Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БОРИСОВ А. (ЯРО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 19.03.2024 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | D | 4-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
ЗАКЕЕВ К. (ТАТ) | 4-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 09.04.2024 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО Г. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 19.03.2024 | Личные | |
ИЛЬИНОВ Я. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
ИЛЬИЧЕВ И. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
КАРТКУЖАКОВ А. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
КНЯЗЕВ Д. (БАШ) | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 20.03.2024 | Командные | ||
КОРОБКИН А. (УДМ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
КУРБАТОВ И. (ТЮМ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
ЛОДНЕВ Т. (РОС) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
МОИСЕЕВ П. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
ПЕТИН Е. (САМ) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
САВЧЕНКО Г. (СПБ) | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
САИТКИН Н. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
СЕЛИВАНОВ Э. (ТАТ) | 6-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 09.04.2024 | Командные | ||
СЕМЁНОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 19.03.2024 | Личные | |
СЕНОТОВ О. (БАШ) | D | 1-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
СОКОЛЫХ Я. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
СОРОКИН Р. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 19.03.2024 | Личные | |
СОХРИН Д. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
ТОКТОБАЕВ А. (КУР) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
ТОРГАШЕВ Е. (СПБ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
ХАМИТОВ С. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 19.03.2024 | Личные | |
ХАРИПОВ Р. (БАШ) | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 20.03.2024 | Командные | ||
ХУСНУЛИН О. (ТАТ) | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 09.04.2024 | Командные | ||
ЦУПИКОВ И. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
ШЕРИП Р. (БАШ) | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 20.03.2024 | Командные | ||
ЩЕКОЛДИН В. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные |