Лобня, МОО, 22.10.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2017-0205
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КАМАЛДИНОВА АРИНА |
БАШ
|
18.05.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
2 | МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
16.04.2003 | I разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
3 | ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА |
КУР
|
15.01.2003 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
3 | БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ |
КУР
|
07.02.2003 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
5 | ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ |
ТВЕ
|
25.09.2004 | II разряд | МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
|
|
6 | ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА |
МОС
|
29.06.2003 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
7 | ГЛЕБОВА КСЕНИЯ |
МОО
|
21.08.2003 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
8 | АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
28.01.2003 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
9 | СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ |
СПБ
|
26.02.2003 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
10 | ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ |
РОС
|
15.06.2003 | КМС | РОУОР |
|
|
11 | ШАТАЛИНА МАРГАРИТА |
СПБ
|
04.03.2003 | I разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
12 | ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА |
МОО
|
19.01.2003 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
|
|
13 | КРАСНОПЕРОВА ИРИНА |
БАШ
|
02.02.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
14 | МАМЕДОВА АЙЛА |
МОО
|
11.08.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
15 | ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА |
КУР
|
01.01.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
16 | КОРЖАКОВА СОФИЯ |
КУР
|
22.10.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
17 | СЕРПУХОВА АЛИСА |
КРА
|
17.08.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
|
|
18 | ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА |
БАШ
|
13.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
19 | ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА |
МОО
|
19.06.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
20 | ЗАМАРАЕВА АРИНА |
КУР
|
05.03.2004 | II разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
21 | ФЕДОРОВА МАРИЯ |
СПБ
|
17.01.2003 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
22 | БАБКИНА СОФИЯ |
РОС
|
29.01.2003 | I разряд | РОУОР |
|
|
22 | БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ |
КУР
|
16.12.2004 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
24 | СУЛТАНОВА СОФИЯ |
БАШ
|
21.01.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
25 | ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
04.02.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
26 | РАХИМОВА ДИЛЯРА |
ТАТ
|
28.08.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
27 | КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА |
МОС
|
25.01.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
28 | ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
29.11.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
29 | ОРУДЖИЕВА ДИАНА |
МОО
|
10.03.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
30 | УРАКЧИЕВА АЛИНА |
РОС
|
05.03.2004 | I разряд | РОУОР |
|
|
31 | ГИМАЗЕТДИНОВА РЕНАТА |
БАШ
|
06.06.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
32 | ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ |
КРА
|
10.12.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
|
|
33 | БОРОДАЕНКО АЛИНА |
СПБ
|
26.11.2004 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
34 | РОДЬКИНА АННА |
МОО
|
28.01.2003 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
|
|
35 | КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
26.06.2003 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
35 | МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
08.01.2003 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
35 | САКАЕВА АДЕЛЯ |
ТАТ
|
04.01.2003 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
38 | АГЕЕВА ПОЛИНА |
КУР
|
28.11.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
38 | УГЛАНОВА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
26.12.2004 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
40 | ЧАУСОВА ЕВА |
СПБ
|
09.08.2003 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
41 | ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА |
ТАТ
|
28.01.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
42 | ЗИГАНОВА РЕНАТА |
ТАТ
|
21.03.2005 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
43 | ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ |
ТАТ
|
21.03.2005 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
44 | БАСКАКОВА НАДЕЖДА |
МОО
|
07.03.2003 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
44 | ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА |
СПБ
|
25.08.2004 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
46 | АЮПОВА АДЕЛИЯ |
БАШ
|
01.10.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
47 | ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
30.11.2005 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
48 | МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ |
ТАТ
|
17.09.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
49 | ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СВЕ
|
19.05.2004 | I разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
50 | ОХОНСКАЯ АННА |
СПБ
|
03.06.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
51 | НЕВЕРОВА МАРИЯ |
МОО
|
16.06.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
52 | КОРОТКИХ ЯНА |
СПБ
|
01.09.2004 | II разряд | Спартак |
|
|
53 | АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
15.12.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
54 | ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА |
СПБ
|
29.03.2003 | I разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
55 | ЧЕРНАЯ АННА |
СПБ
|
06.11.2004 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
56 | СОЛОВЬЕВА АННА |
МОО
|
14.02.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
57 | ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ТВЕ
|
14.03.2004 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
|
|
58 | ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ |
КУР
|
09.11.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
59 | ЛЕБЕДИНСКАЯ АЛИСА |
СПБ
|
18.02.2004 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
60 | ДАНИЛОВА АЛИНА |
МОС
|
02.01.2003 | I разряд | ЦСКА |
|
|
61 | ИСАЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
24.03.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
62 | ТИХОНОВА НАДЕЖДА |
НИЖ
|
03.06.2003 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
63 | МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
26.04.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
64 | ТИМОФЕЕВА ДАРИНА |
ТАТ
|
01.02.2005 | I разряд | КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
65 | САФИНА РЕНАТА |
БАШ
|
27.06.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
66 | ХРАМЧЕНКО АННА |
МОС
|
07.08.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
67 | ДОЛГИХ ЕЛИЗАВЕТА |
ВРЖ
|
30.03.2004 | II разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
68 | МОИСЕЕВА АННА |
МОО
|
22.09.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
69 | БАЗЮКОВА ИРИНА |
СПБ
|
28.07.2003 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
70 | ИЛЬДЕМЕНОВА ЮЛИЯ |
СПБ
|
23.11.2003 | I разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
70 | ПОЗДНЯКОВА КСЕНИЯ |
НИЖ
|
25.02.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
72 | ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
20.06.2005 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
73 | ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА |
СПБ
|
14.07.2004 | I юн. разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
74 | ТИТОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
11.03.2003 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
75 | СЮТКИНА ИЛОНА |
СВЕ
|
20.02.2003 | КМС | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, Общество Динамо РТ |
|
|
76 | ГУБАРЕВА СОФИЯ |
СПБ
|
13.05.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
77 | ШАБАНОВА АННА |
СПБ
|
15.03.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
78 | КРАВЦОВА КСЕНИЯ |
БАШ
|
08.11.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
79 | СКУЛАКОВА АЛИСА |
МОО
|
13.04.2004 | I юн. разряд | МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка |
|
|
80 | ЕГОРОВА АЛИСА |
МОО
|
12.07.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
81 | СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА |
МОО
|
05.08.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
82 | ДЕМИНА ЕКАТЕРИНА |
ТАТ
|
05.12.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
83 | СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ |
РОС
|
25.06.2003 | I разряд | РОУОР |
|
|
84 | МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА |
ТАТ
|
14.02.2005 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
85 | БРЕВДО АЛИНА |
РОС
|
05.07.2003 | I разряд | РОУОР |
|
|
86 | АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА |
СПБ
|
12.11.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
86 | МИРОНОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
02.05.2003 | I разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
86 | СМАКАЕВА АННА |
МОО
|
10.06.2005 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
89 | КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
28.02.2005 | I разряд | КДЮСШ г. Солнечногорск |
|
|
90 | ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА |
КУР
|
05.09.2004 | II разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
91 | ЛОСЯКОВА ЮЛИЯ |
САР
|
10.04.2004 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
91 | СИВЕРЦЕВА АЛЕКСАНДРА |
ТЮМ
|
06.11.2003 | I юн. разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|
|
93 | КОРОЛЕВА СОФЬЯ |
СВЕ
|
08.04.2004 | I разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
94 | ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
06.07.2003 | I разряд | СШ УОР №3 |
|
|
95 | ШАПОВАЛОВА НАДЕЖДА |
КРА
|
27.08.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
|
|
96 | НОЙ КРИСТИНА |
РОС
|
06.08.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
97 | ГРИЩЕНКО ЯНА |
СВЕ
|
20.08.2004 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
98 | ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ |
ВРЖ
|
16.12.2003 | I юн. разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
99 | УГАЙ ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
25.07.2004 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
100 | АКУЛЬШИНА ЕЛИЗАВЕТА |
КУР
|
05.02.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
101 | ПЕТРЕНКО ОЛЬГА |
ТАТ
|
20.02.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
102 | АВЕТИСОВА АНАСТАСИЯ |
АЛА
|
27.11.2003 | II юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
103 | СЕКЕРИНА ЮЛИЯ |
ЯРО
|
03.07.2003 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
104 | ШИШКИНА ЛУИЗА |
РОС
|
12.03.2004 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
105 | НЕФЕДОВА СОФЬЯ |
МОС
|
13.08.2004 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
106 | КАЗАНЦЕВА ЭЛИНА |
МОО
|
09.08.2003 | I разряд | КДЮСШ г. Солнечногорск |
|
|
107 | ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА |
МОО
|
20.01.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
108 | НИКИТИНА НАТАЛИЯ |
СПБ
|
15.08.2005 | II юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
109 | САЛЯЕВА ПОЛИНА |
БАШ
|
28.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
110 | САУНИНА ЕВДАКИЯ |
САР
|
09.06.2003 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
111 | ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ |
СПБ
|
25.01.2005 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
112 | БАГДАСАРОВА ЭЛИНА |
МОО
|
16.07.2004 | I разряд | КДЮСШ г. Солнечногорск |
|
|
113 | ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
01.09.2005 | I юн. разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
114 | ГРУЗДЕВА АННА |
СПБ
|
30.08.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence |
|
|
115 | НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
15.05.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
116 | КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ |
САМ
|
23.12.2005 | I юн. разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
116 | ЯРЫШЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
10.01.2004 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
118 | БОТАШЕВА ПОЛИНА |
СПБ
|
01.01.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence |
|
|
119 | ИВАНОВА ВЕРОНИКА |
СМО
|
23.07.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР №1 |
|
|
120 | ЗИНЧЕНКО ПОЛИНА |
КУР
|
06.01.2005 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
121 | ЮРИНА МАРИЯ |
ВРЖ
|
25.11.2004 | I юн. разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
122 | ТИХОМОЛОВА ПОЛИНА |
ТВЕ
|
30.05.2004 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит |
|
|
123 | БУТТАЕВА ДАРИНА |
СПБ
|
23.05.2005 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
124 | КУЗИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
10.12.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
125 | ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ |
МОО
|
25.10.2004 | II разряд | МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка |
|
|
126 | БЕЛЮК ОЛЬГА |
СПБ
|
09.08.2004 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
127 | ГЕРАЩЕНКО АННА |
ВРЖ
|
07.10.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
127 | КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
27.11.2005 | I юн. разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
129 | СИВКОВА АННА |
ТВЕ
|
12.03.2003 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
|
|
130 | МАРКЕВИЧ АНГЕЛИНА |
МОО
|
16.04.2003 | I разряд | КДЮСШ г. Солнечногорск |
|
|
131 | КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
07.07.2004 | I разряд | КДЮСШ г. Солнечногорск |
|
|
132 | ДРАЛЬ ВАРВАРА |
СМО
|
04.05.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №1 |
|
|
133 | ДОБРОВАНОВА МАРИЯ |
МОО
|
19.04.2005 | I разряд | КДЮСШ г. Солнечногорск |
|
|
134 | МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
04.12.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
135 | ГУРЦИЕВА НИКА |
АЛА
|
26.06.2003 | II юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
136 | КАНИЕВА РОЗАЛИЯ |
БАШ
|
11.01.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
137 | КОРОБОВА ЕЛЕНА |
ТЮМ
|
09.12.2003 | I юн. разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|
|
138 | ЛЕВАЯ СОФЬЯ |
СВЕ
|
20.04.2004 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
139 | КЕСЬ ЕЛИЗАВЕТА |
ВРЖ
|
19.12.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
140 | КУЗУБ ПОЛИНА |
РОС
|
16.12.2003 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
141 | ДУБОВА ВИТАЛИНА |
ТАТ
|
20.05.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
142 | ЗОЗЫРЕВА КРИСТИНА |
АЛА
|
28.05.2004 | I юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
143 | ГАЙСИНА ДИАНА |
БАШ
|
19.05.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
144 | БОРОВИЦКАЯ СОФЬЯ |
НОВ
|
05.03.2004 | II юн. разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
|
145 | ЕРМИЛИНА ЮЛИЯ |
МОО
|
24.02.2003 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
146 | ЛОЩИЛОВА ВЛАСТА |
РОС
|
22.08.2003 | II юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
147 | ИВАНОВА ЮЛИЯ |
СПБ
|
21.12.2003 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
147 | ШКУРОПАТ АФИНА |
РОС
|
22.12.2005 | II разряд | СШОР №11 |
|
|
149 | БАСАЕВА ДИАНА |
АЛА
|
11.06.2004 | I юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
149 | КАРМЕН МАРИЯ |
МОС
|
22.12.2003 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
149 | ПРУДИННИК АНАСТАСИЯ |
МОО
|
12.01.2004 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
152 | ВАЛИЕВА ДИАНА |
БАШ
|
09.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
153 | ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ |
ТАТ
|
25.04.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
154 | НИКОЛАЕВА АНГЕЛИНА |
САР
|
19.02.2003 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
155 | МУН ЕЛИЗАВЕТА |
РОС
|
03.06.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
156 | БУШЕВА СОФЬЯ |
МОС
|
30.09.2005 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
157 | ХЛЫНОВА АЛЁНА |
ТЮМ
|
08.09.2003 | II юн. разряд | РОО ФФТО |
|
|
158 | РУБАН ЛАРИСА |
МОС
|
13.11.2003 | II разряд | ЦСКА |
|
|
159 | ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ |
МОО
|
19.05.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
160 | ВЕЛИЧКО СОФЬЯ |
МОС
|
11.12.2004 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
161 | ГЕРАСИМОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ВЛА
|
01.12.2004 | II разряд | ДЮСШ |
|
|
161 | КИСЛЯКОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
21.11.2005 | III разряд | Юность Москвы |
|
|
163 | ИЗЮМСКАЯ АНАСТАСИЯ |
САМ
|
19.12.2003 | II юн. разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
163 | ПОПОВА ВАРВАРА |
МОС
|
10.06.2005 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
165 | БЕГНАЗАРОВА ДИАНА |
МОО
|
20.11.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
166 | КОРОЛЬКОВА АЛИНА |
ЯРО
|
27.12.2004 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10, МУ ДО СШОР №10 |
|
|
166 | ТРУБЕЦКАЯ ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
20.06.2004 | II юн. разряд | МУ СОК Электросталь |
|
|
168 | НИЛКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
22.04.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
168 | ПИРМАТОВА ЕКАТЕРИНА |
ТВЕ
|
18.11.2005 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
|
|
170 | ПОБЕДОНОСЦЕВА ИЛОНА |
НИЖ
|
31.08.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
171 | НИКОНОРОВА АННА |
ЯРО
|
28.01.2003 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
171 | ХАКИМОВА ЛИЯ |
ТАТ
|
26.09.2003 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
173 | ЛАЗАРЕВА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
13.08.2003 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
174 | СТАРКОВА ВЛАСТА |
МОС
|
13.01.2004 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
175 | КИСЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА |
СВЕ
|
05.08.2005 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
176 | САНГАЛОВА МАРИЯ |
СВЕ
|
19.01.2005 | II юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
177 | ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
17.09.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
178 | САВИНЫХ ПОЛИНА |
НИЖ
|
04.06.2003 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
179 | ИВАНОВА АННА |
МОО
|
05.02.2004 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
180 | ЗАЙЦЕВА МАРИЯ |
НИЖ
|
26.12.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
181 | ГОРБУЛИНА ПОЛИНА |
ЯРО
|
13.07.2004 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
182 | ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА |
САР
|
07.11.2004 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
183 | АНДРЮКОВА ДАРЬЯ |
СВЕ
