Курск, КУР, 12.12.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2017-0453
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЗОРИНА ИРИНА |
КУР
|
05.05.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
2 | ЖУРАВЛЕВА АЛИСА |
МОО
|
22.02.2006 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
3 | БАЙРАМОВА ДИНАРА |
БАШ
|
09.12.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | ВАРТАНОВА ЕВА |
РОС
|
01.02.2006 | II разряд | СШОР №11 |
|
|
5 | ДЕМИДОВА КРИСТИНА |
МОС
|
29.08.2006 | II разряд | ЦСКА |
|
|
6 | ПОПОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
09.05.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
7 | РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КУР
|
10.04.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
8 | САМОХИНА КИРА |
МОС
|
30.01.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
9 | НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА |
РОС
|
25.04.2007 | КМС | СШОР №11 |
|
|
10 | СОБОЛЕВА ОЛЬГА |
МОС
|
12.02.2006 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
11 | ИВАШОВА ДАНА |
БАШ
|
24.01.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
12 | БЕЛОВА МАРИЯ |
СПБ
|
21.10.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
13 | БАРСУКОВА МАРИЯ |
СПБ
|
25.05.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
14 | ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА |
БАШ
|
21.04.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
15 | ШИРОБОКОВА АРИНА |
КУР
|
05.03.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
16 | ЕРЕМЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
ЯРО
|
03.04.2006 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
17 | МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ |
БАШ
|
10.01.2007 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
18 | ЛОБАШЕВА КИРА |
СПБ
|
30.07.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
19 | ГОРЕЦКАЯ КЛАРА |
РОС
|
07.08.2007 | II разряд | СШОР №11, СШОР №11 |
|
|
20 | АНДРЕЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
20.03.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
21 | НОР-АРЕВЯН ТАМАРА |
РОС
|
25.04.2007 | КМС | СШОР №11 |
|
|
22 | ТЮРНИКОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
07.09.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
23 | ИМАЕВА РЕНАТА |
БАШ
|
26.07.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
24 | ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА |
РОС
|
19.01.2006 | II разряд | СШОР №11 |
|
|
25 | ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА |
КУР
|
31.01.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
26 | ШЕВЧЕНКО ВАЛЕРИЯ |
БАШ
|
26.12.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
27 | ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА |
БАШ
|
09.08.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
28 | ИВАНОВА ТАИСИЯ |
МОО
|
13.01.2006 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
29 | ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ |
РОС
|
20.10.2007 | II разряд | СШОР №11 |
|
|
30 | ШАЛАМОВА МАРГАРИТА |
КУР
|
31.03.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
31 | РУБЛЕВА АНАСТАСИЯ |
СМО
|
17.07.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР №1 |
|
|
32 | СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
01.01.2007 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
33 | СМИРНОВА ЕВА |
НОВ
|
25.11.2006 | II разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
|
34 | РАТИАНИ СОФЬЯ |
РОС
|
03.10.2006 | II разряд | СШОР №11 |
|
|
35 | КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
29.01.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
36 | КРЯНИНА ВАРВАРА |
СПБ
|
14.07.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
37 | БАГРОВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
24.07.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
38 | НАСИБУЛЛИНА МИЛЕНА |
БАШ
|
05.06.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
39 | МОРОЗОВА ОЛЬГА |
БАШ
|
31.01.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
40 | НАУМЧЕНКОВА УЛЬЯНА |
КУР
|
05.06.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
41 | ЛЫСОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
13.01.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
42 | ЖИЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
БАШ
|
23.09.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
42 | ЗОЛОТУХИНА ПОЛИНА |
ВРЖ
|
16.01.2006 | б/р | ДЮСШ №14 |
|
|
44 | КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
25.01.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
45 | ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА |
БАШ
|
17.09.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
46 | КРАСНОЩЁКОВА АННА |
СПБ
|
27.11.2006 | II юн. разряд | Спартак |
|
|
47 | БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА |
БАШ
|
04.05.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
47 | ФИЛАТОВА ТАИСИЯ |
СМО
|
06.07.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР №1 |
|
|
49 | СОЗАЕВА КРИСТИНА |
РОС
|
07.08.2006 | б/р | СШОР №11 |
|
|
50 | НОВИКОВА МАРИЯ |
КУР
|
29.01.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
51 | МАРКИНА СОФЬЯ |
МОО
|
04.04.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
52 | ЕВСТАФЬЕВА СОФЬЯ |
РОС
|
17.07.2006 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
52 | КАРПУНИНА ЯНА |
БАШ
|
12.09.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
54 | БАЕКЕНОВА РЕНАТА |
БАШ
|
29.05.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
55 | ИБРАГИМОВА НИКА |
СПБ
|
12.01.2006 | б/р | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
56 | ТКАЧЕНКО ЕКАТЕРИНА |
КУР
|
27.03.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
57 | СМИРНОВА СОФЬЯ |
МОС
|
10.11.2006 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
58 | ДУБИАНИ МАРИЯ |
РОС
|
21.12.2007 | II юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
59 | КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА |
МОО
|
29.08.2007 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
59 | СОЛОВЬЕВА АННА |
СМО
|
08.02.2007 | I юн. разряд | СДЮСШОР №1 |
|
|
61 | ЗАЛЕСОВА СОФЬЯ |
РОС
|
23.06.2007 | II юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
62 | ТАРАТУТА АРИНА |
МОО
|
14.06.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
63 | ПАВЛЕНКО ДАРЬЯ |
МОО
|
11.10.2006 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
64 | НОСКОВА ПОЛИНА |
МОС
|
29.05.2006 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
65 | РАЗМАХАЕВА МАРИЯ |
МОО
|
18.07.2007 | б/р | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
66 | СКАЧКО АЛИСА |
РОС
|
25.10.2007 | II юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
67 | МЕЛЕШКО КИРА |
МОС
|
22.06.2006 | б/р | Юность Москвы |
|
|
68 | ЛУКИНСКАЯ АННА |
МОО
|
02.03.2006 | б/р | МУ КСШ г. Люберцы |
|
|
69 | УРАКОВА СОФЬЯ |
СПБ
|
22.02.2007 | б/р | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
70 | СУПОРОВСКАЯ УЛЬЯНА |
СПБ
|
04.09.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
71 | ФЁДОРОВА ПОЛИНА |
МОО
|
27.06.2006 | б/р | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
72 | БЫСТРИЦКАЯ ВЕРОНИКА |
РОС
|
22.09.2006 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
73 | МАГОМЕДОВА МАРИЯМ |
МОО
|
16.08.2006 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
74 | БЕЛЯКОВА ДИАНА |
СПБ
|
20.04.2007 | б/р | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
75 | КОРЖОВА ДАРЬЯ |
КУР
|
20.03.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
75 | КРЯЧКОВА МАРИЯ |
СПБ
|
14.03.2007 | б/р | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
77 | ТАТАРИНОВА ДАРЬЯ |
КУР
|
14.03.2006 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
78 | КОНДРАШКИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
29.03.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
78 | ФРЕЙ КСЕНИЯ |
ЯРО
|
09.01.2006 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
80 | ПОГОДИНА ПОЛИНА |
МОО
|
12.05.2006 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
81 | СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ |
КУР
|
24.03.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
82 | АГАШКОВА ЖАННА |
СПБ
|
02.07.2007 | б/р | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
82 | ПОЧКАЕВА ВИКТОРИЯ |
КРЯ
|
25.07.2006 | I юн. разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
84 | ЛИНЬКОВА МАРГАРИТА |
СПБ
|
20.12.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
85 | ЧМУТОВА СОФЬЯ |
СПБ
|
24.09.2007 | б/р | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
86 | ШУМСКАЯ НАДЕЖДА |
КУР
|
09.01.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
87 | ЧОБАНЯН ИЛОНА |
КУР
|
05.01.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
88 | КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ |
КУР
|
27.07.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
88 | МАНЖОСОВА АЛЕНА |
КУР
|
08.01.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
90 | КОЧЕТОВА ВАРВАРА |
СПБ
|
11.09.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
91 | ШАТОВА АЛЕКСАНДРА |
КУР
|
26.06.2006 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
92 | ДЕЕВА ВАРВАРА |
КУР
|
13.12.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
92 | МАСЛОВА АННА |
КУР
|
24.01.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
94 | АПАТЬЕВА АЛИНА |
КУР
|
07.07.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
95 | КУЗНЕЦОВА АЛИНА |
КУР
|
24.12.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
96 | ЧАЙКА МИЛАНА |
СПБ
|
09.10.2007 | б/р | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
97 | МИЩЕНКО ПОЛИНА |
КУР
|
18.11.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
98 | МАРТЫНОВА АННА |
КУР
|
16.11.2006 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
99 | КАВРУС ОЛЬГА |
СПБ
|
07.08.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
100 | ШАМАЙКО АНАСТАСИЯ |
РОС
|
15.06.2006 | б/р | СШОР №11 |
|
|
101 | МЕРКУШИНА МАРИЯ |
СПБ
|
16.03.2007 | б/р | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
102 | КРИВОШЕЕВА КИРА |
МОО
|
28.06.2007 | б/р | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
102 | ЧИНЯЕВА ЭВИЛИНА |
КУР
|
02.03.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
104 | УЛАНОВА МАРИЯ |
КУР
|
29.11.2006 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
105 | АПУХТИНА АНАСТАСИЯ |
КУР
|
24.06.2006 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
106 | МОРОЗ ЕКАТЕРИНА |
КРЯ
|
18.11.2006 | II юн. разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
107 | ЧЕРВЯКОВА АННА |
КУР
|
03.08.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
108 | ВАСИЛЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
27.06.2006 | II юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
108 | КУЖЕЛЬ КСЕНИЯ |
КУР
|
11.01.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
108 | КРАСНОВА НИНА |
КУР
|
14.04.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
108 | ПЕРЕВЕРЗЕВА ВИКТОРИЯ |
КУР
|
29.07.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
112 | БЕГУН КИРА |
МОО
|
12.08.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
112 | ЖУКОВА МАРЬЯНА |
КУР
|
26.06.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
112 | ЛЕНЕВА АЛЁНА |
МОО
|
18.11.2006 | б/р | СШОР по фехтованию г. Химки |
|