Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЛЕВЧУК МИЛАНА |
СМО
|
15.10.2008
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. |
2
|
|
ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА |
КУР
|
31.01.2007
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
3
|
|
БАРСУКОВА МАРИЯ |
СПБ
|
25.05.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
3
|
|
КРЮКОВА АНГЕЛИНА |
НИЖ
|
27.11.2008
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
5
|
|
ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
27.02.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
6
|
|
СОЛОВЬЕВА АННА |
СМО
|
08.02.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. |
7
|
|
КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ |
КУР
|
20.04.2008
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
8
|
|
ИВАНОВА ТАИСИЯ |
СПБ
|
28.06.2008
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
9
|
|
КОМАРОВА ЕЛЕНА |
МОС
|
15.10.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
9
|
|
НИКОЛАЕВА АЛИНА |
СПБ
|
13.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
11
|
|
НОР-АРЕВЯН ТАМАРА |
РОС
|
25.04.2007
|
КМС
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
12
|
|
АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
СПБ
|
01.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
13
|
|
КРИВОШЕЕВА КИРА |
МОО
|
28.06.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
14
|
|
ТОБИНСКАЯ-БЕРЕСНЕВА УЛЬЯНА |
МОО
|
12.11.2007
|
II юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
15
|
|
ДЗОБАЕВА СОФИЯ |
МОО
|
25.10.2008
|
II юн. разряд
|
МУ КСШ г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
16
|
|
ЧИЛИНГАРЯН ЛЮБОВЬ |
МОС
|
02.02.2007
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
17
|
|
НАФИКОВА МАРИЯ |
МОС
|
08.05.2008
|
III юн. разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
18
|
|
ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
07.07.2008
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
19
|
|
БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА |
СПБ
|
03.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
20
|
|
РАЗМАХАЕВА МАРИЯ |
МОО
|
18.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
21
|
|
КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ |
КУР
|
27.07.2007
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
22
|
|
КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА |
МОС
|
29.08.2007
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
23
|
|
КОРЖОВА ДАРЬЯ |
КУР
|
20.03.2007
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
24
|
|
НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА |
РОС
|
25.04.2007
|
КМС
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
25
|
|
КОНДРАТЕНКО АДЕЛИНА |
РОС
|
05.03.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
26
|
|
МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ |
БАШ
|
10.01.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
27
|
|
ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА |
БАШ
|
09.08.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
28
|
|
СМИРНОВА АЛЁНА |
СПБ
|
06.01.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
29
|
|
КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ |
КУР
|
04.07.2009
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е., Соловьева А.С. |
30
|
|
СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
01.01.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
31
|
|
СОНДЫКОВА ВЕРОНИКА |
МОО
|
25.10.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
32
|
|
ДВОРЕЦКАЯ ЕВА |
СМО
|
28.08.2008
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
33
|
|
НАУМЧЕНКОВА УЛЬЯНА |
КУР
|
05.06.2007
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Шевцова Т.А. |
34
|
|
КАРПУНИНА ЯНА |
БАШ
|
12.09.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М. |
35
|
|
ШУМСКАЯ НАДЕЖДА |
КУР
|
09.01.2007
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Курск |
Пивоваров В.С. |
36
|
|
КЕРДОД ОЛЬГА |
ВРЖ
|
11.07.2007
|
III юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», ДЮСШ №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
37
|
|
СИРАЗИЕВА АЙГУЛЬ |
ТАТ
|
27.04.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
38
|
|
ТИМИНА АННА |
МОС
|
06.08.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
39
|
|
ТЕЛЯТНИКОВА НАДЕЖДА |
МОО
|
29.01.2008
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Али Т.А. |
40
|
|
СОВЕНКО АНАСТАСИЯ |
РОС
|
30.06.2007
|
б/р
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
41
|
|
ИВАНОВА ДОМИНИКА |
КУР
|
19.01.2009
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
41
|
|
ПУНЬКО АННА |
РОС
|
03.01.2010
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
43
|
|
ГРИБКОВА АЛИСА |
НИЖ
|
12.06.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
43
|
|
ШВАРЦМАН СОФЬЯ |
МОО
|
12.01.2008
|
б/р
|
МУ КСШ г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
45
|
|
ТАРАНЕНКО СОФИЯ |
МОО
|
27.08.2008
|
б/р
|
МУ КСШ г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
46
|
|
БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА |
ТАТ
|
06.12.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
47
|
|
ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
18.03.2007
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
48
|
|
СОВЯК АЛИНА |
КРА
|
31.12.2007
|
б/р
|
ККОО ФФКК |
Феленков А.П. |
49
|
|
СМИРНОВА АНГЕЛИНА |
ТВЕ
|
04.08.2007
|
II разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Воротникова О.А., Тулова С.А. |
50
|
|
СУЩЕВА АЛЕНА |
НИЖ
|
16.07.2007
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
51
|
|
НЕСТЕРЕНКО ДИАНА |
СМО
|
25.04.2008
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
52
|
|
СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ |
КУР
|
24.03.2007
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е. |
53
|
|
БАБАЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
