Лобня, МОО, 21.10.2017, Дети, рапира, М, Личные, 2017-0204
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | МОСКВИН КИРИЛЛ |
СПБ
|
31.07.2003 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
2 | КИСЕЛЕВ ЕГОР |
НОВ
|
01.05.2004 | КМС | ГЦФК и С Виктория, СЦ ЦСК ВВС |
|
|
3 | КОЗЛОВ ЗАХАР |
СПБ
|
23.07.2003 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
3 | ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ |
БАШ
|
23.09.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
5 | ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
18.04.2003 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
6 | ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
02.10.2004 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
7 | АКМУХАМЕТОВ АСКАР |
БАШ
|
30.11.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
8 | ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
14.04.2004 | II разряд | ЦСКА |
|
|
9 | БУЛЫГА ИВАН |
СПБ
|
05.03.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
10 | ЕРШОВ ДМИТРИЙ |
КРЯ
|
27.08.2003 | I разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
10 | ШАЙДУРОВ НИКИТА |
СВЕ
|
23.08.2003 | I разряд | ДЮСШ СК Десантник |
|
|
12 | ТУКЧУРИН ЭРИК |
БАШ
|
02.06.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
13 | САМОШКИН МИХАИЛ |
СПБ
|
26.01.2004 | II разряд | Спартак |
|
|
14 | БАГРОВ БОРИС |
СПБ
|
18.02.2003 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
15 | МИГУНОВ ВАДИМ |
ЯРО
|
09.10.2003 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
16 | ДЬЯКОВ ИВАН |
САР
|
27.09.2003 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
17 | АВДЕЕВ ЕГОР |
СПБ
|
25.02.2003 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
18 | МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН |
МОО
|
13.07.2003 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
18 | ОСИПОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
16.07.2003 | КМС | Спартак |
|
|
18 | МУСТАФИН АРТЕМ |
БАШ
|
19.01.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
21 | ГУБКИН АНДРЕЙ |
НИЖ
|
08.01.2004 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
22 | ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
16.07.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
23 | БОЙКОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
08.06.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
24 | ГРАФОВ МАКАР |
КРА
|
26.02.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
|
|
24 | ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ |
КУР
|
02.02.2005 | II разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
26 | МУХА КИРИЛЛ |
МОО
|
27.10.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
27 | ГУЛЯЕВ ВАЛЕРИЙ |
МОС
|
06.03.2003 | II разряд | ЦСКА |
|
|
28 | ГРИШКО ГЛЕБ |
СПБ
|
31.01.2005 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
29 | БЕКИШЕВ МАТВЕЙ |
СМО
|
04.02.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР №1 |
|
|
30 | НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
18.07.2003 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
31 | СЕЛУЯНОВ СЕРГЕЙ |
СПБ
|
13.09.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
32 | КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
11.04.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
33 | АЛОЯН ТЕМУР |
КУР
|
20.01.2003 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
34 | ЛЯЛИН ЕГОР |
ТАТ
|
29.10.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
35 | ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН |
МОО
|
17.02.2003 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
36 | НОВИКОВ НИКИТА |
СМО
|
22.04.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР №1 |
|
|
37 | БАХТИН МАКСИМ |
МОС
|
25.07.2003 | б/р | ЦСКА |
|
|
38 | СМИРНОВ РОМАН |
ВРЖ
|
23.07.2004 | II разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
39 | ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ |
НИЖ
|
29.09.2003 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
40 | БОБЫЛЕВ НИКИТА |
ТАТ
|
27.10.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
41 | ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ |
МОС
|
19.03.2005 | II разряд | ЦСКА |
|
|
42 | МАКСИМОВ САВЕЛИЙ |
БАШ
|
22.10.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
43 | ГУН ЛЕВ |
ЧЕЛ
|
16.10.2003 | I разряд | МБУ СОК Умка |
|
|
44 | ШЛЫКОВ МАРК |
ВЛА
|
27.01.2003 | I разряд | ДДюТ, ДЮСШ |
|
|
45 | ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
18.11.2003 | II разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
