Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА Е. (КУР) | D | 10-12 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 09.11.2022 | Личные | |
АЗАМАТОВА А. (МОС) | D | 0-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
АИПОВА Н. (ТАТ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.04.2023 | Личные | |
АИПОВА Н. (ТАТ) | 4-0 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 07.04.2023 | Командные | ||
АНЦИФЕРОВА З. (МОС) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2009-2012 г.р.) | Смоленск | 28.09.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 3-12 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.04.2023 | Личные | |
БЕРКУТ Д. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
БОРОДИНА Н. (РОС) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 08.12.2022 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 09.11.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Д. (МОС) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2009-2012 г.р.) | Смоленск | 28.09.2022 | Личные | |
ВИРОВЕЦ В. (СМО) | 5-2 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 14.01.2023 | Командные | ||
ВОРОНОВА Ю. (ТЮМ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 08.12.2022 | Личные | |
ГАРЕЕВА Э. (БАШ) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 28.09.2022 | Личные | |
ГАРЕЕВА Э. (БАШ) | 4-2 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2009-2012 г.р.) | Смоленск | 29.09.2022 | Командные | ||
ГОРБАНЬ Е. (МОС) | 2-5 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2009-2012 г.р.) | Смоленск | 29.09.2022 | Командные | ||
ГОРБАНЬ Е. (МОС) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.04.2023 | Личные | |
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 09.11.2022 | Личные | |
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 10.11.2022 | Командные | ||
ГРАНКОВА С. (МОС) | V | 12-7 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2009-2012 г.р.) | Смоленск | 28.09.2022 | Личные | |
ГРАНКОВА С. (МОС) | D | 8-12 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
ГУКАСЯН А. (МОС) | 2-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 05.05.2023 | Командные | ||
ДЕНИСОВА Е. (МОС) | 2-5 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 29.09.2022 | Командные | ||
ДЕНИСОВА Е. (МОС) | D | 2-3 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.04.2023 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (МОС) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.04.2023 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (МОС) | 2-3 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 05.05.2023 | Командные | ||
ДЗОБАЕВА С. (МОО) | D | 1-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
ДЯДЮШКО Е. (МОС) | 0-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 05.05.2023 | Командные | ||
ЕВЛОЕВА Х. (СМО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2009-2012 г.р.) | Смоленск | 28.09.2022 | Личные | |
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) | D | 1-5 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 28.09.2022 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (БАШ) | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 10.11.2022 | Командные |