОВА ВАРВАРА |
МОС
|
08.01.2009
|
б/р
|
Юность Москвы |
Демин Р.А. |
72
|
|
КРЮКОВА АНГЕЛИНА |
НИЖ
|
27.11.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
73
|
|
СМИРИНА ВАРВАРА |
МОС
|
25.02.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
74
|
|
ГОРБАНЬ ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
26.01.2009
|
б/р
|
Юность Москвы |
Демин Р.А. |
75
|
|
АБДУРАШИДОВА САБИНА |
МОО
|
26.03.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
76
|
|
ПЛЮСНИНА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
21.06.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И. |
77
|
|
ТЕЛЯТНИКОВА НАДЕЖДА |
МОО
|
29.01.2008
|
II юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Али Т.А. |
78
|
|
МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
17.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Ховрина Т.И. |
79
|
|
БОГДАНОВА ДИАНА |
СПБ
|
12.02.2007
|
б/р
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
80
|
|
КИРИЧЕНКО НАДЕЖДА |
МОС
|
20.10.2008
|
б/р
|
МГФСО |
Чернова Л.В. |
80
|
|
ТИХОНОВА ВАСИЛИСА |
МОС
|
01.10.2008
|
б/р
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
82
|
|
ГРИБКОВА АЛИСА |
НИЖ
|
12.06.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
83
|
|
ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
09.04.2007
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
84
|
|
ГУКАСЯН АРИАНА |
МОС
|
02.11.2008
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
84
|
|
НЕФЕДОВА АЛИНА |
МОС
|
15.01.2008
|
б/р
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
86
|
|
ДЕНИСОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
17.01.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
87
|
|
СЕМЕНЧЕНКО ЕВГЕНИЯ |
МОС
|
23.08.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
88
|
|
АНТОНОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
25.11.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
89
|
|
ГОПОВА ВАРВАРА |
МОС
|
12.12.2007
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
90
|
|
ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
18.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
91
|
|
ЕФИМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
31.01.2007
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
92
|
|
БЕЛЯКОВА АРИНА |
МОС
|
12.11.2008
|
б/р
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
93
|
|
ПЕТЕЛИНА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
29.04.2007
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
93
|
|
МУРАШКО КУПАВА |
МОС
|
22.07.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
95
|
|
ВЛАСЕНКО ВИКТОРИЯ |
МОО
|
17.08.2007
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
96
|
|
КОНОВАЛОВА НАДЕЖДА |
МОО
|
09.08.2008
|
II юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
96
|
|
ШВЕЦОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
10.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
98
|
|
ЛАПИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
28.03.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
99
|
|
КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
27.10.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
99
|
|
СОНДЫКОВА ВЕРОНИКА |
МОО
|
25.10.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
101
|
|
ДАШКОВСКАЯ ПОЛИНА |
НИЖ
|
17.01.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Чуев А.А. |
101
|
|
ГОЛУБЕВА СОФИЯ |
НИЖ
|
23.08.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Зотова М.В. |
101
|
|
ТАРАЩАНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
04.12.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Кравцов А.Д. |
104
|
|
БРЕЕВА УЛЬЯНА |
МОС
|
21.02.2008
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
104
|
|
ТИХОНОВА СОФЬЯ |
МОС
|
01.10.2008
|
б/р
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
106
|
|
ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ |
МОС
|
28.01.2008
|
III юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
106
|
|
ЛЕВИНА АНГЕЛИНА |
БРЯ
|
20.05.2009
|
б/р
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
108
|
|
ДУДКО ВЛАДИСЛАВА |
МОС
|
04.04.2007
|
III юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
108
|
|
ПОПОВА ВАРВАРА |
МОС
|
26.09.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
110
|
|
КАЛАЧЕВА ВАРВАРА |
МОС
|
16.09.2008
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
111
|
|
НАРУШЕВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
10.02.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Свешников М.Г., Чуев А.А. |
112
|
|
ВОЛОДИНА ДАРЬЯ |
БРЯ
|
01.11.2007
|
б/р
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
113
|
|
ЖИГУЛЬСКАЯ УСТИНА |
МОС
|
07.04.2009
|
б/р
|
Юность Москвы |
Деев А.М. |
114
|
|
КАРАЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
21.01.2008
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
114
|
|
ПОПОВА АЛЁНА |
НИЖ
|
16.10.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
116
|
|
МИРЗАХАЛИЛОВА МАЛИКА |
МОО
|
14.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
117
|
|
АБРАБЕН ИРИНА |
МОС
|
20.05.2008
|
б/р
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
117
|
|
КРАСНИКОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
30.06.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Кравцов А.Д. |
119
|
|
ШЕВЦОВА ВЕРОНИКА |
БРЯ
|
21.07.2009
|
б/р
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
120
|
|
ЛИТВИНОВА СОФИЯ |
МОС
|
23.12.2007
|
б/р
|
Юность Москвы |
Деев А.М. |
120
|
|
ЯСТРЕБОВА ЭВЕЛИНА |
НИЖ
|
05.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Чуев А.А. |