46 | ХАВИН ДАНИИЛ |
СВЕ
|
23.07.2004 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
47 | БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ |
РОС
|
12.05.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
48 | ПРОХОРОВ КИРИЛЛ |
НИЖ
|
22.01.2004 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
49 | ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА |
НОВ
|
16.04.2003 | II разряд | ГЦФК и С Виктория, СШОР по фехтованию |
|
|
50 | ДАШАНОВ АЛЕКСАДР |
ТАТ
|
14.01.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
51 | СМУК ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
27.08.2003 | II разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
52 | КАРАСЬ МАРК |
МОО
|
25.01.2003 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
53 | БИХМАН ЕВГЕНИЙ |
ЯРО
|
19.08.2003 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
54 | АЮПОВ РОМАН |
МОО
|
06.03.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
55 | КЕРИК ДАНИИЛ |
НИЖ
|
10.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
56 | КОРМИН НИКИТА |
МОО
|
18.08.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
56 | КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
09.05.2004 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
58 | ИВАНОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
15.07.2004 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
59 | ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ |
МОС
|
29.07.2004 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
60 | КУНЦ ЕГОР |
ВРЖ
|
27.08.2004 | II разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
61 | ИЖУТОВ ВЛАДИСЛАВ |
УЛЬ
|
22.09.2003 | II юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
62 | АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
11.05.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
63 | ЧЕПКАСОВ ИВАН |
ТАТ
|
27.05.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
64 | КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ |
ЯРО
|
20.05.2004 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
65 | ВЕЛИКИЙ СТЕПАН |
МОО
|
18.10.2003 | II разряд | КДЮСШ г. Солнечногорск |
|
|
66 | ШАКИРОВ ИСКАНДЕР |
ТАТ
|
29.03.2003 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
67 | ДОНСКОЙ МАКСИМ |
МОО
|
24.07.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
67 | СОКОЛОВ ДЕНИС |
ТАТ
|
31.05.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
67 | ШАФИКОВ РУСЛАН |
КРА
|
09.07.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
|
|
70 | МОРОЗОВ ИВАН |
МОО
|
10.04.2004 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
71 | НИКИФОРОВ ЕГОР |
ТАТ
|
17.09.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
72 | КЕРИК АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
10.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
73 | ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН |
МОС
|
02.05.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
74 | КИРЕЕВ НИКОЛАЙ |
БАШ
|
05.07.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
75 | ГАФАРОВ МАКСИМ |
МОС
|
08.09.2003 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
76 | МИНОВСКИЙ ИГОРЬ |
СПБ
|
14.06.2003 | II юн. разряд | КШВСМ |
|
|
77 | КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ |
БАШ
|
22.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
78 | ШАПОТКИН АНДРЕЙ |
МОС
|
04.07.2005 | б/р | ЦСКА |
|
|
79 | ТРОЯН ИЛЬЯ |
СПБ
|
12.05.2005 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
80 | АФАНАСЬЕВ ИГОРЬ |
БАШ
|
31.03.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
81 | СМИРНОВ НИКИТА |
СПБ
|
08.05.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
81 | ШАРАФУТДИНОВ ИЛЬЯС |
ТАТ
|
04.07.2003 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
83 | КИРИЛЛОВ ЕГОР |
МОО
|
05.08.2003 | I разряд | КДЮСШ г. Солнечногорск |
|
|
84 | ТАРАСОВ ВАДИМ |
СПБ
|
11.04.2004 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
85 | ШЕЛОМЕНЦЕВ МАКСИМ |
СПБ
|
18.08.2004 | I юн. разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
86 | ГАЛИМОВ АРТУР |
МОС
|
11.07.2003 | II разряд | МГФСО |
|
|
87 | ШАТУНОВ ЕВГЕНИЙ |
КУР
|
26.11.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
88 | ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ |
МОО
|
25.06.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
89 | БЕЙШЕНКУЛОВ АБАЙ |
МОО
|
27.07.2004 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
89 | ТЕЛЯКОВ ЭЛЬДАР |
СПБ
|
06.08.2005 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