08.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
54
|
|
ФЁДОРОВА СОФЬЯ |
БАШ
|
30.04.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Молодцова А.Д. |
55
|
|
ДОГАН САИДА |
ТАТ
|
15.11.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
56
|
|
КЛИМУК КСЕНИЯ |
МОО
|
21.03.2009
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Али Т.А. |
57
|
|
ГРЕКУ ОЛЬГА |
МОО
|
26.06.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С., Цыкин П.В. |
58
|
|
УСМАНОВА МАЛИКА |
ТАТ
|
21.01.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
59
|
|
НЕФЕДОВА АЛИНА |
МОС
|
15.01.2008
|
б/р
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
60
|
|
КЛИМОВА ЕЛЕНА |
МОС
|
19.11.2007
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
61
|
|
АФАНАСЕНКОВА НАТАЛЬЯ |
МОС
|
18.05.2008
|
б/р
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
61
|
|
КРЮКОВА СОФЬЯ |
МОО
|
03.09.2007
|
б/р
|
МУ СОК Электросталь |
Бросалина Н.О. |
63
|
|
БОЧКАНОВА АРИНА |
СПБ
|
21.12.2008
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
64
|
|
АБДУРАШИДОВА САБИНА |
МОО
|
26.03.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
65
|
|
СТРОКОВА АЛЁНА |
КРА
|
28.06.2007
|
I юн. разряд
|
ККОО ФФКК |
Феленков А.П. |
66
|
|
СМИРИНА ВАРВАРА |
МОС
|
25.02.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
67
|
|
НИЗАМЕЕВА МИЛАНА |
ТАТ
|
31.01.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
68
|
|
СИНЯЕВА АЛЕКСАНДРА |
ТАТ
|
22.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
69
|
|
УСМАНОВА САФИЯ |
ТАТ
|
15.07.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
70
|
|
АНТОНОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
25.11.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
71
|
|
ГРИШИНА АНЖЕЛИНА |
ТАТ
|
13.09.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ |
Шагиева Э.Х. |
72
|
|
САФОНОВА НАСТАСЬЯ |
ТАТ
|
10.01.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
73
|
|
КОВАЛЕНКО КИРА |
ТАТ
|
08.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Прохорова Е.А. |
74
|
|
ПЕТЕЛИНА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
29.04.2007
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
75
|
|
ГИЗАТУЛЛИНА АМЕЛИЯ |
ТАТ
|
24.03.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Прохорова Е.А. |
75
|
|
КРАСНОВА МИЛАНА |
ТАТ
|
03.09.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Прохорова Е.А. |
77
|
|
МИРОНОВА ВАРВАРА |
СМО
|
03.05.2009
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
78
|
|
КУЛАЕВА МАРГАРИТА |
РОС
|
23.04.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
78
|
|
МАГОМЕДОВА АМИНА |
МОО
|
19.02.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
80
|
|
ХМЕЛЕВА АНФИСА |
СПБ
|
27.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
81
|
|
КОЖЕВНИКОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
26.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
82
|
|
ТИХОНОВА СОФЬЯ |
МОС
|
01.10.2008
|
б/р
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
83
|
|
ФЕФЕЛОВА ВИКТОРИЯ |
ВРЖ
|
08.05.2007
|
III юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», ДЮСШ №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
84
|
|
КОРОЛЕВА МАРИЯ |
МОС
|
14.07.2009
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
85
|
|
ЧЕЧИК ПОЛИНА |
СПБ
|
09.01.2010
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
86
|
|
ДЕНИСОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
17.01.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
87
|
|
РЫЖЕНКОВА ВАРВАРА |
МОО
|
27.03.2007
|
б/р
|
МУ КСШ г. Люберцы |
Манина Т.П. |
88
|
|
БУРЯКОВА МАРИЯ |
ТВЕ
|
01.03.2007
|
I юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Воротникова О.А., Тулова С.А. |
89
|
|
ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА |
ТВЕ
|
27.01.2008
|
I юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Воротникова О.А., Тулова С.А. |
90
|
|
ГОНЧАРОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
28.04.2009
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Али Т.А. |
91
|
|
КУМОВА ДАРЬЯ |
ВРЖ
|
20.05.2009
|
III юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СК «Академия фехтования», ДЮСШ №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
92
|
|
ЧИЧИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
16.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
93
|
|
ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ |
МОО
|
02.10.2008
|
II юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
94
|
|
НОЙ АЛИСА |
РОС
|
13.05.2009
|
б/р
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
94
|
|
СИДОРОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
28.11.2007
|
б/р
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
94
|
|
СУХОВА ПОЛИНА |
ТВЕ
|
18.11.2008
|
I юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Воротникова О.А., Тулова С.А. |
97
|
|
КАЛЕЕВА АННА |
ТАТ
|
19.08.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
98
|
|
ОШНОКОВА ИЛОНА |
МОС
|
04.12.2008
|
б/р
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
99
|
|
ДЗУЦЕВА ДИАНА |
МОО
|
21.10.2008
|
б/р
|
МУ СОК Электросталь |
Бросалина Н.О. |
100
|
|
ШКОДА АНАСТАСИЯ |
РОС
|
23.04.2008
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
101
|
|
ЛЁШИНА ЮЛИАНА |
СМО
|
01.07.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
102
|
|
ГРЕБЕЛЬНИК АРИНА |
РОС
|
27.01.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
103
|
|
ХЫРХЫРЯН КРИСТИНА |
РОС
|
21.06.2009
|
б/р
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
104
|
|
КУДИНКИНА КИРА |
МОС
|
24.10.2007
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Баранов А.Е. |
105
|
|
РОМАНОВА АННА |
МОО
|
11.10.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
105
|
|
ЧУМАКОВА ВИТАЛИНА |
ТВЕ
|
20.08.2008
|
б/р
|
МБУ СШ Лидер |
Воротникова О.А. |
107
|
|
КОНОВАЛОВА НАДЕЖДА |
МОО
|
09.08.2008
|
б/р
|
МУ КСШ г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |