Итоговая классификация
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
Казань, ТАТ,
12.03.2023,
Дети,
шпага,
Ж,
Командные,
2022-1145
Основное табло
Табло 64
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
МОС УОР
МОС
САМАРА ЦСКА-2
САМ
D/13
НОВ-2
НОВ
V/36
BLR 2
BLR
ТАТ 2
ТАТ
МОО 2
МОО
МОО 4
МОО
ТАТ 3
ТАТ
ДИНАМО-МОСКВА
МОС
BLR 1
BLR
НИЖ ОБЛ 2
НИЖ
D/25
БАШКОРТАСТАН
БАШ
V/36
МОО 3
МОО
ТОМСК
ТОМ
ФК АРС Г. ОБНИНСК
КЛГ
КРАСНОДАР-ХАБАРОВСК
КРА
МОС УОР 3
МОС
V/36
ЕКБ
СВЕ
D/23
ТАТ 1
ТАТ
МОО 1
МОО
СТАВРАПОЛЬ-ЛОБНЯ
МОО
D/22
ТАТ 4
ТАТ
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ
МОС
САМАРА ЦСКА-1
САМ
МОСКВА ЦСКА-2
МОС
ФК ФЛЭШ
МОО
МИКС
МОС
V/36
СИБИРЬ
ОМС
D/10
НОВ-1
НОВ
МОС УОР 2
МОС
ТАТ 5
ТАТ
D/22
НИЖ ОБЛ 1
НИЖ
V/36
КИРОВ
КИР
ОМСК-1
ОМС
ГБУ МО СШОР ПО ЛВС
МОО
МГФСО 1
МОС
МОО 5
МОО
V/36
МГФСО 2
МОС
D/25
МОСКВА ЦСКА-1
МОС
МОС УОР
МОС
V/36
НОВ-2
НОВ
D/20
BLR 2
BLR
V/36
ТАТ 2
ТАТ
D/31
МОО 2
МОО
V/36
МОО 4
МОО
D/15
ТАТ 3
ТАТ
D/30
ДИНАМО-МОСКВА
МОС
V/36
BLR 1
BLR
V/36
БАШКОРТАСТАН
БАШ
D/15
МОО 3
МОО
D/22
ТОМСК
ТОМ
V/36
ФК АРС Г. ОБНИНСК
КЛГ
D/30
КРАСНОДАР-ХАБАРОВСК
КРА
V/36
МОС УОР 3
МОС
D/21
ТАТ 1
ТАТ
V/34
МОО 1
МОО
V/36
ТАТ 4
ТАТ
D/25
ЮНОСТЬ МОСКВЫ
МОС
D/20
САМАРА ЦСКА-1
САМ
V/36
МОСКВА ЦСКА-2
МОС
V/36
ФК ФЛЭШ
МОО
D/33
МИКС
МОС
D/33
НОВ-1
НОВ
V/36
МОС УОР 2
МОС
V/36
НИЖ ОБЛ 1
НИЖ
D/24
КИРОВ
КИР
D/23
ОМСК-1
ОМС
V/36
ГБУ МО СШОР ПО ЛВС
МОО
V/36
МГФСО 1
МОС
D/25
МОО 5
МОО
D/19
МОСКВА ЦСКА-1
МОС
V/36
МОС УОР
МОС
V/36
BLR 2
BLR
D/16
МОО 2
МОО
V/36
ДИНАМО-МОСКВА
МОС
D/18
BLR 1
BLR
D/25
ТОМСК
ТОМ
V/36
КРАСНОДАР-ХАБАРОВСК
КРА
D/23
ТАТ 1
ТАТ
V/36
МОО 1
МОО
V/33
САМАРА ЦСКА-1
САМ
D/27
МОСКВА ЦСКА-2
МОС
D/21
НОВ-1
НОВ
V/36
МОС УОР 2
МОС
V/36
ОМСК-1
ОМС
D/27
ГБУ МО СШОР ПО ЛВС
МОО
D/29
МОСКВА ЦСКА-1
МОС
V/36
МОС УОР
МОС
V/36
МОО 2
МОО
D/24
ТОМСК
ТОМ
D/34
ТАТ 1
ТАТ
V/35
МОО 1
МОО
D/33
НОВ-1
НОВ
V/36
МОС УОР 2
МОС
D/28
МОСКВА ЦСКА-1
МОС
V/35
МОС УОР
МОС
V/36
ТАТ 1
ТАТ
D/30
НОВ-1
НОВ
V/32
МОСКВА ЦСКА-1
МОС
D/29
МОС УОР
МОС
V/36
НОВ-1
НОВ
D/34
за 3-е место
ТАТ 1
ТАТ
V/36
МОСКВА ЦСКА-1
МОС
D/29
за 5-е место
МОО 2
МОО
D/29
ТОМСК
ТОМ
V/30
МОО 1
МОО
D/29
МОС УОР 2
МОС
V/35
ТОМСК
ТОМ
D/25
МОС УОР 2
МОС
V/36
за 7-е место
МОО 2
МОО
V/36
МОО 1
МОО
D/32
за 9-е место
BLR 2
BLR
D/34
ДИНАМО-МОСКВА
МОС
V/36
BLR 1
BLR
D/33
КРАСНОДАР-ХАБАРОВСК
КРА
V/36
САМАРА ЦСКА-1
САМ
V/36
МОСКВА ЦСКА-2
МОС
D/21
ОМСК-1
ОМС
D/26
ГБУ МО СШОР ПО ЛВС
МОО
V/36
ДИНАМО-МОСКВА
МОС
V/36
КРАСНОДАР-ХАБАРОВСК
КРА
D/27
САМАРА ЦСКА-1
САМ
V/36
ГБУ МО СШОР ПО ЛВС
МОО
D/25
ДИНАМО-МОСКВА
МОС
V/35
САМАРА ЦСКА-1
САМ
D/34
за 11-е место
КРАСНОДАР-ХАБАРОВСК
КРА
D/35
ГБУ МО СШОР ПО ЛВС
МОО
V/36
за 13-е место
BLR 2
BLR
D/30
BLR 1
BLR
V/36
МОСКВА ЦСКА-2
МОС
D/18
ОМСК-1
ОМС
V/36
BLR 1
BLR
V/36
ОМСК-1
ОМС
D/29
за 15-е место
BLR 2
BLR
V/36
МОСКВА ЦСКА-2
МОС
D/24