Ростов-на-Дону, РОС, 14.08.2017, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2017-0006
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КУДРЯЕВА АННА |
МОС
|
04.08.2000 | КМС | СШОР №73 Виктория |
|
|
2 | ВАНЬКОВА АННА |
ВОЛ
|
22.01.2000 | КМС | МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств, ГКСДЮШОР Комета |
|
|
3 | СМИРНОВА АННА |
АЛТ
|
24.05.2000 | КМС | КДЮСШ |
|
|
3 | ДРОЗД ДАРЬЯ |
МОС
|
01.02.2001 | КМС | Юность Москвы |
|
|
5 | ЗИНЮХИНА МАРИЯ |
САМ
|
02.06.2002 | КМС | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА |
|
|
6 | АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
18.01.2001 | КМС | СШОР по фехтованию |
|
|
7 | ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
19.07.2001 | КМС | СШОР по фехтованию |
|
|
8 | БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
13.11.2000 | КМС | МГФСО |
|
|
9 | ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ |
МОО
|
10.03.2000 | I разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
10 | ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
17.02.2000 | КМС | СШОР по фехтованию |
|
|
11 | КЛЮЧНИКОВА АЛИНА |
СПБ
|
13.05.2001 | КМС | КОР №1 |
|
|
12 | ЛИСИНА АЛЕНА |
НИЖ
|
22.10.2001 | КМС | МБУ ФОК Звездный, НОУОР им. В.С.Тишина, СК Знамя |
|
|
13 | ШУМСКАЯ МАРИЯ |
НОВ
|
13.04.2001 | КМС | СШОР по фехтованию |
|
|
14 | КЛУБКОВА ЮЛИЯ |
ВОЛ
|
04.02.2000 | КМС | МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств |
|
|
15 | НЕРОБА КСЕНИЯ |
МОС
|
18.04.2000 | КМС | СШОР №73 Виктория |
|
|
16 | КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА |
СПБ
|
18.10.2001 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
17 | ЯМОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
16.03.2000 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
18 | ТЕРЕЩЕНКО АРИНА |
НИЖ
|
01.05.2000 | I разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
19 | ТИМИНА ДАРЬЯ |
СПБ
|
28.10.2000 | КМС | Спартак |
|
|
20 | МИХАЙЛИЧЕНКО АННА |
АЛТ
|
06.06.2000 | КМС | АУОР, КДЮСШ |
|
|
21 | ЗАХАРОВА ДАРЬЯ |
УЛЬ
|
17.02.2003 | КМС | МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет |
|
|
22 | ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
19.03.2002 | КМС | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
23 | АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ |
УЛЬ
|
30.12.2002 | КМС | МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет |
|
|
24 | САМУСЕВИЧ АЛИНА |
ВОЛ
|
26.07.2002 | II разряд | МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств |
|
|
25 | КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА |
НИЖ
|
07.09.2001 | КМС | МБУ ФОК Звездный, СК Знамя |
|
|
26 | ВОЛКОВА ЕЛЕНА |
ИВА
|
20.08.2001 | КМС | МБУ ДОД СДЮСШОР №2 |
|
|
27 | ОБУХОВА АНАСТАСИЯ |
ПЕН
|
04.10.2001 | I юн. разряд | КСДЮСШОР |
|
|
28 | ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ |
ЧЕЛ
|
21.01.2002 | I разряд | ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт |
|
|
29 | КАЛАШНИКОВА МАРГАРИТА |
ВОЛ
|
29.01.2001 | I разряд | МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств |
|
|
30 | ПУСТОВАРОВА НАДЕЖДА |
КРА
|
22.08.2002 | II разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
31 | ШИТЬКОВА АРИНА |
МРЭ
|
01.10.2001 | I разряд | СШ по фехтованию |
|
|
32 | ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА |
ИВА
|
11.06.2002 | КМС | МБУ ДОД СДЮСШОР №2 |
|
|
33 | ВАНИЕВА ВАСФИЕ |
КРМ
|
21.06.2000 | II разряд | ГБУ РК ДЮСШ №1 |
|
|
34 | ЦЫБИНА КРИСТИНА |
КРМ
|
03.07.2002 | II разряд | ГБУ РК ДЮСШ №1 |
|