|
07.05.2003 | КМС | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
184 | ГОРОХОВА МАРИЯ |
СВЕ
|
04.08.2005 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
185 | ПЕРЕХОДСКАЯ АННА |
КРЯ
|
27.10.2003 | II разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
186 | ЛОТОВА УЛЬЯНА |
МОС
|
08.11.2005 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
187 | АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ |
СВЕ
|
29.12.2003 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
188 | ГАВРИЛОВА ДИАНА |
МОС
|
01.11.2004 | II разряд | МССУОР №3 |
|
|
188 | КАРДАШИДИ ОЛЬГА |
МОС
|
19.01.2004 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
188 | СЕРОВА АННА |
НИЖ
|
01.01.2003 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
191 | МАКАРЕВИЧ УЛЬЯНА |
СПБ
|
29.09.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
192 | СТЕПАНЧЕНКО ВАРВАРА |
МОО
|
27.12.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
193 | ЖУРАВЛЕВА СОФЬЯ |
МОС
|
05.01.2004 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
193 | ЯРКОВАЯ КАТЕРИНА |
МОС
|
10.03.2005 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
195 | МАРКОВА ОЛЕСЯ |
МОС
|
01.03.2005 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
196 | КИРИЛЛОВА АЛИНА |
МОО
|
23.07.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
197 | ЮРОВСКАЯ ВАРВАРА |
МОС
|
16.06.2005 | I разряд | ЦСКА |
|
|
198 | ГОРШКОВА ВАРВАРА |
КРА
|
09.12.2003 | II юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
198 | КОРЗИНА ЖАННА |
ТВЕ
|
26.03.2004 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
|
|
198 | МАРЖИН ИРИНА |
МОО
|
01.12.2005 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
201 | РИЙСМАН СОФЬЯ |
МОС
|
20.12.2005 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
202 | ШАМАГИНА МАРИЯ |
МОО
|
19.04.2005 | II юн. разряд | МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы |
|
|
203 | АРИФУЛИНА АЛИНА |
ЯРО
|
25.06.2005 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
204 | КОЛЬЯНОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
22.06.2004 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
205 | ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ |
МОО
|
11.12.2005 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
206 | ИВАНОВА АННА |
ЯРО
|
26.12.2005 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
206 | СТРОГОНОВА НИНА |
МОО
|
05.08.2005 | II юн. разряд | МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы |
|
|
208 | ЛИШНЕВСКАЯ АГЛАЯ |
МОС
|
19.08.2005 | III разряд | Юность Москвы |
|
|
209 | ТОРОПЦЕВА ПОЛИНА |
МОО
|
01.07.2004 | II юн. разряд | МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы |
|
|
210 | АУИНИ ДАЯНА |
МОС
|
19.05.2005 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
211 | БЕЛОУСОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
14.09.2005 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
212 | ПЕТРОВА МАРИЯ |
МОО
|
24.02.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
213 | СКОРИК МИРОСЛАВА |
МОС
|
23.10.2004 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
214 | ГАЙНУТДИНОВА КАРИНА |
МОС
|
17.02.2004 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
214 | КАРПОВА УЛЬЯНА |
МОС
|
16.04.2004 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
214 | СМОРОДИНОВА ТАИСИЯ |
СПБ
|
05.08.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
217 | БАЙДИМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ЯРО
|
24.04.2004 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
217 | БУШУЕВА СОФЬЯ |
СВЕ
|
16.06.2004 | II юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
217 | МАМАЕВА ВАЛЕРИЯ |
СМО
|
10.04.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР №1 |
|
|
217 | ТРЕЙЛИХ УЛЬЯНА |
МОС
|
27.12.2004 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
217 | ШИРШОВА ВИКТОРИЯ |
СВЕ
|
01.01.2005 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
222 | КАЛЮЖНОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
02.08.2005 | II юн. разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
222 | МАЛОКИТИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
17.08.2004 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
222 | ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
11.01.2005 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
222 | ШЕВЧЕНКО ЕЛЕНА |
МОС
|
22.04.2004 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
226 | БЕЛОУСОВА ЕЛЕНА |
МОО
|
21.10.2004 | II юн. разряд | МУ СОК Электросталь |
|
|
227 | АЛАШЕЕВА АННА |
КРА
|
21.03.2003 | I юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
227 | РОГАЧЕВА АЛИСА |
МОС
|
02.02.2005 | II юн. разряд | ЦСКА |
|
|
229 | ПОГРЕБНЯК ТАИСИЯ |
МОО
|
18.11.2005 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
230 | ВОЙТКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
12.04.2004 | II юн. разряд | МУ СОК Электросталь |
|