Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГУЦА П. (РОС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 22.11.2022 | Личные | |
АЗАМАТОВА А. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВА А. (СВЕ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Казань | 11.02.2023 | Личные | |
АМИРОВА М. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
АНИСЬКОВА К. (БРЯ) | 2-2 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Казань | 11.02.2023 | Личные | |
БЕЛОВА Д. (САМ) | 2-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.02.2023 | Командные | ||
БОЧКАРЕВА В. (СВЕ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 20.11.2022 | Личные | |
БУРКИНА К. (КРЯ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 20.11.2022 | Личные | |
ВАЛИАХМЕТОВА Г. (ТАТ) | 1-11 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.02.2023 | Командные | ||
ВОРОНКО П. (БРЯ) | 1-5 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Казань | 11.02.2023 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВА Л. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Казань | 11.02.2023 | Личные | |
ГОНТАРЕНКО А. (РОС) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 09.12.2022 | Командные | ||
ГРЕБЕЛЬНИК А. (РОС) | 4-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 09.12.2022 | Командные | ||
ДОБРЫНИНА М. (КРА) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 20.11.2022 | Личные | |
ДУШАНБАЕВА М. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
ЕСИНА Е. (КРА) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 08.12.2022 | Личные | |
ЗУБАРЕВА В. (ВРЖ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 20.11.2022 | Личные | |
ИСМАГИЛОВА С. (ТАТ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
КАППЕЛЬ М. (ТАТ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Казань | 12.02.2023 | Командные | ||
КАРПУНИНА Я. (БАШ) | D | 0-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Казань | 11.02.2023 | Личные | |
КИСАРОВА Е. (САМ) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.02.2023 | Командные | ||
КИСЛОВА К. (ТАТ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 08.12.2022 | Личные | |
КИСЛОВА К. (ТАТ) | 5-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Казань | 12.02.2023 | Командные | ||
КОНДРАТЕНКО А. (РОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 20.11.2022 | Личные | |
КОРШИКОВА А. (ВРЖ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 22.11.2022 | Личные | |
КРЮКОВА А. (НИЖ) | 0-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 21.11.2022 | Командные | ||
КУЛАЕВА М. (РОС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 08.12.2022 | Личные | |
КУЛАЕВА М. (РОС) | 0-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 09.12.2022 | Командные |