Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЗАМАРАЕВА АРИНА |
КУР
|
05.03.2004
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
2
|
|
ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ |
КУР
|
13.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е., Маленкин В.А. |
3
|
|
КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
07.07.2004
|
КМС
|
СШ №2 г. Солнечногорск |
Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. |
3
|
|
ХАЛИНА МАРИЯ |
КУР
|
26.05.2004
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Сафиуллина Л.О. |
5
|
|
НЕВЕРОВА МАРИЯ |
МОО
|
16.06.2004
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
6
|
|
НЕФЕДОВА СОФЬЯ |
МОС
|
13.08.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
7
|
|
ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
30.11.2005
|
I разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В., Овсянникова Е.О. |
8
|
|
ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА |
БАШ
|
13.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
9
|
|
ЗОРИНА ИРИНА |
КУР
|
05.05.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
10
|
|
АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
15.12.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И., Прохорова Е.А. |
11
|
|
ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА |
СПБ
|
25.08.2004
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
12
|
|
РАХИМОВА ДИЛЯРА |
ТАТ
|
28.08.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Прохорова Е.А. |
13
|
|
ВАЛИЕВА ДИАНА |
БАШ
|
09.10.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сафин Р.А. |
14
|
|
ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА |
КУР
|
01.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
15
|
|
МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА |
ТАТ
|
14.02.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
16
|
|
СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ |
МОО
|
17.01.2005
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
17
|
|
ЧАУСОВА ВЕРА |
СПБ
|
28.03.2006
|
I разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
18
|
|
МАМЕДОВА АЙЛА |
МОО
|
11.08.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Ахматхузин А.К., Леонова О.П. |
19
|
|
ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
20.06.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
20
|
|
ЗИГАНОВА РЕНАТА |
ТАТ
|
21.03.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
21
|
|
ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ |
КУР
|
09.11.2004
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
22
|
|
ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
25.09.2004
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С. |
23
|
|
ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
27.04.2004
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
23
|
|
ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
29.11.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
25
|
|
МЕТЛУШКО АЛИСА |
СПБ
|
10.06.2005
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
26
|
|
СОБОЛЕВА ОЛЬГА |
МОС
|
12.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
27
|
|
БУТТАЕВА ДАРИНА |
СПБ
|
23.05.2005
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
28
|
|
ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ |
ТАТ
|
21.03.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
29
|
|
КРАВЦОВА КСЕНИЯ |
БАШ
|
08.11.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
29
|
|
ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
01.09.2005
|
I разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Волкова Н.В., Волкова Н.В., Садовская Т.К. |
29
|
|
ЛЕВЧЕНКО КСЕНИЯ |
РОС
|
22.06.2004
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
32
|
|
ИСАЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
24.03.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
33
|
|
ЛАБУСОВА ВАЛЕРИЯ |
КУР
|
10.07.2004
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е. |
34
|
|
ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ |
СПБ
|
25.01.2005
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
35
|
|
ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
11.01.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
35
|
|
КРАСНОПЕРОВА ИРИНА |
БАШ
|
02.02.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
35
|
|
МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ |
ТАТ
|
17.09.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
38
|
|
ПЕТРЕНКО ОЛЬГА |
ТАТ
|
20.02.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
39
|
|
ЧЕРНАЯ АННА |
СПБ
|
06.11.2004
|
КМС
|
СШОР Комета |
Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. |
40
|
|
СОЛОВЬЕВА АННА |
МОО
|
14.02.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова |
Ахматхузин А.К., Леонова О.П. |
41
|
|
БАГДАСАРОВА ЭЛИНА |
МОО
|
16.07.2004
|
I разряд
|
СШ №2 г. Солнечногорск |
Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. |
42
|
|
ВАРТАНОВА ЕВА |
РОС
|
01.02.2006
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
43
|
|
ДУБОВА ВИТАЛИНА |
ТАТ
|
20.05.2005
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
44
|
|
МОРДАШОВА КАМИЛА |
МОС
|
08.03.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
45
|
|
САФИНА РЕНАТА |
БАШ
|
27.06.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М. |
45
|
|
СОБОЛЕВА ВЛАДА |
КУР
|
29.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
47
|
|
УГАЙ ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
25.07.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
48
|
|
УГЛАНОВА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
26.12.2004
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
