Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ |
КУР
|
20.06.2002
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е. |
2
|
13
|
КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
15.10.2002
|
КМС
|
КОР №1 |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В. |
3
|
10
|
КОЗАЕВА ПОЛИНА |
КУР
|
19.09.2001
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
3
|
10
|
МИРОНОВА ВЛАДА |
КУР
|
22.06.2002
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е. |
5
|
7
|
БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА |
БАШ
|
30.08.2001
|
МС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
6
|
7
|
КОНОНОВА АНГЕЛИНА |
СПБ
|
04.07.2001
|
КМС
|
ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
7
|
7
|
АРБУЗОВА СОФИЯ |
РОС
|
26.06.2002
|
КМС
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. |
8
|
7
|
БЕЛОУСОВА ПОЛИНА |
ТАТ
|
26.10.2002
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р. |
9
|
4
|
АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА |
КУР
|
09.07.2001
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Сафиуллина Л.О. |
10
|
4
|
КАМАЛДИНОВА АРИНА |
БАШ
|
18.05.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
11
|
4
|
ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА |
ТАТ
|
03.07.2001
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р. |
12
|
4
|
ТРУСОВА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
29.12.2002
|
КМС
|
СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н. |
13
|
4
|
ШАТАЛИНА МАРГАРИТА |
СПБ
|
04.03.2003
|
I разряд
|
СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
14
|
4
|
МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
16.04.2003
|
I разряд
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
15
|
4
|
БОРОДАЕНКО АЛИНА |
СПБ
|
26.11.2004
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
16
|
4
|
ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ |
РОС
|
15.06.2003
|
КМС
|
РОУОР |
Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. |
17
|
2
|
КОРОЕВА МАДИНА |
МОС
|
04.01.2001
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Бобок М.Г., Кибизова Р.Т. |
18
|
2
|
ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ |
СПБ
|
04.11.2002
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г. |
19
|
2
|
ПРЫТКОВА АРИНА |
ТАТ
|
15.09.2001
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р. |
20
|
2
|
КАРИСТОВА ДАРЬЯ |
РОС
|
12.08.2002
|
КМС
|
РОУОР |
Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. |
21
|
2
|
СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ |
СПБ
|
26.02.2003
|
КМС
|
ГКСДЮШОР Комета |
Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
22
|
2
|
ЦУРКИС ВЕРА |
МОС
|
10.09.2002
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
23
|
2
|
ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА |
БАШ
|
01.09.2001
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р. |
24
|
2
|
ГЛЕБОВА КСЕНИЯ |
МОО
|
21.08.2003
|
I разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
25
|
2
|
БАСКАКОВА НАДЕЖДА |
МОО
|
07.03.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
26
|
2
|
ПОЛЯКОВА НАДЕЖДА |
НИЖ
|
30.09.2001
|
КМС
|
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
27
|
2
|
ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА |
СВЕ
|
06.01.2001
|
КМС
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М. |
28
|
2
|
БАГАЕВА МАРИЯ |
БАШ
|
15.11.2001
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
29
|
2
|
ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
26.07.2002
|
КМС
|
ГКСДЮШОР Комета |
Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
30
|
2
|
ХАЗОВА ЭЛИНА |
МОС
|
04.06.2002
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
31
|
2
|
БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ |
КУР
|
16.12.2004
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
32
|
2
|
ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СВЕ
|
19.05.2004
|
I разряд
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В. |
33
|
|
КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ |
КУР
|
16.04.2001
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
34
|
|
ЯКИМ АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
12.04.2002
|
I разряд
|
ГКСДЮШОР Комета |
Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С. |
35
|
|
КАШАПОВА ДИЛЯРА |
ТАТ
|
02.04.2001
|
I разряд
|
КазУОР |
Шагиева Э.Х. |
36
|
|
ХАРИТОНОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
07.02.2001
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
37
|
|
ИСАЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
24.03.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
38
|
|
ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ |
МОС
|
13.04.2002
|
КМС
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
39
|
|
ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА |
МОО
|
19.01.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
Величко О.Е., Ибрагимов А.К. |
40
|
|
КОВАЛЬ КСЕНИЯ |
МОО
|
07.03.2001
|
II разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Егоров С.В. |
41
|
|
ЦУРКИС АНАСТАСИЯ |
МОС
|
10.09.2002
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
42
|
|
ЗОТОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
29.03.2002
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М. |
43
|
|
ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА |
КУР
|
06.07.2002
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
44
|
|
ОРУДЖИЕВА ДИАНА |
МОО
|
10.03.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
45
|
|
ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА |
СПБ
|
29.03.2003
|
I разряд
|
СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
46
|
|
ЯКУПОВА РАЛИНА |
ТАТ
|
29.10.2002
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
47
|
|
СОЛОВЬЕВА АННА |
МОО
|
14.02.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
48
|
|
ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА |
СПБ
|
09.10.2002
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
49
|
|
УРАКЧИЕВА АЛИНА |
РОС
|
05.03.2004
|
I разряд
|
РОУОР |
Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. |
50
|
|
БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ |
КУР
|
07.02.2003
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Шевцова Т.А. |
50
|
|
ОСИНА ВЛАДА |
СПБ
|
23.05.2002
|
II разряд
|
ГКСДЮШОР Комета |
Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. |
52
|
|
ГАЙСИНА ДИАНА |
БАШ
|
19.05.2003
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. |
53
|
|
САФИНА РЕНАТА |
БАШ
|
27.06.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М. |
54
|
|
ШАРИПОВА РЕНАТА |
БАШ
|
20.09.2002
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
55
|
|
ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА |
КУР
|
15.01.2003
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
55
|
|
ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА |
МОС
|
29.06.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
57
|
|
ПЕТРОВА ЕЛЕНА |
СПБ
|
14.02.2001
|
МС
|
ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
58
|
|
СЕРПУХОВА АЛИСА |
КРА
|
17.08.2003
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
Строева И.Б. |
59
|
|
АЮПОВА АДЕЛИЯ |
БАШ
|
01.10.2003
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И., Карнаухов В.Д. |
60
|
|
БАЖМИНА КСЕНИЯ |
САМ
|
20.05.2002
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
61
|
|
ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ |
ТВЕ
|
25.09.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
Гогиава Р.Г. |
62
|
|
БАЗЮКОВА ИРИНА |
СПБ
|
28.07.2003
|
II разряд
|
ГКСДЮШОР Комета |
Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А. |
63
|
|
ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
06.07.2003
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Баутина Н.М., Бобок М.Г., Тихонов С.С. |
64
|
|
БАБКИНА СОФИЯ |
РОС
|
29.01.2003
|
I разряд
|
РОУОР |
Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. |
65
|
|
БРЕВДО АЛИНА |
РОС
|
05.07.2003
|
I разряд
|
РОУОР |
Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. |
66
|
|
ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
04.02.2003
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
67
|
|
ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
29.11.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
68
|
|
СИВЕРЦЕВА АЛЕКСАНДРА |
ТЮМ
|
06.11.2003
|
II разряд
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. |
69
|
|
ВОЛЬСКАЯ АРИНА |
МОО
|
18.04.2002
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р. |
70
|
|
ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА |
БАШ
|
06.02.2002
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
71
|
|
КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
26.06.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
72
|
|
ЦУРКИС МАРТА |
МОС
|
10.09.2002
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
73
|
|
КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА |
МОС
|
25.01.2003
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
74
|
|
ЛЕСНОВА МАРИЯ |
МОО
|
25.01.2002
|
II разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Егоров С.В. |
75
|
|
ПОДЛЕПЕНЕЦ ПОЛИНА |
МОО
|
11.06.2001
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Конина Л.Н., Соломатин А.Р. |
76
|
|
ЕРОХИНА СОФЬЯ |
СПБ
|
21.03.2002
|
II разряд
|
СДЮСШОР Выборгского р-на |
Надточева Н.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. |
77
|
|
МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ |
САМ
|
30.05.2002
|
I разряд
|
ГАУ СШОР №1 |
Садовская Т.К. |
78
|
|
КУСКОВА АННА |
МОС
|
23.10.2002
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
79
|
|
ЮДИНА ПОЛИНА |
ТВЕ
|
19.03.2002
|
I юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
Прошин Н.Д., Тулова С.А. |
80
|
|
КАЗАНЦЕВА ЭЛИНА |
МОО
|
09.08.2003
|
I разряд
|
КДЮСШ г. Солнечногорск |
Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. |
81
|
|
КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
07.07.2004
|
I разряд
|
КДЮСШ г. Солнечногорск |
Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. |
82
|
|
РОДЬКИНА АННА |
МОО
|
28.01.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
Величко О.Е. |
83
|
|
НЕВЕРОВА МАРИЯ |
МОО
|
16.06.2004
|
I разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
84
|
|
СУГАРОВА СОФИЯ |
МОС
|
02.10.2001
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Бобок М.Г., Тихонов С.С. |
85
|
|
ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА |
СПБ
|
25.08.2004
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
86
|
|
ИВАНОВА КСЕНИЯ |
СПБ
|
22.02.2003
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
87
|
|
МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
04.12.2003
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
88
|
|
СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ |
РОС
|
25.06.2003
|
I разряд
|
РОУОР |
Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю. |
89
|
|
ВОЛКОВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
31.05.2002
|
I разряд
|
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
Зотова М.В. |
90
|
|
ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ |
КРА
|
10.12.2003
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
Строева И.Б. |
91
|
|
КОРОТКИХ ЯНА |
СПБ
|
01.09.2004
|
II разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
92
|
|
РУБАН ЛАРИСА |
МОС
|
13.11.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
93
|
|
СИЗОВА МАРГАРИТА |
СПБ
|
07.01.2001
|
I разряд
|
СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
94
|
|
ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА |
МОО
|
19.06.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Величко О.Е. |
95
|
|
ГАЙНУТДИНОВА САБИНА |
МОС
|
20.10.2002
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
96
|
|
ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
17.09.2003
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
97
|
|
ЧЕРНЕНКО АННА |
СПБ
|
29.03.2002
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
98
|
|
BEKBOLAT KAMILA |
KAZ
|
19.12.2002
|
|
|
|
99
|
|
ЛЕБЕДЕВА ЛАДА |
СПБ
|
27.04.2001
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
100
|
|
МОИСЕЕВА АННА |
МОО
|
22.09.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
101
|
|
МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
08.01.2003
|
КМС
|
ГКСДЮШОР Комета |
Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. |
101
|
|
ЭФЕНДИЕВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
08.06.2002
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
103
|
|
МАРКЕВИЧ АНГЕЛИНА |
МОО
|
16.04.2003
|
I разряд
|
КДЮСШ г. Солнечногорск |
Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. |
104
|
|
СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА |
МОО
|
05.08.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Величко О.Е. |
105
|
|
БОГДАНОВА АНАСТАСИЯ |
САМ
|
03.09.2002
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
106
|
|
САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ |
СМО
|
25.10.2001
|
I разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. |
107
|
|
СКВОРЦОВА ЛЮДМИЛА |
МОС
|
28.08.2002
|
II разряд
|
МГФСО |
Киселёв А.М. |
108
|
|
БРИДЕНКО КСЕНИЯ |
СПБ
|
21.02.2002
|
КМС
|
СДЮСШОР Выборгского р-на |
Рафальсон Е.И., Резков А.В. |
109
|
|
АНАНЬЕВА ДАРЬЯ |
МОО
|
04.06.2002
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Егоров С.В. |
110
|
|
ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА |
МОО
|
20.01.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
111
|
|
ТЮТЮННИКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КРА
|
07.09.2001
|
I разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Пушкин С.Л. |
112
|
|
МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
26.04.2004
|
I разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
113
|
|
ЕГОРОВА АЛИСА |
МОО
|
12.07.2004
|
I разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
113
|
|
САХНО СОФИЯ |
МОО
|
16.05.2003
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
113
|
|
ХРАМЧЕНКО АННА |
МОС
|
07.08.2003
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
116
|
|
ЧЕРНИКОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
12.01.2004
|
б/р
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
117
|
|
БЫЧКОВА ОКСАНА |
ТВЕ
|
23.07.2002
|
II разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
Тулова С.А. |
118
|
|
ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА |
САМ
|
12.09.2002
|
б/р
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
118
|
|
ТИТОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
11.03.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
118
|
|
ХЛЫНОВА АЛЁНА |
ТЮМ
|
08.09.2003
|
II юн. разряд
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П. |
121
|
|
ГАЙНУТДИНОВА КАРИНА |
МОС
|
17.02.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
121
|
|
ЕФИМИЧЕВА КРИСТИНА |
МОС
|
28.03.2003
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
121
|
|
ШАПОВАЛОВА НАДЕЖДА |
КРА
|
27.08.2003
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
Строева И.Б. |
124
|
|
РОМАЩЕНКО КСЕНИЯ |
МОО
|
31.05.2001
|
II юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н., Соколов Р.О. |