91 | ДРОБОТ ДАНИИЛ |
МОС
|
20.08.2004 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
92 | КОРНЕЕВ НИКИТА |
ТВЕ
|
27.01.2003 | II разряд | МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь |
|
|
93 | АКТАНОВ ЯРОМИР |
ЯРО
|
08.12.2005 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
94 | ТИТОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
23.11.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
94 | РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ |
НИЖ
|
26.11.2003 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
96 | БОВИН КИРИЛЛ |
ЧЕЛ
|
16.05.2004 | II разряд | МБУ СОК Умка |
|
|
97 | ЛАЗАРИДИ ОЛЕГ |
АЛА
|
04.10.2005 | II юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
98 | ЯНКЕВИЧ АНДРЕЙ |
САР
|
19.10.2004 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
99 | СМОТРИН ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
14.07.2003 | II разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
100 | ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ |
ТЮМ
|
26.09.2004 | II юн. разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|
|
101 | ЮНЕВ ПЁТР |
СПБ
|
27.07.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
102 | ФИЛИППОВ КИРИЛЛ |
ВЛА
|
25.03.2003 | II разряд | ДДюТ, ДЮСШ |
|
|
103 | ТИХОНОВ ЕГОР |
СПБ
|
13.07.2005 | I разряд | КШВСМ |
|
|
104 | ТЕПИКИН НИКИТА |
РОС
|
22.03.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
105 | БАРТЕНЕВ ВЛАДИСЛАВ |
САМ
|
18.08.2005 | II юн. разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
105 | ПЛАТОНОВ ВАСИЛИЙ |
СВЕ
|
07.06.2003 | I юн. разряд | ДЮСШ СК Десантник |
|
|
107 | ЛИННИК АНДРЕЙ |
МОО
|
17.06.2003 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
108 | НОСКОВ ГЕОРГИЙ |
СВЕ
|
20.08.2004 | I разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
109 | ЛЯМИН ТИМУР |
СПБ
|
10.05.2005 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
110 | АФАНАСЕНКОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
28.09.2003 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
111 | БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР |
ТЮМ
|
22.01.2003 | II юн. разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|
|
112 | КЫЗИМ АРСЕНИЙ |
МОО
|
05.03.2004 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
113 | ВОЛКОВ ДАНИЛ |
ТАТ
|
02.08.2003 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
114 | САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
20.10.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
115 | ШУЛЬЖЕНКО КЛИМ |
СПБ
|
11.04.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
116 | НИКУЛИН БОГДАН |
НОВ
|
08.01.2005 | II юн. разряд | ГЦФК и С Виктория, СЦ ЦСК ВВС, ФСК Буревестник |
|
|
117 | СТАРОСТИН ДАНИЛ |
САР
|
19.03.2004 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
118 | ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ |
ЯРО
|
20.04.2003 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
119 | МАСГУТОВ ТИМУР |
ТАТ
|
26.08.2003 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
119 | СОРОКИН МАКСИМ |
СПБ
|
03.09.2005 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
121 | АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР |
САР
|
04.06.2003 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
122 | АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ |
ТВЕ
|
14.06.2004 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
|
|
123 | БЕРСЕНЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
31.08.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
124 | БОБЫЛЕВ НИКИТА |
ЯРО
|
15.10.2004 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
125 | ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ |
НИЖ
|
23.02.2004 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
126 | ТАРНОВСКИЙ АРСЕНИЙ |
САР
|
01.07.2003 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
127 | СМИРНОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
19.12.2003 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
128 | АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
07.08.2005 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
129 | РОЗОВ ДМИТРИЙ |
ЯРО
|
23.01.2004 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
130 | КАРПОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
22.02.2004 | I разряд | КДЮСШ г. Солнечногорск |
|
|
130 | СМИРНОВ ДАНИИЛ |
ЯРО
|
15.05.2003 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
132 | ТЕРЕХОВ АЛЕКСАНДР |
АЛА
|
12.09.2003 | II юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
133 | МАКЛАШИН ПАВЕЛ |
САМ
|
02.03.2004 | II юн. разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
134 | СОКОЛИКОВ РУСЛАН |
ТАТ
|
24.07.2003 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
135 | АЮПОВ ЕВГЕНИЙ |
МОО
|
06.03.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
136 | МУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ |
АЛА
|
07.02.2003 | II юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
137 | ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
29.05.2005 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
137 | ТИМОФЕЕВ НИКИТА |
СПБ
|
04.07.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
139 | АРТЕМЬЕВ ПЕТР |
МОС
|
19.10.2005 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
140 | МОРОЗОВ ИГОРЬ |
МОС
|
11.11.2005 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
141 | МУХИН КИРИЛЛ |
НИЖ
|
10.05.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
142 | ДОЛИНОВ ЕВГЕНИЙ |
СВЕ
|
03.01.2003 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
143 | МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
НИЖ
|
23.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
144 | ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН |
МОС
|
18.09.2004 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
145 | КОРНЕЙЧУК ЕГОР |
ЧЕЛ
|
03.10.2003 | II разряд | МБУ СОК Умка |
|
|
146 | КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ |
РОС
|
01.07.2005 | II юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
147 | ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН |
САМ
|
14.02.2005 | II юн. разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
148 | КОБЗЕВ АНДРЕЙ |
МОС
|
14.10.2003 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
149 | ЧУЙКО ЕГОР |
МОС
|
09.07.2004 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
150 | ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН |
МОО
|
28.01.2005 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
150 | КРУГЛОВ КИРИЛЛ |
ЯРО
|
03.03.2004 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
152 | МИХЕЕВ РОМАН |
КРА
|
24.05.2003 | II юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
153 | ИСАЧЕНКО СЕРГЕЙ |
МОО
|
27.05.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
154 | ИВАНОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
01.09.2004 | I юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
155 | АРКАЕВ РОСТИСЛАВ |
АЛА
|
06.03.2003 | II юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
156 | УЖЕГОВ СТЕПАН |
СПБ
|
11.08.2004 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
157 | МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ |
ЯРО
|
10.08.2005 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
158 | КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
31.03.2005 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
159 | РЗАЕВ АРСЕНИЙ |
РОС
|
02.02.2005 | II юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
160 | КРОТКОВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
11.05.2005 | II юн. разряд | МУ СОК Электросталь |
|
|
161 | ФРОЛОВ АНТОН |
МОС
|
21.04.2003 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
162 | КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ |
ВЛА
|
02.02.2005 | I разряд | ДДюТ |
|
|
163 | ПАПОВЯН ЭДУАРД |
РОС
|
06.12.2005 | II юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
164 | АФАНАСЕНКОВ ПЕТР |
МОС
|
07.08.2005 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
165 | КУЛИКОВ ЗАХАР |
МОО
|
28.12.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
166 | ЮФЕРОВ ФЕДОР |
ЯРО
|
11.11.2003 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
167 | БУЯНОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
22.03.2004 | I юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
168 | ШАДЫМОВ АРИСТАРХ |
НИЖ
|
31.10.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
169 | ЩЕБЕРЕВ КИРИЛЛ |
ТВЕ
|
19.05.2005 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
|
|
170 | КУБАРЬ ДАНИИЛ |
МОС
|
26.10.2005 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
171 | АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
26.09.2003 | I юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
172 | ПАЛАГУТА ЯРОСЛАВ |
ВЛА
|
21.08.2003 | II разряд | ДДюТ |
|
|
172 | НОВИКОВ ВЯЧЕСЛАВ |
МОО
|
20.04.2004 | II юн. разряд | МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка |
|
|
172 | ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ |
РОС
|
07.12.2004 | II юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
175 | ДЕХТЯРЕНКО АЗАМАТ |
АЛА
|
24.02.2004 | II юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
175 | ЛОМОНОСОВ ЕГОР |
СВЕ
|
08.05.2004 | I разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
177 | ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ |
МОО
|
27.10.2003 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
178 | САМОХИН ДЕНИС |
УЛЬ
|
11.02.2005 | II юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
179 | ЩЕГЛОВ САВЕЛИЙ |
МОС
|
10.08.2004 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
180 | ГАЛОЧКИН АРСЕНИЙ |
НИЖ
|
25.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
180 | БОГРАТ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
12.10.2005 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
180 | КНЯЗЕВ ПАВЕЛ |
МОС
|
12.07.2005 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
183 | СОБОЛЕВ ДАНИИЛ |
МОС
|
25.02.2004 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
184 | БАЛЫБЕРДИН ИВАН |
МОО
|
30.11.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
185 | МАКСИМОВ БОГДАН |
СМО
|
14.10.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №1 |
|
|
186 | КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ |
ТЮМ
|
08.05.2005 | II юн. разряд | РОО ФФТО |
|
|
186 | ТЕПИКИН КОНСТАНТИН |
МОО
|
06.06.2005 | I разряд | КДЮСШ г. Солнечногорск |
|
|
188 | БАТУРИН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
11.08.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
188 | ЦИБУЛИН ТИМОФЕЙ |
МОО
|
16.03.2005 | II юн. разряд | МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка |
|
|
190 | ВОЛЬЧИК МАКСИМ |
СВЕ
|
11.02.2003 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
190 | ГОРОХОВ СТЕПАН |
МОО
|
15.04.2005 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
190 | ЗАИГРАЕВ МАТВЕЙ |
МОО
|
22.11.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
193 | ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН |
САМ
|
11.01.2005 | II юн. разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
194 | КАЮТКИН ГЛЕБ |
МОО
|
28.04.2005 | I юн. разряд | КДЮСШ г. Солнечногорск |
|
|
195 | КУЗЬКИН АЛЕКСАНДР |
УЛЬ
|
20.10.2004 | II юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
196 | ТРОФИМОВ ИВАН |
ВЛА
|
24.11.2003 | II разряд | ДДюТ |
|
|
197 | ГАНИЧКИН ГРИГОРИЙ |
МОО
|
12.02.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
198 | ЛЕВИН ДАНИИЛ |
МОО
|
02.01.2005 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
199 | ИСАКОВ ЕГОР |
ТЮМ
|
11.03.2005 | II юн. разряд | РОО ФФТО |
|
|
199 | СБЫТОВ ИВАН |
РОС
|
07.11.2005 | II юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
201 | ГЕРДТ ВИЛЛИАМ |
ТЮМ
|
30.09.2004 | I юн. разряд | РОО ФФТО |
|
|
201 | СОЛОНКИН ИВАН |
МОО
|
05.04.2003 | II юн. разряд | МУ СОК Электросталь |
|
|
203 | КОСНИЧЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
24.06.2004 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
204 | АНИКЕЕВ МИХАИЛ |
АЛА
|
01.10.2004 | II юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
204 | ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ |
РОС
|
01.07.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
206 | ПАНКРАТОВ НИКИТА |
СВЕ
|
20.05.2005 | I разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
207 | ХОЛКИН ПЕТР |
МОО
|
27.11.2004 | II юн. разряд | МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы |
|
|
208 | КАРПОВ ВИТАЛИЙ |
СВЕ
|
03.12.2004 | I разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
208 | КУЛИЕВ ГЕОРГИЙ |
АЛА
|
05.02.2004 | II юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
208 | МИХАЙЛОВ АРСЕНИЙ |
ВЛА
|
21.12.2004 | II разряд | ДДюТ |
|
|
211 | ДУДНИК МАКСИМ |
МОО
|
01.04.2005 | II юн. разряд | МУ СОК Электросталь |
|
|
211 | ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
17.04.2004 | II юн. разряд | ЦСКА |
|
|
211 | СТАРОСТИН АНДРЕЙ |
ТЮМ
|
23.06.2003 | II юн. разряд | РОО ФФТО |
|
|
211 | РЫЖЕНКОВ МАКСИМ |
МОО
|
05.07.2005 | II юн. разряд | МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка |
|
|
215 | ЖЕЛУДКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
28.10.2004 | II юн. разряд | МУ СОК Электросталь |
|
|
216 | САВЕЛЬЕВ МАКАР |
ТЮМ
|
25.11.2004 | II юн. разряд | РОО ФФТО |
|
|
216 | ТРОЯНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
12.01.2004 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
218 | ПОКАЗАНЬЕВ НИКИТА |
ТЮМ
|
12.02.2005 | II юн. разряд | РОО ФФТО |
|
|
218 | ЧЕРНЯТЬЕВ МАКСИМ |
ТЮМ
|
22.07.2005 | II юн. разряд | РОО ФФТО |
|