49
|
|
КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ |
САМ
|
23.12.2005
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Волкова Н.В., Садовская Т.К. |
50
|
|
СМАКАЕВА АННА |
МОО
|
10.06.2005
|
I разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И., Тимофеев В.В. |
51
|
|
БЕЛЯЕВА ПОЛИНА |
МОС
|
12.04.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М. |
52
|
|
ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА |
РОС
|
19.01.2006
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
52
|
|
МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
26.04.2004
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
54
|
|
ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА |
КУР
|
05.09.2004
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А., Рузавина Я.Н. |
55
|
|
КАНИЕВА РОЗАЛИЯ |
БАШ
|
11.01.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
56
|
|
ДОБРОВАНОВА МАРИЯ |
МОО
|
19.04.2005
|
I разряд
|
СШ №2 г. Солнечногорск |
Забродин А.И. |
57
|
|
ЖУРАВЛЕВА АЛИСА |
МОО
|
22.02.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
58
|
|
САЛЯЕВА ПОЛИНА |
БАШ
|
28.12.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Шагаева О.М. |
59
|
|
ДАНИЛЬЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
12.12.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
60
|
|
БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА |
БАШ
|
04.05.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
61
|
|
ГАВРИЛОВА ДИАНА |
МОС
|
01.11.2004
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Бобок М.Г. |
62
|
|
СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА |
МОС
|
05.08.2004
|
I разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
62
|
|
ХУСАИНОВА РАЛИНА |
ТАТ
|
11.11.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Шагиева Э.Х. |
62
|
|
МАРКОВА ОЛЕСЯ |
МОС
|
01.03.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
65
|
|
ЗАЙЦЕВА МАРИЯ |
НИЖ
|
26.12.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
65
|
|
ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
15.07.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И. |
67
|
|
ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
27.04.2006
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
68
|
|
КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
27.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Пресс А.В., Чуркина Н.А. |
69
|
|
ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ |
РОС
|
29.12.2005
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
70
|
|
ЖУКОВА ПОЛИНА |
МОС
|
17.06.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
71
|
|
ПОЗДНЯКОВА КСЕНИЯ |
НИЖ
|
25.02.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
71
|
|
ШИШКИНА ЛУИЗА |
РОС
|
12.03.2004
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
73
|
|
КЛИМОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
24.07.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
74
|
|
МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
17.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Ховрина Т.И. |
75
|
|
ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ |
НИЖ
|
11.01.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Зотова М.В. |
76
|
|
КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ |
МОС
|
09.12.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
77
|
|
ТРЕЙЛИХ УЛЬЯНА |
МОС
|
27.12.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
78
|
|
КУЗНЕЦОВА ИРИНА |
МОО
|
31.05.2004
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
79
|
|
ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ |
МОО
|
11.12.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
80
|
|
КИСЛЯКОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
21.11.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
81
|
|
БОРИСОВА МАРИНА |
СПБ
|
28.06.2005
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
82
|
|
КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
29.01.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
83
|
|
ЛАПТЕВА НАДЕЖДА |
НИЖ
|
05.09.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
84
|
|
ВЕЛИЧКО СОФЬЯ |
МОС
|
11.12.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
85
|
|
ПАШКОВА АЛИСИЯ |
МОС
|
23.09.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
86
|
|
ТКАЧЕНКО ЕКАТЕРИНА |
КУР
|
27.03.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Сафиуллина Л.О. |
87
|
|
ПОПОВА ВАРВАРА |
МОС
|
10.06.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
88
|
|
ЗЕКЕЕВА АННА |
МОС
|
23.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
89
|
|
ИВАНОВА ИРИНА |
НИЖ
|
21.09.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кастрова Н.А., Петрова А.А. |
90
|
|
СКОРИК МИРОСЛАВА |
МОС
|
23.10.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
91
|
|
УСКОВА АЛИСА |
МОС
|
25.11.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
92
|
|
ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
18.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
93
|
|
ЛИШНЕВСКАЯ АГЛАЯ |
МОС
|
19.08.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
94
|
|
КРЕПАК ЗЛАТА |
НИЖ
|
25.09.2006
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Ховрина Т.И. |
94
|
|
ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
24.05.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
96
|
|
ШАЛАЕВА АРИНА |
НИЖ
|
03.03.2006
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Ховрина Т.И. |
97
|
|
БОЛЬШАКОВА АННА |
МОС
|
04.03.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
98
|
|
ГРИБКОВА АЛИСА |
НИЖ
|
12.06.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |