Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 20.03.2024 | Командные | ||
АЛИЕВ Т. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
АХМАТОВ С. (СВЕ) | V | 15-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
АХМАТОВ С. (СВЕ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
БАБЬЯК Д. (СМО) | V | 5-0 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 14.05.2024 | Личные | |
БАЙДАКОВ Т. (МОС) | V | 15-12 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 19.03.2024 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 20.03.2024 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 0-10 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 - 2010 г.р.) | Уфа | 28.03.2024 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БОБРОВ С. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БОЛКВАДЗЕ Г. (ОРБ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010 г.р.) | Уфа | 25.03.2024 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 0-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БОРОДИН И. (СПБ) | 5-8 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010 г.р.) | Уфа | 25.03.2024 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 15-12 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 6-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 02.04.2024 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2024 | Личные |