©2023

Юность Москвы. Ксения Глебова вновь на первом месте

30 Октября 2018, 09:59

Спустя неделю после победы на турнире памяти Сергея Шарикова одинцовская рапиристка Ксения Глебова опять поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета – уже на традиционном осеннем турнире «Юность Москвы».

В прошлый раз она встречалась в финале с Курской рапиристкой Валерией Рассоловой и выиграла. На турнире в спорткомплексе «Искра» решающий поединок ей тоже пришлось провести со спортсменкой из Курской области, но на этот раз с победительницей детского первенства России этого года Анастасией Безносиковой, которая в полуфинале одержала победу над Рассоловой.

И вновь «золото» досталось Глебовой – 15:11.

XXI Всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева
Москва, 29 октября 2018

РАПИРА. ДЕВУШКИ (КАДЕТЫ). Личное первенство (128 участниц)

Четвертьфинал. Александра Кораблина (Санкт-Петербург) – София Арбузова (Ростовская обл.) – 15:9. Ксения Глебова (Московская обл.) – Анастасия Орбачевская (Курская обл.) – 15:8. Валерия Рассолова (Курская обл.) – Дарья Каристова (Ростовская обл.) – 15:5. Анастасия Безносикова (Курская обл.) – Влада Миронова (Курская обл.) – 15:10.

Полуфинал. Глебова – Кораблина – 15:11. Безносикова – Рассолова – 15:7.

Финал. Глебова – Безносикова – 15:11.