Пятигорск, СТА, 26.02.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-0815
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
01.08.2005 | II разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
2 | SHISHKINA JULIA |
UKR
|
25.08.2002 | ||||
3 | ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
07.04.2005 | III разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
3 | КОВТУН АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
25.07.2005 | II разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
5 | МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА |
ВЛГ
|
10.09.2003 | КМС | СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА |
|
|
6 | АБАЕВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
03.07.2005 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
6 | ДЖУСОЕВА ОРНЕЛЛА |
АЛА
|
21.07.2004 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
8 | МУСИЕНКО КРИСТИНА |
АЛА
|
13.08.2004 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
9 | БИТАРОВА ЛОЛИТА |
АЛА
|
11.10.2003 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
10 | БАЛАЕВА ЛИКА |
АЛА
|
12.07.2004 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
11 | ГАБОЛАЕВА МАДИНА |
АЛА
|
08.06.2003 | II разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
12 | IDRISZADE AZERIN |
AZE
|
19.03.2004 | ||||
13 | КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ |
КРА
|
01.07.2004 | II разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
14 | КУДУХОВА ЛАЙМА |
АЛА
|
28.12.2002 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
15 | SOTNIKOVA DARIA |
UKR
|
25.04.2004 | ||||
16 | ДАЛЕЧИНА ДИАНА |
СТА
|
18.06.2003 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
17 | МИСТУЛОВА МАРИНА |
АЛА
|
20.09.2004 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
18 | ДОГУЗОВА АНГЕЛИНА |
АЛА
|
19.02.2003 | II разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
19 | НЕСКУБА КСЕНИЯ |
РОС
|
05.05.2003 | КМС | РОУОР |
|
|
20 | ЦИРИХОВА АГУНДА |
АЛА
|
06.10.2003 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
21 | ХАКИМОВА ЭЛИНА |
РОС
|
04.01.2002 | II разряд | РОУОР |
|
|
22 | СУАНОВА ДИАНА |
АЛА
|
11.09.2004 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
23 | RAGIMOVA NAZILA |
AZE
|
28.06.2005 | ||||
23 | НОВАКОВА ЛИДИЯ |
КРА
|
17.03.2002 | II разряд | МАУ СШ Лидер |
|
|
25 | ЛАППИНАГОВА МИЛЕНА |
АЛА
|
27.02.2004 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
26 | КОВТУН ЭЛЕОНОРА |
АЛА
|
28.03.2003 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
27 | СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ |
СТА
|
06.08.2004 | I разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
28 | ЯНГАЗИЕВА БЕЛА |
СТА
|
10.12.2003 | I разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
29 | АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ |
КРА
|
18.02.2005 | II разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
30 | RYBALKO INGA |
UKR
|
20.05.2003 | ||||
31 | НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
10.03.2005 | II юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
32 | БЯЗРОВА МАДИНА |
АЛА
|
27.07.2002 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
33 | АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА |
СТА
|
12.04.2005 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
34 | ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ |
СТА
|
25.08.2003 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
35 | ЧАЛЧЕНКО ЕВА |
СТА
|
03.08.2004 | I разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
36 | КОЛОМИЕЦ МАРИЯ |
АЛА
|
03.09.2005 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
37 | SADIKHOVA MARYAM |
AZE
|
15.12.2002 | ||||
38 | ПАЧИНА КРИСТИНА |
СТА
|
04.01.2003 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
39 | МЕДОЕВА ТАМАРА |
АЛА
|
08.08.2004 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
40 | STRELTSOVA MARIA |
UKR
|
09.02.2005 | ||||
41 | ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ |
КРА
|
29.09.2005 | II разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
42 | КАРТАШОВА АЛИСА |
СТА
|
11.08.2005 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
42 | ГОРА ДАНА |
КРА
|
24.12.2004 | I юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
44 | ВОРОНИНА АНАСТАСИЯ |
РОС
|
18.09.2002 | II разряд | РФК |
|
|
45 | КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА |
КРА
|
01.12.2004 | I юн. разряд | МАУ СШ Лидер |
|
|
46 | ШИЯНОВА ОЛЬГА |
СТА
|
27.10.2003 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
47 | АСАТРЯН АННА |
СТА
|
02.02.2004 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
48 | KOCHANOVA ARINA |
UKR
|
17.09.2004 | ||||
49 | СЕРГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ВЛГ
|
22.03.2005 | б/р | ДЮЦ |
|
|
50 | ЧАРИКОВА АРИАДНА |
АЛА
|
22.07.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
51 | ГОЛОВИНА ЛЮБОВЬ |
СТА
|
18.11.2003 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
52 | ЕРОШЕНКО СОФЬЯ |
КРА
|
22.07.2005 | II юн. разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
53 | ABDINOVA ALFIA |
AZE
|
09.11.2005 | ||||
54 | ЛИТВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СТА
|
27.05.2004 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
|
|
55 | ZATSEPINA ELIZABETH |
UKR
|
03.04.2003 | ||||
55 | СВЕТЛИЧНАЯ МАРИЯ |
СТА
|
15.08.2005 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
|
|
57 | ТАЙМАЗОВА АЛАНА |
АЛА
|
27.09.2005 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
58 | АБАЕВА КАМИЛЛА |
АЛА
|
14.09.2003 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
59 | ЦИБИРОВА САМИРА |
АЛА
|
28.07.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
60 | ДОЛБИЛИНА ДАРЬЯ |
СТА
|
22.01.2004 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
61 | ЛЫГУША АЛИНА |
СТА
|
15.11.2005 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
62 | КАНТЕМИРОВА АМИНА |
АЛА
|
19.07.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
63 | РУСИНА МАРИЯ |
СТА
|
09.12.2003 | I разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
64 | ПЕРЦЕВА ВАРВАРА |
СТА
|
17.02.2003 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
65 | ШАМУРЗАЕВА САЛИМА |
АЛА
|
12.12.2004 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
66 | КИРИЧЕНКО АНАСТАСИЯ |
СТА
|
04.09.2005 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
67 | СВЕТЛИЧНАЯ АНАСТАСИЯ |
СТА
|
02.10.2003 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
|
|
68 | ЩЕКИНА АЛЕКСАНДРА |
СТА
|
21.12.2004 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
|
|
69 | РЫЖАНОВА АНАСТАСИЯ |
ВЛГ
|
23.03.2005 | II разряд | ДЮЦ |
|
|
70 | ПОДЛИПНАЯ ЕВА |
СТА
|
30.05.2005 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
70 | ПАВЛИЧЕНКО ДАРЬЯ |
АЛА
|
19.02.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
72 | КОРОТКОВА ОКСАНА |
СТА
|
30.07.2004 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
73 | ТРИУС КСЕНИЯ |
СТА
|
23.09.2005 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
74 | МИРЗОЕВА АЛИСА |
СТА
|
15.05.2004 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
|
|
75 | ТАТАРИНОВА КСЕНИЯ |
СТА
|
05.03.2003 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
76 | БРОНШТЕЙН ПОЛИНА |
СТА
|
27.04.2004 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
77 | ЖУКОВА ЕКАТЕРИНА |
СТА
|
20.08.2005 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
78 | BOZHKO TATIANA |
UKR
|
19.04.2002 | ||||
79 | САДОВЩИКОВА СОФИЯ |
СТА
|
28.09.2005 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
80 | ЛУНОЧКИНА АЛЕКСАНДРА |
ВЛГ
|
06.10.2003 | б/р | ДЮЦ |
|
|
80 | ПЛЕТЕНИЦКАЯ МАРИЯ |
СТА
|
28.08.2005 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
82 | ЛАСТОЧКИНА КСЕНИЯ |
КРА
|
14.08.2005 | б/р | ГБУ КК МСК |
|